Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Отделочные материалы
Обои и сопутствующие материалы
Обои 2=3
Обои 2=3
Жидкие обои для стен
Подложки под обои
Обойный клей
Клей для стыков обоев
Каменные обои
ХДФ панели
Обои пробковые
Пробковое Покрытие для Стен
Жидкие обои на потолок
Клей для виниловых обоев Kleo
Sinsay декор
Клей для флизелиновых обоев KLEO
Военная флора
Обои Eurodecor Mone
Обои с тегами
Жидкие обои красно белые
Silk Plaster Standard 020
Акриловый клей для ковровых покрытий
3515-4 обои
Обои CAFE
Фотообои на стену чернобелые
Фотообои на стену флизелиновые небо
Обои темный кирпич
Обои флизелиновые в гости
2 999 ₽
Флизелиновые фотообои 3Д на стену DreamWall "Мрамор Арт. 70572" 306х275 см, моющиеся виниловые обои на кухню, в детскую, с эффектом 3d для спальни, декор для интерьерного покрытия в доме
5.0
47 отзывов
С 7 октября
2 157 ₽
Стало дешевле
Флизелиновые фотообои 3Д на стену DreamWall "Соты на бетоне Арт. 606123068" 204х275 см, моющиеся виниловые обои на кухню, в детскую, с эффектом 3d для спальни, декор для интерьерного покрытия в доме
5.0
9 отзывов
С 7 октября
2 285 ₽
Стало дешевле
Фотообои 3d в спальню и для зала 200х150 Волки в лесу
4.9
277 отзывов
8 октября
6 387 ₽
Стало дешевле
Обои клетка флизелиновые метровые 1х2,8м 3 полотна
4.7
9 отзывов
9 октября
Распродажа
2 182 ₽
6 393 ₽
−65%
10 ед осталось
Обои Синтетические 3 м, 1.2 м
5.0
2 отзыва
22 октября
Распродажа
1 964 ₽
3 497 ₽
−43%
149 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.8681 комплект 3 шт
4.8
867 отзывов
5 октября
955 ₽
318 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок голубой
5.0
2 отзыва
4 октября
3 082 ₽
Стало дешевле
Фотообои на стену флизелиновые 3d Соты Листья Трава 200х270 см Bartonwall M053
4.7
379 отзывов
6 октября
Распродажа
4 522 ₽
8 274 ₽
−45%
150 ед осталось
Обои флизелиновые - Фотообои для зала Белые пальмовые ветви 3D 400х270
4.8
203 отзыва
6 октября
Цена что надо
7 913 ₽
Стало дешевле
Обои 1х2,83 - 3 полотна винил на флизелине
4.7
9 отзывов
9 октября
Распродажа
698 ₽
2 527 ₽
−72%
19 ед осталось
Обои Флизелиновые 3 м, 0.6 м
4.7
24 отзыва
22 октября
4 321 ₽
Стало дешевле
Подложка перфорированная под обои Isolon EcoHeat 3 мм 14 м
4.9
14 отзывов
10 октября
Вау-цены
2 782 ₽
7 558 ₽
−63%
150 ед осталось
Фотообои на стену флизелиновые 200х270 см, виниловое покрытие, эйфелева башня, художественная печать для оформления интерьера, водостойкие, износостойкие, подходят для сухой чистки
5.0
26 отзывов
6 октября
437 ₽
Стало дешевле
Deziro Жидкие обои, 1 кг, Оттенок Сине-Сиреневый
5.0
11 отзывов
4 октября
Новинка
1 346 ₽
997 ₽ / м²
Обои Винил на бумаге 3 м, 0.45 м
13 октября
1 415 ₽
Vilena Жидкие обои
5.0
4 отзыва
Послезавтра
Распродажа
2 707 ₽
4 843 ₽
−44%
150 ед осталось
Фотообои Arthata 3D на стену флизелиновые 200х270 см, виниловое покрытие, цветы растения, художественная печать для оформления интерьера, водостойкие, износостойкие, подходят для сухой чистки
4.9
22 отзыва
6 октября
462 ₽
462 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 1 кг, оттенок коричневый
Послезавтра
Распродажа
3 256 ₽
7 000 ₽
−53%
2 ед осталось
LotsPrints
Фотообои "Красные розы с зелеными листьями. Пышные алые бутоны и распустившиеся цветы среди густой листвы, темный фон, глубокие бордовые оттенки..." 200x300 см. флизелиновые на стену
6 октября
Распродажа
2 723 ₽
9 000 ₽
−69%
200 ед осталось
Флизелиновые фотообои 3d для дома спальни и зала
4.9
374 отзыва
7 октября
Распродажа
2 418 ₽
5 004 ₽
−51%
46 ед осталось
О! Клей
Обои виниловые на флизелиновой основе, О! Клей, Ассорти II, арт. 11-202-01, ш/д 1.06x10.05
4.8
159 отзывов
4 октября
Осталось 9 шт
2 717 ₽
Стало дешевле
Московская обойная фабрика Обои Винил на флизелине 10 м, 1.06 м
5.0
2 отзыва
5 октября
Цена что надо
2 252 ₽
Стало дешевле
Фотообои 3d в спальню и для зала геометрия мрамор 200х150
4.9
62 отзыва
8 октября
Вау-цены
1 253 ₽
15 000 ₽
−91%
494 ед осталось
Бренд проверен
SEBRELLE Фотообои Винил на флизелине 2.7 м, 1 м
4.9
535 отзывов
8 октября
2 999 ₽
Флизелиновые фотообои 3Д на стену DreamWall "Пейзаж Арт. 70614" 306х275 см, моющиеся виниловые обои на кухню, в детскую, с эффектом 3d для спальни, декор для интерьерного покрытия в доме
5.0
9 отзывов
С 7 октября
Распродажа
3 256 ₽
7 000 ₽
−53%
3 ед осталось
LotsPrints
Фотообои "Мраморные волны с золотыми прожилками. Абстрактный природный рисунок плавными слоистыми полосами в серо-бежевых и молочно-белых тонах..." 200x300 см. флизелиновые на стену
6 октября
Распродажа
1 964 ₽
3 497 ₽
−43%
144 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт.8563 комплект 3 шт
4.9
1 641 отзыв
5 октября
1 017 ₽
339 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок зеленый
3.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
2 707 ₽
4 843 ₽
−44%
150 ед осталось
Обои флизелиновые - Фотообои 3D Барельеф льва для гостиной 200х270
4.8
203 отзыва
6 октября
Распродажа
3 894 ₽
20 039 ₽
−80%
498 ед осталось
Фотообои на стену флизелиновые Foto Print "Цветущая набережная" 300x270 см (ШxВ), в спальню, гостиную
4.9
117 отзывов
4 октября
Распродажа
2 707 ₽
4 843 ₽
−44%
150 ед осталось
Обои флизелиновые - Фотообои для интерьера - 200х270см из 2х полос. Обои для стен, оформление спальни, детской комнаты, кухни, гостинной.
