Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Телефоны и смарт-часы
Аксессуары для смартфонов и телефонов
Стекло NOVA 5
Стекло NOVA 5
Держатель для телефона на мотоцикл водонепроницаемый
Ручка для айпада Apple
Lemleo планшет
Повязка на руку для телефона
Magic Max 3
Acoola ак БАРС
Армия России синяя
Top Comfort
Realme GT Neo 3T стекло
Quality Store
Чехол для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra
Sony 10-18
30 Pin Samsung
Накидка мага
Защита стекло на айфон 7
Xiaomi Redmi MI Note 10
Hoco S4
Infinix Note 12 VIP стекло
Текно пова 3 стекло
Защитная пленка MI 11 Lite
Стекло камеры S10
Защитное стекло на камеру iPhone 7 Plus
Oppa Reno 5
Стекло на ми макс 2
390 ₽
Mietubl
Гидрогелевая ультрафиолетовая защитная пленка / стекло на дисплей Mietubl для Huawei nova 5
7 октября
Осталось 10 шт
258 ₽
Гидрогелевая защитная пленка (не стекло) на заднюю панель для HUAWEI NOVA 5, глянцевая.
3 октября
Распродажа
238 ₽
1 490 ₽
−84%
124 ед осталось
Гидрогелевая полиуретановая пленка на Huawei Nova 11i, Nova 12i, Nova 13i, пленка защитная на Хуавей Нова 11 ай, 12 ай, 13 ай
4.8
839 отзывов
Сегодня
Осталось 10 шт
670 ₽
MyPads
Бренд проверен
3D/5D защитное стекло MyPads для Huawei nova 5T с закругленными изогнутыми краями которое полностью закрывает экран / дисплей по краям с олеофобным покрытием
С 27 октября
Распродажа
257 ₽
1 790 ₽
−85%
100 ед осталось
Гидрогелевая пленка для Huawei Nova 5T с эффектом самовосстановления, глянцевая
6 октября
Распродажа
414 ₽
1 023 ₽
−59%
2 ед осталось
Набор защитных стекол для HUAWEI Nova Y90 c полным покрытием, серия СТЕКЛОФФ Base, 5 шт
4.8
502 отзыва
Послезавтра
Распродажа
238 ₽
1 490 ₽
−84%
79 ед осталось
Бренд проверен
Защитное стекло для Huawei Nova Y72S, Хуавей Нова У72с, комплект на Экран и Камеру гибридное гибкое тонкое прозрачное
4.5
50 отзывов
2 октября
Распродажа
201 ₽
389 ₽
−48%
50 ед осталось
Матовая гидрогелевая плёнка на экран Huawei Nova 5T
3 октября
492 ₽
Стало дешевле
Защитное стекло 5d для Huawei Nova 11/Honor X8b (FOA-LX9/LLY-LX1)
4.9
95 отзывов
2 октября
315 ₽
Стало дешевле
Защитная пленка на Huawei Nova 5Z гидрогелиевая самовосстанавливающаяся противоударная премиум бронеплёнкa. Покрытие Матовое. Комплект 1 шт.
2 октября
Цена что надо
366 ₽
183 ₽ / шт
Гидрогелевая защитная пленка Huawei Nova 5 Pro комплект 2шт
Послезавтра
Осталось 6 шт
256 ₽
Mietubl
Защитное стекло для Huawei Nova Y60/Y6/Realme 5/Xiaomi 10 lite/Poco m4,закаленное,олеофобное,антистатическое. Комплект из 1+1шт.
4.2
4 отзыва
Завтра
Скидки недели
246 ₽
1 549 ₽
−84%
200 ед осталось
Защитная пленка для Huawei Nova 5 гидрогелиевая самовосстанавливающаяся бронепленка (1 / Матовое)
2 октября
Цена что надо
246 ₽
MR.FOXACS!
