Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Мебель
Столы и стулья
Стул лен
Стул лен
Барные стулья
Складные стулья
Полубарные стулья
Откидной стул
Комплект стульев
Стулья для кухни
Деревянные стулья
Стул для кухни со спинкой
Стулья со спинкой
Стулья для кухни складные
Мягкие стулья
Стул-кресло
Стул складной деревянный
Стул для кухни деревянный
Прозрачные стулья
Стулья кухонные со спинкой мягкие
Стул откидной настенный
Распродажа стульев
Стулья с подлокотниками
Стул из массива дерева
Стулья на ножках
Стулья столовые
Металлические стулья
Складные барные стулья
Распродажа
11 183 ₽
24 543 ₽
−54%
100 ед осталось
Стул SIGNAL APPLE Velvet Ткань Bluvel 14 серый/черный
С 28 октября
23 003 ₽
7 668 ₽ / шт
Три стула с мягким сиденьем Мебель 24 Гольф-12 цвет венге обивка ткань велюр капучино 25 (в разобранном виде !)
4.7
202 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
8 164 ₽
12 350 ₽
−33%
9 ед осталось
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY ФЛЕКС_2, 2шт, на ножках, ткань, бежевый
Завтра
Осталось 9 шт
10 923 ₽
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY Дуглас_2, 2шт, на ножках, ткань, серый
Завтра
Осталась 1 шт
Распродажа
13 618 ₽
20 450 ₽
−33%
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY Chilly 4, 4шт, на ножках, ткань, бежевый
Завтра
24 145 ₽
8 048 ₽ / шт
Три стула с мягким сиденьем Мебель 24 Гольф-12 цвет белый обивка ткань велюр серый 63 (в разобранном виде !)
4.7
202 отзыва
С 30 сентября
Осталось 3 шт
Цена что надо
24 127 ₽
Стул для Кухни и Гостиной Каприз 6. Деревянный тон 10. Ткань рогожка Scandinavia Nordic gray кресло с подлокотниками мягкой спинкой и сиденьем.
5.0
77 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
19 884 ₽
44 811 ₽
−55%
87 ед осталось
Стул кресло HALMAR K482 обивка ткань, черные ножки, серый
С 9 октября
Распродажа
6 167 ₽
22 378 ₽
−72%
49 ед осталось
Стул офисный / для посетителя Севен Seven Ткань (3 шт), C11 черный
4.8
11 отзывов
С 8 октября
Распродажа
15 603 ₽
34 507 ₽
−54%
100 ед осталось
Стул SIGNAL CHERRY VELVET Ткань Bluvel #38 капучино/черный мат
С 28 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
12 339 ₽
18 550 ₽
−33%
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY МИЛАН/СП_2, 2шт, с поворотн. мех., на ножках, ткань, синий
Завтра
Распродажа
31 863 ₽
109 990 ₽
−71%
3 ед осталось
CASTL
Бренд проверен
Стулья для кухни CASTL Венские деревянные, с мягким сиденьем, средний тон, ткань, комплект 2шт
4.9
1 979 отзывов
Завтра
Распродажа
1 010 ₽
1 800 ₽
−43%
5 ед осталось
Подушка подголовник для шезлонга / кресла кентукки, гамака, табурета, стула, пуфика. Цвет дымчатый
4.7
70 отзывов
4 октября
12 072 ₽
4 024 ₽ / шт
Офисный стул Изо 3 шт, с мягким сиденьем, на ножках, со спинкой, без подлокотников, 53х60х81 см, Черный, ткань / Хром, металл
4.7
2 830 отзывов
С 4 октября
Осталось 4 шт
12 010 ₽
Стул кухонный мягкий со спинкой Орион белый, ткань Kiton 05
5.0
9 отзывов
3 октября
Распродажа
6 912 ₽
10 332 ₽
−33%
9 ед осталось
Офисный стул Изо 2 шт, с мягким сиденьем, на ножках, со спинкой, без подлокотников, 53х60х81 см, Красный, ткань / Хром, металл
4.7
2 830 отзывов
С 22 октября
Распродажа
7 859 ₽
11 800 ₽
−33%
18 ед осталось
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY ФЛЕКС, 2шт, на ножках, ткань, светло-серый дк-флекс_1/хл09_2
Завтра
Осталась 1 шт
Распродажа
12 247 ₽
18 400 ₽
−33%
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY МИЛАН/СП_2, 2шт, с поворотн. мех., на ножках, ткань, зеленый
Завтра
Осталось 2 шт
8 976 ₽
2 244 ₽ / шт
Стулья BRABIX "Dream CF-090", КОМПЛЕКТ 4 шт., черный каркас, ткань черная (533243)
1 октября
Осталось мало
Цена что надо
10 153 ₽
5 077 ₽ / шт
Комплект стульев Бюрократ CH-K4_2, 2шт, на ножках, ткань, темно-серый
Послезавтра
Цена что надо
6 832 ₽
Стало дешевле
Стул Машенька кожа/ткань, 320 мм*350 мм*Н600 мм
4.6
рейтинг магазина
С 9 октября
Вау-цены
6 224 ₽
22 781 ₽
−72%
5 ед осталось
Стул для посетителя ИЗО ISO, каркас черный (black), Ткань C16 красный (3 шт)
4.9
207 отзывов
С 8 октября
