Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Офисная техника
Расходные материалы для офисной техники
Набор для 3Д принтера
Набор для 3Д принтера
Аксессуары для 3D печати
Чехол для 3Д принтера
Экструдер MK8
Шнур для 3D принтера
Экструдер для производства нити 3D принтера
Двойной экструдер для 3D принтера
Втулка для 3D принтера
Экструдер для 3D принтера летающий медведь
Сопло экструдер для 3D-ПРИНТЕРА Creality
Экструдер
Дихлорметан (метилен Хлористый)
Тефлоновая трубка
Сушка филамента
Ремень для 3D принтера
Принтер 12 В
Стекло для 3D принтера
Запчасти для 3 д принтера
Вентилятор улитка 12 В
Сопло для 3Д принтера
Хотенд для 3D принтера
Стол для 3D принтера
Лист Pei
Ender 3 магнитный
Вентилятор для 3D принтера
Распродажа
2 246 ₽
3 911 ₽
−42%
491 ед осталось
Прозрачный сушильный бокс из пластика и металла для хранения нитей 3d-принтера
12 октября
Распродажа
2 160 ₽
2 383 ₽
−9%
30 ед осталось
Набор вакуумных пакетов для филамента 3D принтера, 10 шт., для PLA/ABS/PETG Герметичный
19 октября
Новинка
625 ₽
104 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
22 октября
929 ₽
1 646 ₽
−43%
Стало дешевле
Керамический комплект Hot End для 3D-принтера
20 октября
Распродажа
1 143 ₽
4 657 ₽
−75%
5 ед осталось
Комплект Hotend для 3D-принтера
26 октября
621 ₽
Расходник для печати, Белый (white)
17 октября
Распродажа
1 526 ₽
2 307 ₽
−33%
Расходник для печати, Голубой (cyan), 1 шт
21 октября
Распродажа
470 ₽
2 048 ₽
−77%
54 ед осталось
Бренд проверен
Картридж к Epson Stylus Photo R200 R220 R300 RX600 R340 (T0482) и др., Эпсон, заправляемый, для принтера, голубой (cyan), увеличенный объем, 1 шт.
5.0
13 отзывов
Послезавтра
952 ₽
1 918 ₽
−50%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
20 октября
Распродажа
556 ₽
1 014 ₽
−45%
47 ед осталось
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
21 октября
Осталось 9 шт
3 928 ₽
CMYK набор смол для 3D принтера, 1kr, Пурпурный
13 октября
1 184 ₽
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
Распродажа
619 ₽
1 032 ₽
−40%
4 ед осталось
Набор из 10 цветных pla нитей 1,75 мм для 3d-принтера, низкотемпературная печать
17 октября
Распродажа
415 ₽
682 ₽
−39%
474 ед осталось
Набор из 3 алюминиевых нагревательных блоков для экструдера 3d принтера mk7 mk8 серебристого цвета
14 октября
483 ₽
903 ₽
−46%
Стало дешевле
Расходник для печати, Черный (black), 5 шт
21 октября
752 ₽
1 766 ₽
−57%
Комплект Hotend для экструдера 3D-принтера
21 октября
678 ₽
136 ₽ / шт
Расходник для печати, 5 шт
21 октября
Осталась 1 шт
468 ₽
2x Комплект Компонентов Для 3D-Принтера Lab DIY, Креативная Модель Часов
18 октября
808 ₽
Керамический комплект Hotend для 3D-принтера Комплект горячего конца Kobra S1 0.4мм
24 октября
Распродажа
558 ₽
1 149 ₽
−51%
47 ед осталось
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
21 октября
Распродажа
1 817 ₽
3 030 ₽
−40%
421 ед осталось
Комплект из 3 черных алюминиевых пластин с клеевой основой для подогреваемого стола 3d-принтера
12 октября
Распродажа
854 ₽
4 282 ₽
−80%
22 ед осталось
Бренд проверен
Чернила / краска для Epson T664 / L110 L132 L210, L355 L1300 L120 L130, L222 L100, L366 L200 L350 L312, L300 L121 L364 L3070 L3050 L382 L456 L3060 L550 L386 L486 и др, для принтера и МФУ
4.2
30 отзывов
Послезавтра
Распродажа
4 463 ₽
5 776 ₽
−22%
30 ед осталось
Бокс для сушки филамента 3D-принтера (с гигрометром и осушителем)
17 октября
469 ₽
920 ₽
−49%
94 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 5 шт
21 октября
Распродажа
653 ₽
2 659 ₽
−75%
5 ед осталось
