Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Краски
Перламутровый песок для стен
Перламутровый песок для стен
Краски для стен
Краска с песком
Перламутровая краска
Перламутровая краска с песком
Краска по бетону
Краска для потолка
Краска для обшивки
Краска для перил
Декоративные покрытия стен
Краска фактурная для стен
Краска для стен цветная
Акриловые краски для стен
Краска для стен моющаяся матовая
Краска для стен и потолков DULUX
Краска для стен ванной комнаты
Краска для заборов
Интерьерная краска для стен
Краска для стен с эффектом шелка
Текстурная краска для стен
Краска для кухни и ванной
Краска для стен серая
Меловая краска для стен
Краска белая для стен
Декоративная краска с песком
2 405 ₽
2 405 ₽ / л
VINCENT DECOR SABBIA декоративное покрытие с фактурой мелкого, перламутрового песка (1 л)
5.0
25 отзывов
4 октября
5 376 ₽
2 150 ₽ / л
VINCENT DECOR SABBIA декоративное покрытие с фактурой мелкого, перламутрового песка (2,5 л)
5.0
37 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
1 023 ₽
1 518 ₽
−32%
60 ед осталось
Декоративная краска Alphio Сахара с перламутровым песком, 1л
5.0
156 отзывов
4 октября
Распродажа
1 692 ₽
5 864 ₽
−71%
689 ед осталось
FARBITEX
Декоративная краска с песком перламутровая 1 л Storm FARBITEX PROFI, жемчужно-белая с кварцевым наполнителем для стен и фасадов
4.8
564 отзыва
Послезавтра
Распродажа
762 ₽
2 450 ₽
−68%
6 ед осталось
Бренд проверен
Декоративная краска для интерьеров "пески" 1.2 кг
5.0
54 отзыва
9 октября
+150 морковок
Распродажа
1 038 ₽
4 228 ₽
−75%
98 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом ALINPRODUCT Саббия золото/декоративная штукатурка Sabbia Gold 1 кг
4.7
54 отзыва
7 октября
Осталось 8 шт
4 205 ₽
Стало дешевле
Краска декоративная с перламутровым песком "песчаные вихри" FEIDAL Vento di Sabbia 5 кг
5.0
66 отзывов
5 октября
Осталось мало
2 558 ₽
1 023 ₽ / кг
Краска декоративная с перламутровым песком, эффект "песчаные вихри" FEIDAL Vento di Sabbia 2,5 кг
5.0
66 отзывов
5 октября
+500 морковок
Распродажа
3 306 ₽
12 298 ₽
−73%
90 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом ALINPRODUCT Саббия золото/декоративная штукатурка Sabbia Gold 3 кг
4.7
54 отзыва
7 октября
Осталось 2 шт
920 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска 250 г Clavel Sabbia Micro Pearl, светло-бежевый, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
Вау-цены
2 340 ₽
2 970 ₽
−21%
61 ед осталось
Декоративная краска Alphio Сахара с перламутровым песком, 3л
5.0
156 отзывов
6 октября
1 639 ₽
1 366 ₽ / кг
Декоративная краска для стен Alphio Нанокристалл, 1 л, перламутровая с микросферами
4.9
1 242 отзыва
6 октября
+375 морковок
Распродажа
2 460 ₽
12 380 ₽
−80%
86 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком, интерьерное фактурное покрытие для стен с перламутровым светоотражающим эффектом/ декоративная штукатурка ALINPRODUCT Саббия Эффект песчаных вихрей, серебро 3 кг
5.0
7 отзывов
7 октября
Осталось 7 шт
920 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска 250 г Clavel Sabbia Micro Pearl, под колеровку, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
Распродажа
3 500 ₽
1 167 ₽ / кг
Декоративная краска для стен Alphio Нанокристалл, 3 кг, перламутровая с микросферами
4.9
1 242 отзыва
6 октября
Распродажа
1 701 ₽
11 119 ₽
−84%
5 ед осталось
Декоративная штукатурка с эффектом перламутровых песчаных вихрей OLSTA DECOR GLAMOROUS HOME, 2 кг
4.9
19 отзывов
Послезавтра
+150 морковок
Распродажа
1 163 ₽
4 256 ₽
−72%
91 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом для стен/ декоративная штукатурка Саббия Эффект песчаных вихрей, серебро ALINPRODUCT 1 кг
5.0
7 отзывов
7 октября
2 945 ₽
2 945 ₽ / кг
Декоративная краска 1 кг Sabbia Micro Pearl, светло-серый, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
1 626 ₽
Bayramix
Финишное декоративное покрытие Bayramix 1 кг цвет перламутровый песок
5 октября
Осталось мало
920 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска 250 г Clavel Sabbia Micro Pearl, светлая слоновая кость, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
1 490 ₽
1 490 ₽ / л
Краска декоративная NovaTech Caribbean Sand с эффектом перламутровых песчаных вихрей 1 л
4.9
1 841 отзыв
Послезавтра
Распродажа
2 795 ₽
7 045 ₽
−60%
298 ед осталось
VINCENT DECOR SABIA декоративное покрытие с фактурой мелкого, перламутрового песка (1л)
5 октября
Осталось 7 шт
3 549 ₽
3 549 ₽ / кг
Декоративная краска 1 кг Sabbia Micro Pearl, светло-бежевый, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
6 705 ₽
1 341 ₽ / л
Краска декоративная NovaTech Caribbean Sand с эффектом перламутровых песчаных вихрей 5 л
4.9
1 841 отзыв
Послезавтра
Осталось 8 шт
920 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска 250 г Clavel Sabbia Micro Pearl, темно-серый, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
Осталось 5 шт
2 910 ₽
2 910 ₽ / кг