4.5
18 отзывов
6 октября
Распродажа
3 447 ₽
18 903 ₽
−81%
2 ед осталось
GrandPik
Бренд проверен
Фотообои GrandPik "Белые лилии" виниловые на флизелине, 300х250 см
4.9
2 310 отзывов
4 октября
Распродажа
2 707 ₽
4 843 ₽
−44%
151 ед осталось
Обои флизелиновые - Фотообои 3D Белое цветущее дерево для спальни 200х270
4.8
203 отзыва
6 октября
Вау-цены
5 535 ₽
10 090 ₽
−45%
150 ед осталось
Фотообои Arthata на стену флизелиновые 500х270 см, виниловое покрытие, бежевый ребристый тоннель, художественная печать для оформления интерьера, водостойкие, износостойкие
4.5
35 отзывов
6 октября
Распродажа
1 074 ₽
3 976 ₽
−72%
18 ед осталось
SILK PLASTER
Бренд проверен
Жидкие обои SILK PLASTER Мастер Cилк 115, капучино
4.8
1 851 отзыв
Сегодня
+19 ₽ послезавтра
971 ₽
324 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 3 кг, Оттенок мятно-зеленый
5.0
27 отзывов
4 октября
Распродажа
3 688 ₽
6 660 ₽
−44%
151 ед осталось
Обои флизелиновые - Фотообои для интерьера - 300х270см из 3х полос. Обои для стен, оформление спальни, детской комнаты, кухни, гостинной.
4.7
39 отзывов
6 октября
Распродажа
2 690 ₽
15 000 ₽
−82%
11 ед осталось
Светло серые расцарапанные квадраты линолеума матовые Обои A.S. Creation Titanium 3 38201-2 моющиеся
5.0
3 отзыва
Сегодня
+105 ₽ послезавтра
715 ₽
Жидкие обои Акварель 04 на стены в прихожую, для кухни или в спальню. Фиолетовые.
4.8
4 513 отзывов
6 октября
971 ₽
324 ₽ / кг
DEZIRO Жидкие обои, 3 кг, Оттенок Баклажановый
1.0
1 отзыв
4 октября
Осталось 6 шт
4 259 ₽
Стало дешевле
DU&KA Обои Флизелин на флизелине 10,05 м, 1,06 м
5.0
2 отзыва
6 октября
2 482 ₽
SILK PLASTER
Бренд проверен
Жидкие обои SILK PLASTER Арт Дизайн 283 черный
4.9
1 704 отзыва
Сегодня
+59 ₽ послезавтра
Распродажа
783 ₽
2 838 ₽
−72%
100 ед осталось
Обои Виниловые 3 м, 0.44 м
20 октября
Осталось 2 шт
2 052 ₽
Стало дешевле
Обои виниловые на флиз.основе Melody 4097-3 Эрисманн 1,06*10,0,5м (упак.9шт) горяч.теснения
4.8
рейтинг магазина
6 октября
437 ₽
437 ₽ / кг
Deziro Жидкие обои, 1 кг, Оттенок персиковый
5.0
8 отзывов
4 октября
Вау-цены
3 241 ₽
11 500 ₽
−71%
19 ед осталось
Фотообои 3d на стену флизелиновые детские Растения Цветы Зайцы 300х270 см
5.0
59 отзывов
4 октября
Распродажа
3 345 ₽
6 185 ₽
−45%
143 ед осталось
Жидкие обои Bioplast, арт. 406 комплект 3 шт
4.9
631 отзыв
5 октября
Распродажа
3 084 ₽
8 000 ₽
−61%
13 ед осталось
Malex design Обои Винил на флизелине 10.05 м, 1.06 м
5.0
4 отзыва
Послезавтра
В начало
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
Дальше
Обои 2=3
Жидкие обои для стен
Подложки под обои
Обойный клей
Клей для стыков обоев
Каменные обои
ХДФ панели
Обои пробковые
Пробковое Покрытие для Стен
Жидкие обои на потолок
Клей для виниловых обоев Kleo
Sinsay декор
Клей для флизелиновых обоев KLEO
Военная флора
Обои Eurodecor Mone
Обои с тегами
Жидкие обои красно белые
Silk Plaster Standard 020
Акриловый клей для ковровых покрытий
3515-4 обои
Обои CAFE
Фотообои на стену чернобелые
Фотообои на стену флизелиновые небо
Обои темный кирпич
Обои флизелиновые в гости