Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Продукты питания
Чай, кофе и какао
Чай
Чай листовой
Пуэро
Пуэро
Пуэр красный дракон
Чай пуэр
Красный чай
Чай черный дракон
Красный дракон чай
Чай пуэр красный
Чай пуэр дракон
Черный листовой чай
Китайский чай
Китайский красный чай
Чай китайский дракон
DEVI чай
Чай прованс
Чай листовой Шу Пуэр
Чай Шен Пуэр
Смола пуэра
Тайский чай
Чай пекое
Чай заварной
Зеленый дракон чай
Чай САМОВАР
Да Хун Пао большой красный халат
Пуэр Гун Тин
Чай пуэр вишневый
Распродажа
3 092 ₽
7 000 ₽
−55%
28 ед осталось
Шен пуэр Хуан Шань 2019 / Lu Ye Chun Лу Е Чунь / 357г
4.9
582 отзыва
2 октября
347 ₽
Пуэр Шу с древних деревьев Иу Чжэншань, 2015, чайный кирпич, 90 г
9 октября
Распродажа
337 ₽
469 ₽
−28%
337 ₽ / 100 гр
Китай Юньнань Пуэр чай, Браун Маунт Пуэр семь пирожных 100 г
4.5
18 отзывов
9 октября
795 ₽
223 ₽ / 100 гр
Китайский чай пуэр зеленый прессованный Шен Пуэр Yunnan Old Tree Pu'er Raw, 2014 год. блин 357гр. тонизирующий листовой подарочный чай
5.0
1 отзыв
21 октября
247 ₽
247 ₽ / 100 гр
Шэн Пуэр из диких деревьев, крупные листья, прессованный блин, дикий аромат, 100 г, 2018
17 октября
Распродажа
337 ₽
469 ₽
−28%
337 ₽ / 100 гр
Высококачественный сырой чай Пуэр, 50/100/200 г, для похудения
4.8
400 отзывов
9 октября
189 ₽
Аутентичный Цитрусовый дворцовый чай Пуэр Синьхуэй Сяоцин
5.0
1 отзыв
25 октября
Осталось 4 шт
495 ₽
198 ₽ / 100 гр
Премиум перегнанный пуэр - чай (шу пуэр) кирпич 2008 года производства из Мэнхая, номер 7562 - 250 г, упакованный в bambуковые листья, аутентичный китайский чай
4.0
1 отзыв
12 октября
432 ₽
Шу пуэр премиум 2008 г. Мэнхай 100г в бамбуке
13 октября
Осталось 9 шт
301 ₽
301 ₽ / 100 гр
Настоящий Китайский Шу Пуэр,Чай Черный Листовой Прессованный То Ча, Puerh Mini Tea Юньнаньский чай 100 г , Бодрящий, Крепкий Чайный Напиток Для Мужчин
3.7
35 отзывов
15 октября
Распродажа
1 298 ₽
3 207 ₽
−59%
325 ₽ / 100 гр
Шу Пуэр Серебряные крошки (10 лет выдержки), Мэнхай, Юньнань, премиум, с рисовым ароматом, подарочная, 100%натуральныйорганический;TEAYUNMEN
4.8
953 отзыва
26 октября
Распродажа
907 ₽
1 250 ₽
−27%
3 ед осталось
Шу пуэр Банчжан с древних деревьев 2012, рассыпной, 100 г выраженный выдержанный аромат, густой, кашеобразный настой, финиковая сладость и бархатистая гармония
5.0
2 отзыва
14 октября
Распродажа
1 519 ₽
3 202 ₽
−52%
91 ед осталось
Юньнань Чай Пуэр, Шен Пуэр Лао Тун Чжи 7548, 2018 Завод Хайвань, Партия 181, 357 Гр.