Осталось 6 шт
Цена что надо
18 430 ₽
9 215 ₽ / шт
Стулья для кухни 2 шт Oxville, деревянные со спинкой, ткань букле
2 октября
Распродажа
7 804 ₽
23 000 ₽
−66%
555 ед осталось
МИЛАН ТЭДДИ Стул, стулья для кухни, премиум-ткань тэдди 826 бирюзовый, каркас белый, 1 шт
4.7
508 отзывов
1 октября
Распродажа
2 305 ₽
7 594 ₽
−69%
92 ед осталось
Стул офисный ИЗО ISO black Ткань, С6 синий
4.9
207 отзывов
С 8 октября
Распродажа
17 289 ₽
43 419 ₽
−60%
6 ед осталось
Стул SIGNAL PRINCE ткань вельвет, черный/хром
5.0
2 отзыва
С 9 октября
Распродажа
7 804 ₽
23 000 ₽
−66%
555 ед осталось
МИЛАН ТЭДДИ Стул, стулья для кухни, премиум-ткань тэдди 666 темно-синий, каркас белый, 1 шт
4.7
508 отзывов
1 октября
Распродажа
7 299 ₽
49 536 ₽
−85%
48 ед осталось
Стул Офисный Изо 530Х600Х810Мм Ткань/Металл Черный
1 октября
Осталось 8 шт
Цена что надо
13 004 ₽
Стало дешевле
Комплект стульев Бюрократ CH-K6_4, 4шт, на ножках, ткань, темно-серый
Послезавтра
Распродажа
6 441 ₽
9 750 ₽
−33%
17 ед осталось
Стул Бюрократ CH-K10, на ножках, ткань, черный ch-k10_1/lt20
Завтра
Осталось мало
13 600 ₽
NONAME
Стул UD-Серна (СМ-7) каркас черный, ткань серая ( 2 шт )
4.9
510 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
10 335 ₽
Стул поворотный ОРЕГАНО 460х565х870мм графит/черный муар ткань/металл
4 октября
Осталось 9 шт
Цена что надо
10 738 ₽
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY Дуглас_2, 2шт, на ножках, ткань, зеленый
Завтра
Распродажа
18 173 ₽
45 252 ₽
−59%
Everprof
Барный стул Everprof Nico Ткань Серый
5.0
4 отзыва
Сегодня
Цена что надо
10 442 ₽
Бренд проверен
Стул барный DOBRIN LEON, LM-9690, коричневая ткань (LAR 275-3)
4.9
27 отзывов
4 октября
Осталось 2 шт
8 083 ₽
Стул ПАПРИК 460х530х840мм капучино/черный ткань/металл
4 октября
Распродажа
13 969 ₽
21 150 ₽
−33%
1 ед осталось
Бренд проверен
Комплект стульев для кухни и дома DOMFY DK CHILLY, 4 шт, ткань, светло-серый, на металлических ножках
Завтра
15 800 ₽
7 900 ₽ / шт
Комплект из двух кухонных стульев Гольф-12 массив Мебель 24 цвет серый обивка ткань велюр серый 63 (в разобранном виде !)
4.7
202 отзыва
С 12 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
4 186 ₽
Стул Бюрократ CH-K1, на ножках, ткань, зеленый
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
8 123 ₽
12 300 ₽
−33%
18 ед осталось
Бренд проверен
Комплект стульев DOMFY ФЛЕКС, 2шт, на ножках, ткань, светло-серый дк-флекс_1/хл09_2
Завтра
Осталось мало
11 021 ₽
5 511 ₽ / шт
Стул для посетителя ИЗО ISO NET, хром chrome, ткань OH/14 C38 серый (комплект 2 шт)
5.0
5 отзывов
С 8 октября
4 393 ₽
Стул офисный BRABIX, хромированный каркас, ткань серая с черным, 531420-4027
1 октября
25 421 ₽
Бренд проверен
Набор 2 шт Стул обеденный DOBRIN MATILDA, LM-9691, коричневая ткань (LAR 275-3)
4.9
14 отзывов
1 октября
Распродажа
14 645 ₽
36 464 ₽
−59%
48 ед осталось
Everprof
Стул обеденный Everprof Oscar Ткань Серый
5.0
11 отзывов
Сегодня
С 30 сентября
Распродажа
2 588 ₽
8 804 ₽
−70%
8 ед осталось
Стул для посетителя ERA black Ткань С73 серый
4.7
10 отзывов
С 8 октября
32 190 ₽
8 048 ₽ / шт
Комплект из 4-х стульев с мягкой спинкой Мебель 24 Гольф-12 цвет белый обивка ткань велюр серый 63 (в разобранном виде !)
4.7
202 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
10 936 ₽
24 543 ₽
−55%
100 ед осталось
Стул SIGNAL FIG Velvet Ткань Bluvel 14 серый/черный
С 28 октября
Распродажа
3 530 ₽
11 962 ₽
−70%
198 ед осталось
Стул офисный ИЗО ISO chrome Ткань, C11 черный
5.0
5 отзывов
С 8 октября
В начало
...
133
134
135
136
137
138
139
...
Дальше
Стул лен
Барные стулья
Складные стулья
Полубарные стулья
Откидной стул
Комплект стульев
Стулья для кухни
Деревянные стулья
Стул для кухни со спинкой
Стулья со спинкой
Стулья для кухни складные
Мягкие стулья
Стул-кресло
Стул складной деревянный
Стул для кухни деревянный
Прозрачные стулья
Стулья кухонные со спинкой мягкие
Стул откидной настенный
Распродажа стульев
Стулья с подлокотниками
Стул из массива дерева
Стулья на ножках
Стулья столовые
Металлические стулья
Складные барные стулья