Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Офисная техника
Расходные материалы для офисной техники
Набор для 3Д принтера
Набор для 3Д принтера
Аксессуары для 3D печати
Чехол для 3Д принтера
Экструдер MK8
Шнур для 3D принтера
Экструдер для производства нити 3D принтера
Двойной экструдер для 3D принтера
Втулка для 3D принтера
Экструдер для 3D принтера летающий медведь
Сопло экструдер для 3D-ПРИНТЕРА Creality
Экструдер
Дихлорметан (метилен Хлористый)
Тефлоновая трубка
Сушка филамента
Ремень для 3D принтера
Принтер 12 В
Стекло для 3D принтера
Запчасти для 3 д принтера
Вентилятор улитка 12 В
Сопло для 3Д принтера
Хотенд для 3D принтера
Стол для 3D принтера
Лист Pei
Ender 3 магнитный
Вентилятор для 3D принтера
Осталась 1 шт
523 ₽
Комплект Световой панели 24V COB для 3D-принтера Bambu Lab A1
27 октября
Распродажа
530 ₽
1 041 ₽
−49%
47 ед осталось
Комплект экструдера для 3D-принтера
21 октября
Помощь фондам
504 ₽
Чернила к Epson L8160 L8180 (115) краска для заправки картриджей и СНПЧ Эпсон. Серый (Gray) 1 шт.
4.9
16 отзывов
2 октября
678 ₽
1 236 ₽
−45%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера Комплект горячего конца K1C/K1
21 октября
Распродажа
970 ₽
1 869 ₽
−48%
782 ед осталось
Комплект 4 шт. амортизирующих опор для 3D-принтера Snapmaker U1, Hula / противоскользящие, пылезащитные
12 октября
733 ₽
Комплект Hotend для 3D-принтера
22 октября
Распродажа
878 ₽
1 427 ₽
−38%
451 ед осталось
Fep пленки и аксессуары для 3d принтера из пластика, набор из 6 предметов
17 октября
Распродажа
770 ₽
1 272 ₽
−39%
3 ед осталось
Кабель шагового электродвигателя из пластика для 3d-принтера черного цвета, набор из 3 шт
17 октября
Распродажа
1 018 ₽
2 344 ₽
−56%
66 ед осталось
(D Y X G) 2 Комплекта Hotend Для Lab X2D Стандартной Насадки 0.4 Мм
9 октября
Цена что надо
604 ₽
1 031 ₽
−41%
Комплект Hotend для 3D-принтера
22 октября
1 733 ₽
Бокс для сушки филамента 3D-принтера (с гигрометром и осушителем)
16 октября
Распродажа
515 ₽
2 461 ₽
−79%
5 ед осталось
Влагонепроницаемый бокс для хранения 1 кг PLAфиламента, используемый в 3Dпечати, популярная черная модель.
25 октября
Распродажа
876 ₽
3 768 ₽
−76%
228 ед осталось
Чернила / краска для Epson 101, 103, 104, 106 / L3250 L3210 L1250 L3150 L3256 L8050 L3151 L4160 L3101 L3260 L3258 L3100 L4150 L3251 L1110 L1210 L3110 L3156 L5290 L3160 и др. для принтера и МФУ черные
5.0
87 отзывов
2 октября
Распродажа
1 022 ₽
1 985 ₽
−48%
93 ед осталось
(D O M G) 2 Комплекта Hotend Для Lab X2D Стандартной Насадки 0.4 Мм
8 октября
Распродажа
622 ₽
1 093 ₽
−43%
75 ед осталось
Расходник для печати, Черный (black), 4 шт
21 октября
703 ₽
1 297 ₽
−45%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
22 октября
2 441 ₽
Комплект прямого привода Direct Drive для 3D-принтера ENDER3, 24V, модернизированный экструдер
12 октября
525 ₽
881 ₽
−40%
Сопло латунное 4 мм MK8 для 3D-принтера, комплект, замена экструдера, подходит для CR-10, Ender 3
15 октября
Распродажа
714 ₽
1 301 ₽
−45%
56 ед осталось
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
741 ₽
Продвинутый комплект хотэнда для 3D-принтеров с нагревом до 300 C и простой установкой
14 октября
Распродажа
828 ₽
4 282 ₽
−80%
47 ед осталось
Чернила / краска для HP GT52 / Smart Tank 515 315, 410 Ink Tank 415 500, 310 725 410 520, 581 115 516 580 419 319 530 525, 720 215 795, DeskJet GT5810 118 116 GT5820 и др., для принтера и МФУ
4.9
31 отзыв
5 октября
Распродажа
871 ₽
1 674 ₽
−47%
144 ед осталось
(D O M G) Для Lab A1/ Hotend Модернизированный Нагревательный Узел
8 октября
549 ₽
1 412 ₽
−61%
Расходник для печати
22 октября
Распродажа
340 ₽
1 870 ₽
−81%
366 ед осталось
Чернила к Epson L8160 L8180 (115) краска для заправки картриджей и СНПЧ Эпсон. Голубой (Cyan) 1 шт.