5.0
15 отзывов
27 октября
6 688 ₽
1 873 ₽ / 100 гр
Шу пуэр 0508М 2006 / Bo You / 357 г
1.0
3 отзыва
2 октября
Распродажа
765 ₽
2 747 ₽
−72%
98 ед осталось
Пуэр шу чай с цедрой мандарина в упаковке 100г
5.0
5 отзывов
15 октября
1 482 ₽
Чай пуэр шу с мандариновой цедрой - ароматная растворимая смола, китайский премиум чай 50 г
4.5
52 отзыва
9 октября
198 ₽
198 ₽ / 100 гр
Пуэр Шэн Мань Сун, гора Ванцзышань, старые деревья, чайный блин 100 г
5.0
2 отзыва
13 октября
Вау-цены
1 143 ₽
2 984 ₽
−61%
499 ед осталось
Китайский чай пуэр с кофейным ароматом, ферментированный шу пуэр из Юньнани, насыщенный вкус 100 г
25 октября
Вау-цены
666 ₽
3 239 ₽
−79%
495 ед осталось
ЧайПоправит Чай Шу Пуэр "Исландия" крупнолистовой, прессованный / 357 г
4.9
122 отзыва
20 октября
Распродажа
830 ₽
2 525 ₽
−67%
494 ед осталось
Приготовленный в 2021 году Юньнаньский чай Мэнхай Пуэр, 357 г, Кизи-кейк (чем больше выдержки, тем ароматнее)
4.9
126 отзывов
25 октября
Вау-цены
325 ₽
494 ₽
−34%
Сырой растворимый крем из чая пуэр смола пуэра, Чайная паста, (Cha Gao, Puer Tea)
4.8
565 отзывов
9 октября
Распродажа
252 ₽
548 ₽
−54%
98 ед осталось
Шу Пуэр 3 года выдержки, крупнолистовой, бодрящий, листовой чёрный чай, 100 г
4.2
6 отзывов
21 октября
+750 морковок
Распродажа
4 529 ₽
18 034 ₽
−74%
36 ед осталось
Золотая обезьяна
Бренд проверен
Кусочек 50г. от блина Шен Пуэр Шуай Му Й Чжи 2014г. (Старые деревья гор Иу, ф. Жуй Рон Хао), Золотая Обезьяна
5.0
8 отзывов
2 октября
Распродажа
477 ₽
1 083 ₽
−55%
496 ед осталось
Юньнаньский клейкий рис + Пуэр 100/200 г (крепкий, ароматный) -набор для ценителей китайского чая и риса
4.9
11 отзывов
21 октября
Распродажа
315 ₽
1 279 ₽
−75%
110 ед осталось
Шу Пуэр гнездо Феникса (фабрика Лао Цанг) 2015г, 92-100г
4.7
867 отзывов
17 октября
Распродажа
2 904 ₽
3 396 ₽
−14%
110 ед осталось
Юньнаньский Мэнхайский чай Пуэр 2016 года выпуска, 357 г
4.9
134 отзыва
15 октября
362 ₽
1 616 ₽
−77%
181 ₽ / 100 гр
Юньнань Мэнхай Пуэр Спелый чай Маленькие квадратные кирпичики(200)(200)
4.6
59 отзывов
18 октября
Цена что надо
358 ₽
783 ₽
−54%
358 ₽ / 100 гр
Шу пуэр Мэнхай Гу Пу Чунь Юнь 100 г прессованный китайский чай, тёмный густой настой, мягкий выдержанный вкус
25 октября
Распродажа
928 ₽
2 020 ₽
−54%
371 ₽ / 100 гр
Шен Пуэр Золотой Блин 2024, Линьцан100% Натуральный, 250г, Мини-блит 6г, Подарочный, Антиоксидант.TEAYUNMEN
4.8
825 отзывов
26 октября
Осталась 1 шт
Новинка
345 ₽
345 ₽ / 100 гр
Премиальный пуэр, цитрус в составе, 100 г
18 октября
Распродажа
1 021 ₽
1 379 ₽
−25%
408 ₽ / 100 гр
Чай Шу Пуэр Чжунча 7581 2023 (коллекционный), кирпич 250 г, китайский черный чай, выдержанный, бренд Старая китайская марка
4.7
57 отзывов
26 октября
352 ₽
826 ₽
−57%
352 ₽ / 100 гр
Насыщенный аромат клейкого риса спелого чая пуэр(Nuoxiang Puer Tea 02)
4.6
79 отзывов
24 октября
Распродажа
795 ₽
3 198 ₽
−75%
85 ед осталось
2008 году уан баньна, уезЛао Бан Чжан, шэн ча Пуэр из Юньнаня, плитка чая 357 г
4.8
60 отзывов
21 октября
Распродажа
819 ₽
1 707 ₽
−52%
229 ₽ / 100 гр
Элитный Шу Пуэр из Юньнани, выдержанный пуэр (урожай 2018), чайный блин 357 г, китайский знаменитый чай, коллекционный, отличный подарок
8 октября
Распродажа
1 372 ₽
2 879 ₽
−52%
40 ед осталось
Прессованный шу пуэр "Биндао" (Линьцан) 357 г (2016 г.) Аутентичный высокогорный старый чай из Юньнани. 100% натуральный
4.7
7 отзывов
6 октября
1 136 ₽
318 ₽ / 100 гр
Шэн Пуэр, Юнде Да Сюэшань, древние деревья, "Ба Цзы Ча", ручная работа, 400 г
4.7
3 отзыва
25 октября
339 ₽
308 ₽ / 100 гр
Прессованный шу пуэр первого сорта из отборного сырья нуосян, квадратная плитка из Мэнхая с ярким ароматом клейкого риса, популярный эксклюзивный подарок.