Защитное стекло на Huawey Nova 13i ( Хуавей Нова 13 ай ) Полноэкранное стекло с рамкой Premium Glass
4.5
63 отзыва
Послезавтра
Цена что надо
456 ₽
Защитное стекло для Huawei Nova Plus Black 5D
4 октября
Распродажа
170 ₽
262 ₽
−35%
5 ед осталось
Бренд проверен
Защитная пленка для телефона Nova Plus
4 октября
Распродажа
541 ₽
2 330 ₽
−76%
999 ед осталось
2 шт, Защитное стекло для Huawei nova 14 (Хуавей Нова 14), пленка на 3 секунды, без пузырьков, защита от отпечатков пальцев высокой четкости
5.0
4 отзыва
2 октября
Цена что надо
248 ₽
MR.FOXACS!
Комплект 3 в 1: Защитное стекло на HUAWEI nova 14 ( 3 шт ) Хуавей Нова 14 Полноэкранное стекло с рамкой Full Glue
4.8
11 отзывов
Послезавтра
Осталось 10 шт
258 ₽
Гидрогелевая защитная пленка (не стекло) для HUAWEI NOVA 5Z , матовая, на дисплей
3 октября
Осталось 10 шт
492 ₽
Стало дешевле
Защитное стекло 5d для Huawei Nova 11i (MAO-LX9N)
4.9
142 отзыва
2 октября
509 ₽
255 ₽ / шт
Комплект АНТИШПИОН 2 шт. Гидрогелевая защитная пленка на экран телефона HUAWEI nova 5T / Гидрогелевая пленка для хуавей нова 5т (МАТОВАЯ)
3.9
17 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
249 ₽
2 598 ₽
−90%
143 ед осталось
Защитное стекло для Huawei nova 15 Pro на Экран и Камеру КристаллПро
4.8
20 отзывов
Завтра
Распродажа
245 ₽
2 500 ₽
−90%
1 481 ед осталось
MR.FOXACS!
Комплект 2 в 1: Защитное стекло на Huawey Nova 13 ( 2 шт ) Хуавей Нова 13 Полноэкранное стекло с рамкой Full Glue
5.0
14 отзывов
Послезавтра
Распродажа
460 ₽
700 ₽
−34%
25 ед осталось
Бренд проверен
Комплект из 2 шт защитное стекло Huawei Nova 15 5G с рамкой / Хуавей Нова 15
5.0
1 отзыв
Завтра
Распродажа
393 ₽
1 490 ₽
−73%
20 ед осталось
Защитное стекло на Huawei nova 5T, 2 шт. полный клей, на весь экран, с защитой от царапин и падений
6 октября
258 ₽
52 ₽ / шт
Комплект 5 шт для Huawei Nova Y72 (MMGA-LX3) 2024 (6.75") MATT GLASS матовое стеклом
4.5
132 отзыва
Послезавтра
256 ₽
Стало дешевле
Защитное стекло для Huawei Nova 5i Pro/Nova 5Z/Mate30 Lite
5.0
5 отзывов
2 октября
176 ₽
Противоударная защитная пленка Mietubl для смартфона Хуавей/Huawei Nova 5, матовая
2 октября
Распродажа
372 ₽
1 749 ₽
−78%
200 ед осталось
Защитная пленка для Huawei Nova 5Z гидрогелиевая самовосстанавливающаяся бронепленка (2 / Матовое)
5.0
1 отзыв
2 октября
315 ₽
Стало дешевле
Защитная пленка на Huawei Nova 5Z гидрогелиевая самовосстанавливающаяся противоударная премиум бронеплёнкa. Покрытие Глянцевое. Комплект 1 шт.
2 октября
Распродажа
372 ₽
1 749 ₽
−78%
200 ед осталось
Защитная пленка для Huawei Nova 5 гидрогелиевая самовосстанавливающаяся бронепленка (2 / Матовое)
2 октября
247 ₽
MR.FOXACS!
Защитное стекло на Huawey Nova Y72s / Nova Y72 ( Хуавей Нова У72с / Нова У72 ) Полноэкранное стекло Premium Glass
5.0
37 отзывов
Послезавтра
Распродажа
372 ₽
1 749 ₽
−78%
200 ед осталось
Защитная пленка для Huawei Nova 5 Pro гидрогелиевая самовосстанавливающаяся бронепленка (2 / Глянцевое)
5.0
1 отзыв
2 октября
Осталось мало
512 ₽
102 ₽ / шт
Защитное стекло 5d для Huawei Nova 10 (NCO-LX1)
4.1
20 отзывов
Послезавтра
Новинка
841 ₽
Защитный экран линз для Huawei nova 5 Pro из нано стекло 9H
4.4
рейтинг магазина
2 октября
Новинка
841 ₽
Защитный экран линз для Huawei nova 5 из нано стекло 9H
4.4
рейтинг магазина
2 октября
Распродажа
246 ₽
2 500 ₽
−90%
1 497 ед осталось
MR.FOXACS!
