Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Строительные смеси
Смесь для ремонта печей
Смесь для ремонта печей
Полиуретановые мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Гидроизоляция полиуретановая
Мастики гидроизоляционные для бетона
Ремонтный состав для пола
Полиуретановая мастика для кровли
Гидроизоляция белая
Гидроизоляция голубая
Гидроизоляция для металла
Битумные мастики гидроизоляционные
Проникающая гидроизоляция для бетона
Битумные праймеры для бетона
Гидропломба для бетона
Мастики гидроизоляционные для дерева
Мастики гидроизоляционные для ванных комнат
Мастика битумная гидроизоляционная для фундамента
Битумная мастика для бетона
Мастика битумная ТЕХНОНИКОЛЬ
Гидроизоляционные полимерные мастики
Акриловые мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция балкона
Гидроизоляция для бассейнов
Каучуковые мастики гидроизоляционные
Белые мастики гидроизоляционные
Распродажа
419 ₽
1 250 ₽
−66%
482 ед осталось
ТЕРРАКОТ
Смесь кладочная глино-шамотная для печей и каминов (5кг) Терракот
4.9
3 160 отзывов
5 октября
Вау-цены
340 ₽
4 200 ₽
−91%
174 ед осталось
Бренд проверен
Раствор огнеупорной глины для печей и каминов (5кг)
4.9
4 470 отзывов
7 октября
Распродажа
377 ₽
685 ₽
−44%
100 ед осталось
ТЕРРАКОТ смесь ремонтная жаростойкая для печей и каминов (5кг) / TERRAKOT
5.0
4 отзыва
С 2 октября
Распродажа
347 ₽
800 ₽
−56%
294 ед осталось
Печникъ Огнеупорная смесь для печей и каминов / 3,0 кг
4.9
869 отзывов
7 октября
Распродажа
259 ₽
419 ₽
−38%
291 ед осталось
Раствор кладочный "Для КАМИНА и ПЕЧЕЙ" (2кг), KODRU, огнеупорный, термостойкий, жаростойкий, до +1270 гр.С
4.9
974 отзыва
7 октября
Распродажа
281 ₽
511 ₽
−45%
15 ед осталось
ТЕРРАКОТ смесь кладочная глино-шамотная жаростойкая для печей и каминов (5кг) / TERRAKOT
5.0
21 отзыв
С 2 октября
Цена что надо
339 ₽
68 ₽ / кг
ТЕРРАКОТ смесь штукатурная жаростойкая высокопрочная для печей и каминов (5кг) / TERRAKOT
5.0
3 отзыва
С 2 октября
Распродажа
1 012 ₽
3 100 ₽
−67%
64 ед осталось
Глина печная огнеупорная шамотная каолиновая для ремонта печей
4.9
430 отзывов
Завтра
Осталось мало
Цена что надо
306 ₽
61 ₽ / кг
АКСТОН ремонтный состав термостойкий (5кг) / AXTON
4.8
рейтинг магазина
С 2 октября
Распродажа
282 ₽
990 ₽
−71%
46 ед осталось
Глина огнеупорная шамотная для печи. Порошок для изготовления огнеупорных масс и смесей 3 кг
4.8
436 отзывов
Завтра
Распродажа
282 ₽
990 ₽
−71%
23 ед осталось
Красная глина порошок для изготовления огнеупорных масс, смесей, ремонта и кладки печей, каминов, дымоходов и теплоизоляции. Глина для террариума. 3 кг Огнеупорность 850 градусов С
4.9
718 отзывов
6 октября
Распродажа
447 ₽
851 ₽
−47%
77 ед осталось
Смесь кладочная глино-песчаная жаростойкая "Печникъ" 5,0 кг
4.9
417 отзывов
7 октября
Распродажа
1 243 ₽
3 200 ₽
−61%
164 ед осталось
ТЕРРАКОТ
Смесь кладочная Терракот огнеупорная для печей и каминов 20 кг
4.9
3 160 отзывов
5 октября
Распродажа
512 ₽
990 ₽
−48%
146 ед осталось
Кладочная огнеупорная смесь жаростойкая для кладки огнеупорных блоков печей, печных комплексов, каминов и барбекю 5 кг
4.9
2 598 отзывов
Завтра
Распродажа
979 ₽
3 100 ₽
−68%
37 ед осталось
Замазка печная огнеупорная шамотная "Мечта Печника".