Трубка ПТФЭ для 3D-принтера: тефлоновая, долговечная, для стабильной подачи филамента, комплект с фитингами, идеальная совместимость с принтерами Бамбу Лаб АМС
25 октября
Распродажа
440 ₽
2 048 ₽
−78%
8 ед осталось
Бренд проверен
Картридж к Epson Stylus Photo 1410 T50 TX650 R270 R290 RX610 R390 R295 RX590 (T0813) и др., Эпсон заправляемый для принтера Пурпурный (Magenta) увеличенный объем, 1 шт
4.8
20 отзывов
Послезавтра
488 ₽
98 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 5 шт
21 октября
871 ₽
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
Распродажа
421 ₽
1 870 ₽
−77%
25 ед осталось
Бренд проверен
Чернила к Epson L210 L222 L132 L120 L355 L110 L366 L1300 L130 (T664) краска для заправки картриджей и СНПЧ Эпсон Голубые (Cyan)1 шт
4.2
30 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 403 ₽
2 320 ₽
−39%
459 ед осталось
Печатающая наклейка ueetek для 3d-принтера, квадратная, черная, набор из 5 шт для платформы нагрева
18 октября
762 ₽
1 546 ₽
−50%
Комплект Hotend для 3D-принтера
20 октября
558 ₽
1 039 ₽
−46%
Стало дешевле
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
21 октября
474 ₽
888 ₽
−46%
Стало дешевле
Расходник для печати, 5 шт
21 октября
Цена что надо
747 ₽
Набор из 5 -ти зеркальных ЖК -дисплеев для M7PRO 3D -принтера
17 октября
701 ₽
1 502 ₽
−53%
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
Осталась 1 шт
1 952 ₽
Бокс для сушки филамента 3D-принтера (с гигрометром и осушителем)
27 октября
734 ₽
1 289 ₽
−43%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
728 ₽
1 558 ₽
−53%
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
Помощь фондам
1 202 ₽
601 ₽ / шт
Чернила к Canon PIXMA G1000 G1400 G1410 G1411 G1416 G2000 G2010 G2400 G2411 G3400 G2400 G2410 G2411 G2415 G3000 G3010 G3410 G3400 G3411 G3415 G4400 (GI-490) Черный (Black) 2 шт.
5.0
76 отзывов
Послезавтра
Распродажа
327 ₽
550 ₽
−40%
447 ед осталось
Набор из 3 белых трубок из птфэ для 3d принтера, профессиональные шланги подачи филамента
18 октября
Распродажа
1 534 ₽
2 499 ₽
−38%
484 ед осталось
Магнитный набор наклеек для стола 3d принтера ender 2 и 3 черного цвета
14 октября
Распродажа
476 ₽
873 ₽
−45%
47 ед осталось
Расходник для печати, Черный (black), 5 шт
21 октября
959 ₽
1 952 ₽
−50%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
20 октября
Цена что надо
866 ₽
1 898 ₽
−54%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
20 октября
3 437 ₽
ELEGOO PFA плёнка 5шт для 3д принтера
12 октября
1 047 ₽
1 913 ₽
−45%
Стало дешевле
Комплект 4 шт. амортизирующих опор для 3D-принтера Snapmaker U1, Hula / противоскользящие, пылезащитные
13 октября
6 268 ₽
Официальный комплект лидара с искусственным интеллектом K1 Max, Обновленные аксессуары для 3D-принтера, Сканирование первого слоя с обнаружением посторонних предметов для 3D-принтера Creality K1 Max
21 октября
604 ₽
101 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
21 октября
В начало
...
153
154
155
156
157
158
159
...
Дальше
Набор для 3Д принтера
Аксессуары для 3D печати
Чехол для 3Д принтера
Экструдер MK8
Шнур для 3D принтера
Экструдер для производства нити 3D принтера
Двойной экструдер для 3D принтера
Втулка для 3D принтера
Экструдер для 3D принтера летающий медведь
Сопло экструдер для 3D-ПРИНТЕРА Creality
Экструдер
Дихлорметан (метилен Хлористый)
Тефлоновая трубка
Сушка филамента
Ремень для 3D принтера
Принтер 12 В
Стекло для 3D принтера
Запчасти для 3 д принтера
Вентилятор улитка 12 В
Сопло для 3Д принтера
Хотенд для 3D принтера
Стол для 3D принтера
Лист Pei
Ender 3 магнитный
Вентилятор для 3D принтера