Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Электрика
Автоматика
Предохранители
Термопредохранитель
Плавкая вставка (предохранитель)
Термостат KSD301
Предохранители стеклянные
Предохранитель стеклянный 5 А
Термопредохранитель 250V 10A
Термостат KSD301 250V 10A
Термостат KSD301 250V 16A
Предохранитель 3 А
Термопредохранитель 240
Предохранитель 3.15А
Конденсатор для выключателя
Предохранитель 1 А
Предохранители 2 А
Термореле KSD301
Термопредохранитель 10 А
Предохранитель 15А 250V
Предохранитель стеклянный 250V
Предохранители керамические
Ksd 301 16A
Предохранитель F10AL250V
Предохранители стеклянные 2 А
Предохранитель стеклянный 3 А
Ппн-33
Предохранитель 4А
Предохранитель для мультиметра
Стеклянный предохранитель 10 А
Предохранитель автоматический резьбовой
KSD301 250V 10A
Предохранитель 220 В
Держатель плавкого предохранителя
Термопредохранитель 184
Держатель предохранителя на дин рейку
Стеклянный предохранитель 10 А 250В
Термопредохранитель 10 А 192
Rubycon
JCCON
Texenergo
Nippon Chemi-con
NICHICON
ПРОКОНТАКТ
WANGFUFU
RUICHI
Milaiou
EKF
milochic
BUSSMANN
ELTEC
КЭАЗ
IEK
Радиозонд
TEXQUV
Grand Bless
радиоэлектроника
AEZ
Распродажа
177 ₽
716 ₽
−75%
Пусковой конденсатор 25 мкф
4.7
3 отзыва
22 октября
Распродажа
808 ₽
1 052 ₽
−23%
202 ₽ / шт
JCCON электролитический конденсатор 50В 10000мкф 30x50мм (10000UF 50V), 4 шт.
4.9
187 отзывов
21 октября
Распродажа
630 ₽
2 114 ₽
−70%
139 ед осталось
EKF
Предохранитель-разъединитель DF 10х38 1п (тип ПВЦ) EKF df101-e
5.0
2 отзыва
6 октября
Осталось 5 шт
708 ₽
Стало дешевле
Держатель предохранителя ПРС-25У3 380В
4.9
106 отзывов
10 октября
Осталось 4 шт
213 ₽
71 ₽ / шт
ДВП7 3 Штуки держатель предохранителя СССР
5.0
9 отзывов
3 октября
+45 морковок
412 ₽
Texenergo
Плавкая вставка ПН2-100 10А предохранитель PN2-100-10
5.0
21 отзыв
3 октября
Осталось 3 шт
261 ₽
131 ₽ / шт
2шт ДВП4-3В Держатель предохранителя 80-е года выпуска
5.0
4 отзыва
8 октября
330 ₽
66 ₽ / шт
Вставка плавкая цилиндр., 1A, 500VAC, 120kA, 10x38mm, тип gG, 5 шт.
5.0
578 отзывов
4 октября
Распродажа
76 ₽
299 ₽
−74%
81 ед осталось
5шт.- комплект 7А/250V/5x20мм. Предохранитель стеклянный 5х20мм.
4.9
1 057 отзывов
8 октября
Осталось 9 шт
509 ₽
Пусковой конденсатор 40мкФ 450В 5% JFS-13 (CBB60-E) 50х110 мм клеммы+болт JB Capacitors, JFS13A6406J000000B
4.9
13 отзывов
2 октября
Распродажа
209 ₽
600 ₽
−65%
115 ед осталось
Конденсатор МБГП-2 0,25 мкФ 400 В, 1970-1977 г., СССР
5.0
9 отзывов
4 октября
Распродажа
639 ₽
2 718 ₽
−76%
8 ед осталось
TOPCORD
Бренд проверен
Конденсатор пусковой CD60 150мкФ 300V
4.8
3 783 отзыва
7 октября
Осталось 5 шт
232 ₽
Стало дешевле
Предохранитель стеклянный 5х20мм, 4А-250В, 10шт
4.9
113 отзывов
2 октября
629 ₽
Конденсатор пусковой универсальный 20 мкФ
4.8
303 отзыва
4 октября
Осталось 2 шт
1 624 ₽
541 ₽ / шт
Плавкая вставка Предохранитель NH-000/gG 80A 500V KOMBI ETI 004181213 (3 шт.)
5.0
31 отзыв
6 октября
Распродажа
1 790 ₽
5 125 ₽
−65%
646 ед осталось
Бренд проверен
Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 14x51 2P (с индикацией) EKF - 1 шт
4.9
18 отзывов
3 октября
1 094 ₽
Бренд проверен
Основание с держателем к ППН-35 габарит 1 EKF - 1 шт
5.0
8 отзывов
3 октября
Осталось 6 шт
492 ₽
Конденсатор пусковой 12,5 мкФ ( 12,5 uF ) / 450VAC. CBB60 Для электродвигателя, холодильника, стиральной машины, насосов подачи воды и др. Универсальная.