5.0
1 отзыв
20 октября
+600 морковок
Распродажа
2 322 ₽
7 550 ₽
−69%
19 ед осталось
Пуэр Шу Юй Бан "Легенда Мастера" 2017, Мэнхай, прессованный блин 357 г, лимитированный выпуск
4.9
12 отзывов
13 октября
Распродажа
5 241 ₽
34 600 ₽
−84%
3 ед осталось
Бренд проверен
Смола Шу пуэра премиум "Домино", Чайная паста, Ча Гао, (cha gao), 250 гр. Puer tea.
4.8
3 017 отзывов
3 октября
Распродажа
2 157 ₽
3 911 ₽
−44%
24 ед осталось
Шу Пуэр Менхай Даи прессованная лепешка 357г выдержанный 2015
5.0
2 отзыва
13 октября
670 ₽
670 ₽ / 100 гр
Натуральный сырой пуэр в листьях Puer Tea 100/200 г
25 октября
Распродажа
4 545 ₽
12 000 ₽
−62%
72 ед осталось
Набор китайского элитного чая подарочный / чайный набор с сервизом для церемонии
4.9
1 519 отзывов
Завтра
Распродажа
3 014 ₽
9 900 ₽
−69%
6 ед осталось
Китайский чай шен пуэр фабрика DaDuGang ( ДаДуГанг ) 500 грамм 2003 год
4.8
21 отзыв
4 октября
Распродажа
1 324 ₽
1 841 ₽
−28%
662 ₽ / 100 гр
ГАБА Шен Пуэр плитка 200 грамм
4.4
8 отзывов
8 октября
Вау-цены
277 ₽
1 150 ₽
−75%
4 997 ед осталось
Пуэр Шен драконий шар, урожай 2025 года,100 г
5.0
1 отзыв
20 октября
Осталось 5 шт
6 402 ₽
1 793 ₽ / 100 гр
Шу Пуэр "Красный Бык" 357 гр., китайский чай пуэр шу "Юн Чжень", 2025 год
4.9
248 отзывов
4 октября
Распродажа
2 372 ₽
12 613 ₽
−81%
95 ед осталось
Китайский чай Лао Шен Пуэр аромат Чен Сянь Тун Чин Хуан 357 грамм
4.6
18 отзывов
22 октября
Распродажа
311 ₽
1 151 ₽
−72%
1 000 ед осталось
Чай, Пуэр, сырой чай "Золотой блин", 100 грамм
5.0
4 отзыва
20 октября
В начало
...
102
103
104
105
106
107
108
...
Дальше
Пуэро
Пуэр красный дракон
Чай пуэр
Красный чай
Чай черный дракон
Красный дракон чай
Чай пуэр красный
Чай пуэр дракон
Черный листовой чай
Китайский чай
Китайский красный чай
Чай китайский дракон
DEVI чай
Чай прованс
Чай листовой Шу Пуэр
Чай Шен Пуэр
Смола пуэра
Тайский чай
Чай пекое
Чай заварной
Зеленый дракон чай
Чай САМОВАР
Да Хун Пао большой красный халат
Пуэр Гун Тин
Чай пуэр вишневый