Комплект 2 в 1: Защитное стекло HUAWEI nova Y63 ( 2 шт ) Хуавей Нова У63 Полноэкранное стекло Full Glue
4.1
14 отзывов
Послезавтра
315 ₽
Стало дешевле
Защитная пленка на Huawei Nova 5 Pro гидрогелиевая самовосстанавливающаяся противоударная премиум бронеплёнкa. Покрытие Глянцевое. Комплект 1 шт.
2 октября
Цена что надо
244 ₽
MR.FOXACS!
Защитное стекло на Huawey Nova Y72s / Nova Y72 ( Хуавей Нова У72с / Нова У72 ) Полноэкранное стекло с рамкой Full Glue
5.0
4 отзыва
Послезавтра
240 ₽
48 ₽ / шт
Стекло антишпион Комплект 5 шт на HUAWEI Nova Y61 (EVE-LX9N) 2022 (6.52")
4.7
308 отзывов
Послезавтра
727 ₽
Гидрогелевая Защитная Антишпион Пленка Для Huawei nova 5 / Хуавей Нова 5 ( Глянцевая / на экран смартфона )
4.5
рейтинг магазина
3 октября
Распродажа
370 ₽
3 748 ₽
−90%
100 ед осталось
Защитная пленка на Huawei Nova 5 Pro гидрогелиевая самовосстанавливающаяся противоударная премиум бронеплёнкa. Покрытие Глянцевое. Комплект 2 шт.
2 октября
Цена что надо
248 ₽
MR.FOXACS!
Защитное стекло HUAWEI Nova Y74 / HUAWEI Nova Y73 ( Хуавей Нова У74 / Хуавей Нова У73 ) Полноэкранное стекло Premium Glass
4.6
24 отзыва
Послезавтра
Осталось 2 шт
492 ₽
Стало дешевле
Защитное стекло 5d для Huawei Nova 10 (NCO-LX1)
5.0
7 отзывов
2 октября
Распродажа
370 ₽
3 748 ₽
−90%
100 ед осталось
Защитная пленка на Huawei Nova 5Z гидрогелиевая самовосстанавливающаяся противоударная премиум бронеплёнкa. Покрытие Матовое. Комплект 2 шт.
2 октября
Вау-цены
267 ₽
1 500 ₽
−82%
424 ед осталось
Защитная пленка на экран Huawei Nova 10 Pro, гидрогелевая, глянцевая
4.9
725 отзывов
Завтра
Осталось 10 шт
258 ₽
Гидрогелевая защитная пленка (не стекло) на заднюю панель для HUAWEI NOVA 5Z , глянцевая.
3 октября
258 ₽
52 ₽ / шт
Комплект 5 шт для Huawei Nova 12 SE /Huawei Nova 11 SE (6.67")) PRIVACY GLASS Антишпион
4.8
65 отзывов
Послезавтра
В начало
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
Дальше
Стекло NOVA 5
Держатель для телефона на мотоцикл водонепроницаемый
Ручка для айпада Apple
Lemleo планшет
Повязка на руку для телефона
Magic Max 3
Acoola ак БАРС
Армия России синяя
Top Comfort
Realme GT Neo 3T стекло
Quality Store
Чехол для телефона Samsung Galaxy S20 Ultra
Sony 10-18
30 Pin Samsung
Накидка мага
Защита стекло на айфон 7
Xiaomi Redmi MI Note 10
Hoco S4
Infinix Note 12 VIP стекло
Текно пова 3 стекло
Защитная пленка MI 11 Lite
Стекло камеры S10
Защитное стекло на камеру iPhone 7 Plus
Oppa Reno 5
Стекло на ми макс 2