4.8
540 отзывов
Завтра
Распродажа
1 237 ₽
3 000 ₽
−58%
122 ед осталось
Огнеупорная кладочная смесь жаростойкая для кладки огнеупорных блоков печей, печных комплексов, каминов и барбекю 25 кг
4.9
2 598 отзывов
Завтра
Цена что надо
436 ₽
ШПАКЛЕВКА-ОБМАЗКА А3 для печей 1,5кг/шпатлевка
4.9
1 086 отзывов
Завтра
Распродажа
1 633 ₽
1 715 ₽
−4%
56 ед осталось
PLITONIT СуперКамин ТермоРемонт термостойкий раствор для ремонта печей и каминов 4 кг
4.9
447 отзывов
Завтра
Цена что надо
709 ₽
35 ₽ / кг
ТЕРРАКОТ смесь кладочная глино-шамотная жаростойкая для печей и каминов (20кг) / TERRAKOT
5.0
21 отзыв
С 2 октября
Распродажа
385 ₽
628 ₽
−38%
299 ед осталось
Печникъ Штукатурка для печи жаростойкая, 3 кг
4.9
581 отзыв
7 октября
Распродажа
511 ₽
1 090 ₽
−53%
132 ед осталось
Кладочная печная огнеупорная смесь для печей, каминов и дымоходов 5 кг
4.9
1 704 отзыва
Завтра
Распродажа
372 ₽
676 ₽
−44%
50 ед осталось
ТЕРРАКОТ клей усиленный высокоадгезионный жаростойкий для нагреваемых поверхностей (5кг) / TERRAKOT
5.0
1 отзыв
С 2 октября
Распродажа
260 ₽
490 ₽
−46%
478 ед осталось
Штукатурка "Для КАМИНА и ПЕЧЕЙ" серая (2кг), KODRU, огнеупорная, термостойкая, жаростойкая до 1270 гр.С
4.8
497 отзывов
7 октября
Осталось 9 шт
Цена что надо
453 ₽
302 ₽ / кг
Мастика жаростойкая 1,5 кг. Терракот
4.9
479 отзывов
4 октября
Вау-цены
1 188 ₽
3 000 ₽
−60%
57 ед осталось
Кладочная печная огнеупорная смесь для печей, каминов и дымоходов 25кг
4.9
1 704 отзыва
Завтра
Вау-цены
441 ₽
2 850 ₽
−84%
99 ед осталось
Бренд проверен
Штукатурка для печи жаростойкая
4.9
376 отзывов
4 октября
Распродажа
1 356 ₽
4 200 ₽
−67%
112 ед осталось
Бренд проверен
Раствор огнеупорной глины для печей и каминов (20кг)
4.9
4 470 отзывов
7 октября
Цена что надо
446 ₽
ТЕРРАКОТ
Мастика жаростойкая 1,5 кг. Терракот
4.8
33 отзыва
4 октября
Распродажа
823 ₽
1 190 ₽
−30%
188 ед осталось
Печникъ Штукатурка для печи жаростойкая 10кг
4.9
732 отзыва
7 октября
Распродажа
510 ₽
1 200 ₽
−57%
62 ед осталось
Кладочная смесь Мертель шамотный огнеупорный высокопластичный МШ-28 3кг
4.9
396 отзывов
Завтра
Распродажа
563 ₽
900 ₽
−37%
607 ед осталось
Раствор кладочный "Для КАМИНА и ПЕЧЕЙ" (5кг), KODRU, огнеупорный, термостойкий, жаростойкий до 1270 гр.С
4.9
974 отзыва
7 октября
Распродажа
1 059 ₽
1 070 ₽
−1%
32 ед осталось
Смесь кладочная Печникъ 20кг жаростойкая до 1350 C
4.9
38 отзывов
5 октября
500 ₽
100 ₽ / кг
Смесь кладочная ТЕРРАКОТ Глино-шамотная 5кг
4.9
804 отзыва
10 октября
Осталось мало
615 ₽
ТЕРРАКОТ
Смесь для ремонта Печей и Каминов 5кг.(Полимерная упаковка). Терракот