4.8
16 отзывов
4 октября
Цена что надо
959 ₽
IEK
Бренд проверен
Вставка плавкая ППНИ-35 100А габарит 1 IEK DPP30-100
4.9
рейтинг магазина
3 октября
Распродажа
1 279 ₽
3 721 ₽
−65%
1 516 ед осталось
6 шт. 10000uF63V(10000 мкФ 63 В) Конденсаторы Bullhorn 30x50MM
5.0
507 отзывов
13 октября
Вау-цены
196 ₽
383 ₽
−48%
Стало дешевле
10 шт. Предохранитель керамический 500V 6А 10х38мм
5.0
32 отзыва
12 октября
Распродажа
244 ₽
908 ₽
−73%
1 000 ед осталось
XIBO
Плавкие вставки 5 20 ВПТ 1А 250В (10 шт.), Предохранитель замедленного срабатывания (блистер)
5.0
1 отзыв
3 октября
Цена что надо
193 ₽
64 ₽ / шт
3 шт - Предохранитель 16A 500В, 10*38мм , керамический без выводов, для силового оборудования (179253)
5.0
16 отзывов
6 октября
Распродажа
226 ₽
579 ₽
−60%
1 908 ед осталось
1 шт. ионистор 5.5V 2.5F 20.5x10.5x22mm (суперконденсатор 5,5 В 2,5 Ф)
4.9
205 отзывов
12 октября
Осталось 4 шт
545 ₽
273 ₽ / шт
2P предохранитель для солнечных панелей, защита от перегрузки
5.0
1 отзыв
14 октября
Вау-цены
467 ₽
1 315 ₽
−64%
15 ед осталось
KOMPREM
Конденсатор рабочий CBB60 30 мкф 450В для электродвигателя компрессора
4.9
524 отзыва
3 октября
Цена что надо
289 ₽
988 ₽
−70%
1 ₽ / шт
Набор Из 300 Шт. 10 Номиналов 0,1 МкФ-10 МкФ Монолитных Керамических Конденсаторов
5.0
5 отзывов
7 октября
Распродажа
1 278 ₽
3 870 ₽
−66%
2 ед осталось
10шт, Предохранитель D01 gL/gG 16A 400V (E14), ETI 002211005
5.0
74 отзыва
6 октября
Распродажа
388 ₽
1 750 ₽
−77%
3 ед осталось
Конденсатор 2 мкФ 450В пусковой/рабочий CBB60 с клеммой и болтом
4.9
160 отзывов
2 октября
Осталось 2 шт
447 ₽
Стало дешевле
Предохранитель ПН37 9х37 0,5А 220В 10 шт. стекл. ножевой
5 октября
Осталось 3 шт
2 161 ₽
720 ₽ / шт
Держатель предохранителя CHINT / Чинт RT28N-32X под DIN-рейку с индикацией, 1P, 10х38мм, 32А, переменный (АС), 500В / электрика (комплект из 3 шт)
4.9
3 отзыва
3 октября
Вау-цены
118 ₽
390 ₽
−69%
23 ед осталось
3шт. Предохранитель 4А прямоугольный с выводами T4A FUSE 392 250V
5.0
232 отзыва
4 октября
Распродажа
303 ₽
672 ₽
−54%
JCCON конденсатор 6800мкф 50В 22x40мм (50V 6800UF), высокочастотный, LOWESR, 1 шт.
5.0
290 отзывов
21 октября
Осталось мало
251 ₽
ДВП4-1 держатель предохранителя СССР
4.9
4 отзыва
3 октября
Осталось 8 шт
236 ₽
24 ₽ / шт
10 шт - Термопредохранитель 90 C 250В 3A (TZ-S) (204457)
6 октября
477 ₽
CBB60 60мкФ-450В гибкие выводы+болт, пусковой конденсатор (108х50мм)
2 октября
Распродажа
504 ₽
1 341 ₽
−62%
2 ед осталось
Конденсатор пусковой CBB60 35 uF (35 мкФ) 450 V (450 В)
4.8
6 отзывов
8 октября
215 ₽
Пусковой конденсатор 10мкФ 450В 5% JFS-13 (CBB60-E) 35х70 мм клеммы+болт JB Capacitors, JFS13A6106J000000B
4.9
8 отзывов
2 октября
Вау-цены
188 ₽
627 ₽
−70%
97 ед осталось
10 шт. Термопредохранитель RY142C, 10А, 250В, Tf 142 C Thermal fuse
12 октября
Распродажа
303 ₽
489 ₽
−38%
1шт CBB60 25 МКФ 450VAC 50 Гц/60 Гц Пусковой конденсатор питания бензинового генератора
5.0
11 отзывов
24 октября
170 ₽
17 ₽ / шт
Предохранитель стеклянный 5х20мм 10А 250V (10 шт.)
4.9
532 отзыва
2 октября
+45 морковок
Цена что надо
365 ₽
Texenergo
Плавкая вставка ПН2 100/20А PN2-100-20
5.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
656 ₽
3 166 ₽
−79%
33 ₽ / шт
20 шт. 2200мкф 50В (2200uF*50V) Конденсатор 16x30mm
4.9
143 отзыва
21 октября
Распродажа
618 ₽
5 815 ₽
−89%
62 ₽ / шт
JCCON конденсатор 4700мкф 50В 18x35 мм (50V 4700UF), высокочастотный, LOWESR, 10 шт.
4.9
385 отзывов
21 октября
Вау-цены
258 ₽
620 ₽
−58%
65 ед осталось
Предохранитель керамический 10А 380В 500-10000
5.0
16 отзывов
3 октября
216 ₽
Стало дешевле
Термостат KSD301-140C 16А-250В NC с подвижным фланцем, нормально замкнутый, 5 шт.
4.9
584 отзыва
9 октября
Осталось 10 шт
160 ₽
16 ₽ / шт
Предохранитель 6х30 мм 30А стекло 10 шт.
4.9
219 отзывов
8 октября
290 ₽
Конденсатор электролитический Thengxin120 мкф 400 вольт СЕ105C
5 октября
В начало
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
Дальше