Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Оптопара
Оптопара
Резистор 8.2 ком
Резисторы
Резистор 2 ком
Оптопара Arduino
KY-008
Переменный резистор
Корпус для рэа
Подстроечный резистор
Генераторы сигналов
Кварцевый резонатор
Шим-регулятор
Резисторы набор
Стабилитроны
Резистор 10Ком
Резистор 1 Ом
Резистор 1 ком
Резистор Smd 1206
Микровыключатели (Микрики)
Резистор 2 Ом
Резистор 100 Ом
Тиристорный регулятор
Переменный резистор 10Ком
Резистор переменный с выключателем
Акселерометр
Цена что надо
184 ₽
K10101C Оптопара транзисторная одноканальная 5.0кВ /80В 0.05A - 1 шт.
Завтра
Осталось 5 шт
259 ₽
52 ₽ / шт
5шт/Оптопара TLP181GB с транзисторным выходом 80V 0.05A 0.15W 100...600%
5.0
1 отзыв
6 октября
113 ₽
Стало дешевле
Оптопара 4N26
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Осталось 6 шт
201 ₽
Оптопара MOC3052 /LITEON/
5.0
1 отзыв
6 октября
Осталось 4 шт
133 ₽
67 ₽ / шт
2шт. HPC3063-3 (MOC3063) Оптопара с симисторным выходом, 600В, 100мА, (оптосимистор), корпус DIP-6
Завтра
Цена что надо
165 ₽
8 ₽ / шт
PC817B 20шт, Оптопара с транзисторным выходом, 50мА, CTR 130-260%, напряжение изоляции 5кВ, корпус DIP-4
4.9
28 отзывов
2 октября
Цена что надо
249 ₽
Оптрон MOC3041M DIP6, МОС3041 оптопара
5.0
6 отзывов
Послезавтра
327 ₽
27 ₽ / шт
12 шт. Оптопара транзисторная Everlight, EL817C
8 октября
113 ₽
Стало дешевле
Оптопара TLP281F
Послезавтра
Осталось 2 шт
124 ₽
Оптопара PC814
2 октября
Осталось 5 шт
216 ₽
Стало дешевле
FOD817ASD, Оптопара транзисторная одноканальная, SMD-4
4.9
31 отзыв
2 октября
115 ₽
Оптопара TLP521
4.8
2 отзыва
2 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
247 ₽
Оптрон HCPL315J
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
404 ₽
999 ₽
−59%
3 ед осталось
MOC3063 20шт, Оптопара с симисторным выходом, 600В, 100мА, (оптосимистор), корпус DIP-6
5.0
673 отзыва
2 октября
Осталось 6 шт
Цена что надо
238 ₽
Оптопара FOD3184S
5.0
5 отзывов
Послезавтра
Осталось 3 шт
743 ₽
74 ₽ / шт
Оптопара 6N137 DIP-8 10 шт.
5.0
3 отзыва
Послезавтра
223 ₽
45 ₽ / шт
5 штук АОУ115В оптопара динисторная 90-91год выпуска
5.0
2 отзыва
7 октября
Распродажа
322 ₽
1 539 ₽
−79%
42 ед осталось
Оптопара HCPL0630-500E SO-8 Broadcom
Завтра
Осталось 2 шт
Цена что надо
203 ₽
Оптопара транзисторная LITEON LTV-354T (SMD-4)
3 октября
Осталось 6 шт
Цена что надо
238 ₽
Оптопара FOD3184S
4.7
13 отзывов
Послезавтра
Осталось 9 шт
Цена что надо
146 ₽
Оптопара MOC3022M
5.0
9 отзывов
2 октября
139 ₽
Стало дешевле
Оптопара CNY75GC
Послезавтра
Цена что надо
480 ₽
96 ₽ / шт
Оптопара 4N35 (4N35S) SMD-6 5 шт.