4.9
16 отзывов
2 октября
Цена что надо
594 ₽
1 141 ₽
−47%
Керамический комплект Hotend для 3D-принтера Комплект горячего конца Kobra S1 0.2мм
21 октября
Цена что надо
972 ₽
2 394 ₽
−59%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
21 октября
Распродажа
436 ₽
2 048 ₽
−78%
86 ед осталось
Чернила / краска для Epson 108 / L8058, L6490, L8050, L18050, L18058 и др, для принтера и МФУ
4.6
67 отзывов
2 октября
502 ₽
2 118 ₽
−76%
Расходник для печати, Черный (black)
5.0
2 отзыва
18 октября
816 ₽
1 931 ₽
−57%
Стало дешевле
Набор из 4 резиновых ножек для 3D-принтера Snapmaker U1, антивибрационные, противоскользящие, пылезащитные
24 октября
1 038 ₽
2 232 ₽
−53%
Стало дешевле
2 Шт. Для Замены Сборки Hotend 3 Max Аксессуаров 3D-Принтера Комплекта
8 октября
Распродажа
1 180 ₽
3 468 ₽
−65%
999 ед осталось
Вакуумный комплект для хранения нити 3D-принтера, - 10 мешков плюс насос
8 октября
873 ₽
1 921 ₽
−54%
Для Комплекта Горячего Конца 3D-Принтера Prusa I3 MK4, Аксессуары
13 октября
550 ₽
1 123 ₽
−51%
Стало дешевле
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
22 октября
Распродажа
992 ₽
1 740 ₽
−42%
666 ед осталось
Синяя креповая маскирующая лента для 3d-принтера, с сильным сцеплением, в комплекте 10 шт
24 октября
Распродажа
1 443 ₽
2 465 ₽
−41%
5 ед осталось
Бокс для сушки филамента 3D-принтера (с гигрометром и осушителем)
16 октября
Осталось 3 шт
4 476 ₽
Набор плат материнской CFS от Creality с чипом GD32F303VET6, аксессуары для 3D-принтера
23 октября
Распродажа
671 ₽
3 738 ₽
−82%
908 ед осталось
Расходник для печати, Набор CMYK
10 октября
Новинка
650 ₽
108 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
22 октября
Распродажа
772 ₽
1 756 ₽
−56%
66 ед осталось
Комплект Hotend для 3D-принтера
22 октября
Цена что надо
510 ₽
Чернила к Epson L805, L1800, L850, L810, L800, (T673) краска для заправки картриджей и СНПЧ Эпсон. Светло-голубой (Light-Cyan) 1 шт.
5.0
45 отзывов
2 октября
264 ₽
519 ₽
−49%
Стало дешевле
Защитная пленка для экрана 3D-принтера
22 октября
Распродажа
1 343 ₽
4 583 ₽
−70%
5 ед осталось
Премиумбокс для филамента 3Dпринтера с гигрометром и осушителем
21 октября
Новинка
468 ₽
919 ₽
−49%
94 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 5 шт
22 октября
Распродажа
6 521 ₽
11 900 ₽
−45%
998 ед осталось
Расходник для печати, Черный матовый (matte black)
23 октября
550 ₽
1 107 ₽
−50%
92 ₽ / шт
Расходник для печати, Черный (black), 6 шт
21 октября
514 ₽
896 ₽
−42%
Стало дешевле
Комплект Hotend для 3D-принтера
22 октября
524 ₽
1 005 ₽
−47%
Расходник для печати, Набор CMY
5.0
1 отзыв
12 октября
Осталась 1 шт
2 035 ₽
3Х Платформа Н1Н для 3Д принтера / К1С, Лист 235х235 мм, Гладкая пружинная стальная поверхность Н1Н "для печати".
14 октября
В начало
...
143
144
145
146
147
148
149
...
Дальше
Набор для 3Д принтера
Аксессуары для 3D печати
Чехол для 3Д принтера
Экструдер MK8
Шнур для 3D принтера
Экструдер для производства нити 3D принтера
Двойной экструдер для 3D принтера
Втулка для 3D принтера
Экструдер для 3D принтера летающий медведь
Сопло экструдер для 3D-ПРИНТЕРА Creality
Экструдер
Дихлорметан (метилен Хлористый)
Тефлоновая трубка
Сушка филамента
Ремень для 3D принтера
Принтер 12 В
Стекло для 3D принтера
Запчасти для 3 д принтера
Вентилятор улитка 12 В
Сопло для 3Д принтера
Хотенд для 3D принтера
Стол для 3D принтера
Лист Pei
Ender 3 магнитный
Вентилятор для 3D принтера