5.0
17 отзывов
4 октября
Осталось мало
Цена что надо
511 ₽
102 ₽ / кг
Штукатурка ТЕРРАКОТ Жаростойкая высокопрочная, для печей и каминов, 5кг
4.9
1 152 отзыва
10 октября
Распродажа
2 158 ₽
3 018 ₽
−28%
20 ед осталось
Бренд проверен
Жаростойкий кладочный состав Тайфун Мастер ПЕЧНИК для печей и каминов мешок, 20 кг
5.0
20 отзывов
5 октября
624 ₽
125 ₽ / кг
Смесь для ремонта Печей и Каминов 5кг.(Полимерная упаковка). Терракот
4.9
127 отзывов
4 октября
Осталось 5 шт
528 ₽
176 ₽ / кг
ПечникЪ Штукатурка 3 кг
4.9
48 отзывов
6 октября
533 ₽
107 ₽ / кг
Смесь кладочная глино - шамотная 5кг. (Полимерная упаковка). Терракот
4.9
475 отзывов
4 октября
467 ₽
Универсальная жаростойкая клеящая мастика Bitumast 4607952905498
5.0
18 отзывов
3 октября
Распродажа
726 ₽
1 500 ₽
−51%
72 ед осталось
Замазка для печей жаростойкая 1,5кг.
4.9
2 323 отзыва
4 октября
Цена что надо
682 ₽
227 ₽ / кг
Шпаклевка-обмазка А3 для печей, 3 кг
4.9
798 отзывов
7 октября
Распродажа
576 ₽
1 050 ₽
−45%
24 ед осталось
ТЕРРАКОТ
ТЕРРАКОТ Штукатурка 5 кг
4.9
16 отзывов
4 октября
Распродажа
290 ₽
1 200 ₽
−75%
89 ед осталось
Порошок Шамота молотый, 3 кг
4.8
232 отзыва
Завтра
Распродажа
573 ₽
1 900 ₽
−69%
93 ед осталось
Огнеупорная печная смесь 3 кг
4.9
1 213 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 074 ₽
1 953 ₽
−45%
90 ед осталось
ТЕРРАКОТ смесь штукатурная жаростойкая высокопрочная для печей и каминов (25кг) / TERRAKOT
5.0
3 отзыва
С 2 октября
934 ₽
934 ₽ / кг
Шпаклевка/замазка/обмазка для печей и каминов жаростойкая самотвердеющая белая.
4.8
879 отзывов
Завтра
Вау-цены
1 176 ₽
3 200 ₽
−63%
1 ед осталось
ТЕРРАКОТ
Смесь для кладки внешних стенок печей 25 кг Терракот
4.6
19 отзывов
5 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Смесь для ремонта печей
Полиуретановые мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция мастика
Гидроизоляция полиуретановая
Мастики гидроизоляционные для бетона
Ремонтный состав для пола
Полиуретановая мастика для кровли
Гидроизоляция белая
Гидроизоляция голубая
Гидроизоляция для металла
Битумные мастики гидроизоляционные
Проникающая гидроизоляция для бетона
Битумные праймеры для бетона
Гидропломба для бетона
Мастики гидроизоляционные для дерева
Мастики гидроизоляционные для ванных комнат
Мастика битумная гидроизоляционная для фундамента
Битумная мастика для бетона
Мастика битумная ТЕХНОНИКОЛЬ
Гидроизоляционные полимерные мастики
Акриловые мастики гидроизоляционные
Гидроизоляция балкона
Гидроизоляция для бассейнов
Каучуковые мастики гидроизоляционные
Белые мастики гидроизоляционные