5.0
1 отзыв
Послезавтра
249 ₽
Оптопара MOC 3083 DIP6
5.0
2 отзыва
Послезавтра
Цена что надо
179 ₽
Стало дешевле
Оптопара АОУ163А
5.0
2 отзыва
4 октября
Распродажа
289 ₽
622 ₽
−53%
6 ед осталось
Оптопара TLP521-4GB
5.0
1 отзыв
6 октября
Распродажа
284 ₽
750 ₽
−62%
2 ед осталось
Оптопара симисторная ONS MOC3063M 600 В (DIP-6)
5.0
3 отзыва
3 октября
104 ₽
Стало дешевле
Оптопара TCET1103
Послезавтра
510 ₽
102 ₽ / шт
Оптопара PC814 (LTV814) DIP-4-300 5 шт.
5.0
31 отзыв
Послезавтра
Распродажа
466 ₽
1 878 ₽
−75%
19 ед осталось
Оптопара щелевая TCST1300, TCST-1300 оптический датчик положения
4.0
3 отзыва
Послезавтра
260 ₽
Оптопара HCPL2231
5.0
1 отзыв
Послезавтра
211 ₽
Оптопара TLP521-2GR, DIP8
5.0
4 отзыва
6 октября
Скидки недели
115 ₽
400 ₽
−71%
5 ед осталось
PC113 оптопара
4 октября
Распродажа
80 ₽
333 ₽
−75%
680 ед осталось
1шт Транзистор оптопара PC817 корпус DIP-4 (LTV817, H11A817C, EL817) оптрон заводское качество
5.0
600 отзывов
5 октября
Цена что надо
178 ₽
Оптопара MOC3063
5.0
2 отзыва
Послезавтра
Распродажа
161 ₽
190 ₽
−15%
1 ед осталось
Оптопара LTV-824, транзисторная, двухканальная 2шт
5.0
4 отзыва
10 октября
275 ₽
Оптрон TLP181GB SOP4, P181-GB оптопара
Сегодня
220 ₽
Оптопара ISOCOM H11L1 Оптопары с логическим выходом DIP6 1шт
5.0
4 отзыва
2 октября
Распродажа
193 ₽
790 ₽
−75%
50 ед осталось
Оптопара TLP281-4
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
136 ₽
236 ₽
−42%
3 ед осталось
PC817C, Оптопара транзисторная 35В, 5 шт.
5.0
10 отзывов
8 октября
Распродажа
1 313 ₽
3 261 ₽
−59%
30 ед осталось
Модуль гальванической (оптопарной) развязки на PC817, 2 канала, 3.3-30V (5 штук)
4.9
327 отзывов
Послезавтра
Осталась 1 шт
Цена что надо
312 ₽
Стало дешевле
Оптопара транзисторная COSMO KPC357NT0BTLD (SO-4) - 3шт
4.0
2 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
Скидки недели
102 ₽
300 ₽
−66%
Стало дешевле
MOC3042 оптопара
5.0
1 отзыв
4 октября
Осталось 2 шт
691 ₽
Стало дешевле
16 спецификаций, набор микросхем: оптопара, таймер, Операционный усилитель, компаратор, сборки Дарлингтона, NE555 LM324 LM393 UA741 ULN2803 LM358 LM386 PC817
4.6
10 отзывов
Завтра
Распродажа
645 ₽
2 999 ₽
−78%
1 ед осталось
carzapgeneral
Бренд проверен
Оптопары транзисторные 3ОТ110Б
5.0
31 отзыв
3 октября
524 ₽
105 ₽ / шт
Оптопара MOC3023 (5mA) DIP-6-300 5 шт.
5.0
4 отзыва
Послезавтра
Распродажа
276 ₽
2 299 ₽
−87%
13 ед осталось
1 шт. H11L1VM, Оптопара, выход с триггером Шмитта, частота 1МГц, корпус DIP-6
2 октября
Осталось 4 шт
261 ₽
Оптопара PS2501-1-A DIP4 Renesas
5.0
7 отзывов
6 октября
В начало
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
Дальше