Декоративная краска 1 кг Sabbia Micro Pearl, светлая слоновая кость, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
4 422 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска Сабле (Sableux) с фактурой мелкого песка с перламутровым эффектом, 1л, цвет Перламутра розовый-32107
4.7
108 отзывов
Послезавтра
Осталось 3 шт
920 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска 250 г Clavel Sabbia Micro Pearl, светло-серый, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
Осталось 3 шт
3 549 ₽
3 549 ₽ / кг
Декоративная краска 1 кг Sabbia Micro Pearl, под колеровку, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
+300 морковок
Распродажа
2 031 ₽
6 841 ₽
−70%
97 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с эффектом перламутрового песка и сверкающих кристаллов ALINPRODUCT Sabbia Stella Novo/декоративная штукатурка Саббия Стелла Ново серебро1 кг
4.7
54 отзыва
7 октября
+225 морковок
Распродажа
1 546 ₽
5 360 ₽
−71%
96 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом ALINPRODUCT Саббия Silver/декоративная штукатурка Саббия серебро 1 кг
4.7
54 отзыва
7 октября
Осталось 4 шт
2 945 ₽
2 945 ₽ / кг
Декоративная краска 1 кг Sabbia Micro Pearl, темно-серый, перламутровая с песком
4.8
118 отзывов
4 октября
3 791 ₽
Bayramix
Финишное декоративное покрытие Bayramix 2.5 кг цвет перламутровый песок
5.0
1 отзыв
5 октября
+300 морковок
Распродажа
2 202 ₽
6 458 ₽
−65%
95 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом ALINPRODUCT Саббия белая/декоративная штукатурка Sabbia bianca 1кг
4.7
54 отзыва
7 октября
6 624 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска Сабле (Sableux) с фактурой мелкого песка с перламутровым эффектом, 2,5л, цвет Белый (База)-32000
4.7
108 отзывов
Послезавтра
Осталось 3 шт
5 339 ₽
2 136 ₽ / л
Декоративная краска Parade Virason с эффектом перламутрового песка 2.5л
С 6 октября
3 350 ₽
3 350 ₽ / л
Декоративное покрытие с эффектом перламутровых песчаных вихрей Decorazza Lucetezza база Argento 1 л
5.0
2 отзыва
4 октября
Вау-цены
490 ₽
1 089 ₽
−55%
82 ед осталось
Декоративная краска акриловая Alphio - Золото - 300г
4.9
21 отзыв
6 октября
Осталось 2 шт
12 556 ₽
2 511 ₽ / л
Декаротивное покрытие Decorazza LUCETEZZA ARGENTO 5л с эффектом перламутровых песчаных вихрей
4 октября
+800 морковок
Распродажа
5 715 ₽
24 720 ₽
−76%
97 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом для стен/ фактурная интерьерная декоративная штукатурка ALINPRODUCT Саббия Эффект песчаных вихрей, серебро 6 кг
5.0
7 отзывов
4 октября
Распродажа
5 918 ₽
16 300 ₽
−63%
362 ед осталось
FARBITEX
Декоративная краска с песком перламутровая 3 л Storm FARBITEX PROFI, жемчужно-белая с кварцевым наполнителем для стен и фасадов
4.8
564 отзыва
7 октября
4 013 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска Duna 0,9 л с перламутровым эффектом и микросферами TICIANA DELUXE, краска с песком для стен, моющаяся, экологичная, без запаха, для внутренних и наружных работ
5.0
18 отзывов
7 октября
Распродажа
9 572 ₽
26 454 ₽
−63%
233 ед осталось
FARBITEX
Декоративная краска с песком перламутровая 5 л Storm FARBITEX PROFI, жемчужно-белая с кварцевым наполнителем для стен и фасадов
4.8
564 отзыва
7 октября
+800 морковок
Распродажа
5 091 ₽
14 380 ₽
−64%
97 ед осталось
ALINPRODUCT Nuova linea dell'orizzonte
Декоративная краска с песком и перламутровым эффектом ALINPRODUCT Саббия Silver/декоративная штукатурка Саббия серебро 3 кг
4.7
54 отзыва
4 октября
Осталось мало
9 203 ₽
4 183 ₽ / л
Декоративная краска Duna 2,2 л с перламутровым эффектом и микросферами TICIANA DELUXE, краска с песком для стен, моющаяся, экологичная, без запаха, для внутренних и наружных работ
5.0
18 отзывов
7 октября
1 961 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска Duna 0,45 л с перламутровым эффектом и микросферами TICIANA DELUXE, краска с песком для стен, моющаяся, экологичная, без запаха, для внутренних и наружных работ
5.0
18 отзывов
7 октября
Распродажа
6 430 ₽
15 641 ₽
−58%
616 ед осталось
VINCENT DECOR SABIA декоративное покрытие с фактурой мелкого, перламутрового песка (2,5л)
5 октября
4 892 ₽
Стало дешевле
Декоративная краска Сабле (Sableux) с фактурой мелкого песка с перламутровым эффектом, 1л, цвет Светло серый (Грифельный)-32111
4.7
108 отзывов
Послезавтра
1
2
3
Дальше
Перламутровый песок для стен
Краски для стен
Краска с песком
Перламутровая краска
Перламутровая краска с песком
Краска по бетону
Краска для потолка
Краска для обшивки
Краска для перил
Декоративные покрытия стен
Краска фактурная для стен
Краска для стен цветная
Акриловые краски для стен
Краска для стен моющаяся матовая
Краска для стен и потолков DULUX
Краска для стен ванной комнаты
Краска для заборов
Интерьерная краска для стен
Краска для стен с эффектом шелка
Текстурная краска для стен
Краска для кухни и ванной
Краска для стен серая
Меловая краска для стен
Краска белая для стен
Декоративная краска с песком