Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Электроника
Аксессуары для электроники
Мини батарейки
Мини батарейки
Батарейки АА 1.5V
Батарейки АА
Батарейка 5 v
Батарейки 1.5 v
Батарейки AA1
Батарейки 5Аа
Батарейка 5 В
Батарейки 5V AA
Батарейки Аа1, 5 В
CR2025 батарейки
Батарейка Cr
CR2032 батарейки
2032 батарейка
Батарейка 3В
Элемент питания
Батарейки Cr 20
CR32 батарейки
Батарея для компьютера
CR123A батарейка
CR2016 батарейки
Батарейка Bios CR2032 для ноутбука
Батарейки тип с
Батарейки а
Батарейка CR2032 для ноутбука
225 ₽
23 ₽ / шт
Батарейки для часов наручных G5/LR754/LR48/393A/193, 1.55V, 10 шт KenStar алкалиновые
4.8
222 отзыва
5 октября
Распродажа
438 ₽
1 920 ₽
−77%
29 ед осталось
Фотон
Бренд проверен
Батарейки мизинчиковые алкалиновые ааа ФОТОН LR03 набор 8 шт
4.9
48 271 отзыв
Завтра
Распродажа
445 ₽
1 261 ₽
−64%
2 220 ед осталось
Батарейки А27 Energizer V27A / MN27 / 8LR732 2 шт
4.9
422 отзыва
3 октября
Цена что надо
309 ₽
Varta
Varta Батарейка, L (щелочной) тип, 55 мА•ч, 12 В, 1 шт
5.0
2 отзыва
4 октября
Распродажа
210 ₽
640 ₽
−67%
75 ед осталось
Фотон
Бренд проверен
Батарейки мизинчиковые алкалиновые ааа ФОТОН LR03 набор 4 шт.
4.9
48 271 отзыв
Завтра
Распродажа
551 ₽
1 850 ₽
−70%
17 ед осталось
Varta
Батарейки Varta AAAA / LR8D425 / LR61 / 25A, 1.5 В, 2 шт
4.9
97 отзывов
3 октября
117 ₽
Mirex
Батарейки щелочные (алкалиновые) Mirex AG10 / LR1130 1,5V 6 шт
4.8
678 отзывов
6 октября
+75 морковок
597 ₽
Energizer
Батарейка Energizer 23A A23 Alkaline 12V BL2 , 2шт.
5.0
45 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
517 ₽
1 380 ₽
−62%
108 ед осталось
Батарейка Varta AAAA/25A/LR61/LR8D425 BL2 Alkaline 1.5V
4.9
600 отзывов
3 октября
Распродажа
275 ₽
795 ₽
−65%
68 ед осталось
Батарейка щелочная VARTA LR1 LADY (N, E90, MN9100) 1.5В
4.6
5 отзывов
Завтра
Распродажа
279 ₽
598 ₽
−53%
4 ед осталось
Батарейки MAXELL дисковые LR1130 (AG10,389A) Alkaline, 10шт, 1.5V
Завтра
+45 морковок
449 ₽
Varta
Батарейка VARTA Lithium CR1220, 1 штука (1 штука в блистере 1BL)
4.9
9 823 отзыва
Завтра
Вау-цены
203 ₽
700 ₽
−71%
465 ед осталось
Батарейка CR2032 MELL 3V литиевая, для часов, пультов, датчиков, брелоков и весов
5.0
2 отзыва
Завтра
Осталось мало
Помощь фондам
136 ₽
34 ₽ / шт
CR2032 батарейки MINAMOTO 4 шт. литиевые элементы питания 3V
4.9
206 отзывов
6 октября
Распродажа
169 ₽
800 ₽
−78%
5 ед осталось
Camelion
AG1/LR621 батарейки 10 шт алкалиновые 1,5V. Camelion.
4.9
3 697 отзывов
6 октября
267 ₽
Батарейка для часов G04 (377 LR626 LR66) NAKAI 10xBL алкалиновые (10шт) R0124-0003
4.9
1 452 отзыва
Завтра
Распродажа
59 ₽
180 ₽
−67%
70 ед осталось
Батарейки пальчиковые щелочные Maxvi MBLR6ES2, EASY, AA, alkaline, 2 шт.
4.8
185 отзывов
3 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
263 ₽
846 ₽
−68%
26 ₽ / шт
Батарейка LR41 (LR736, AG3, G3), 10 шт
7 октября
569 ₽
114 ₽ / шт
Элемент питания Smartbuy 23A 5BL
5.0
2 отзыва
6 октября
Распродажа
134 ₽
800 ₽
−83%
8 ед осталось
Батарейки AG13 (LR44) , 5 штук, алкалиновые 1,5V MINAMOTO
4.9
206 отзывов
6 октября
Цена что надо
477 ₽
95 ₽ / шт
Батарейка в ключ Мини Купер CR2032 5 шт 3 V / Поменять элемент питания в брелке MINI Cooper
4.7
147 отзывов
Завтра
247 ₽
Солевой элемент питания (угольно-цинковый) r03/aaa 2pcs small blister EPB-R03-2SmB, (1 шт)
12 октября
Распродажа
237 ₽
364 ₽
−34%
236 ед осталось
Батарейка (2шт) GP LR03 (AAA) Ultra Plus Alkaline 1.5В щелочная (алкалиновая) (бл2)
4.9
32 отзыва
Завтра
Распродажа
159 ₽
370 ₽
−57%
92 ед осталось
Camelion
Camelion Батарейка LR44 (LR1154, V13GA, AG13, G13, RW82) 10 штук
4.9
72 отзыва
5 октября
Осталось 3 шт
457 ₽
Стало дешевле
Camelion Батарейка 370, 371 (SR69, SR920), L (щелочной) тип, 30 мА•ч, 1,5 В, 10 шт
5.0
578 отзывов
Завтра
Распродажа
244 ₽
280 ₽
−12%
8 ед осталось
Набор алкалиновых батареек 14 штук
5.0
1 отзыв
10 октября
Распродажа
568 ₽
4 000 ₽
−85%
271 ед осталось
Батарейки, ААА 24 шт, алкалиновые 1500 мАч, 1,5 В.
4.9
13 690 отзывов
Завтра
Осталось 5 шт
174 ₽
87 ₽ / шт
Батарейка, 2 шт
4.9
11 отзывов
6 октября
Осталась 1 шт
Новинка
110 ₽
Батарейка
7 октября
194 ₽
49 ₽ / шт
Батарейки мизинчиковые ААА алкалиновые (щелочные) KenStar LR03/AAA, 4 шт.
4.9
170 отзывов
3 октября
Распродажа
161 ₽
600 ₽
−73%
18 ед осталось
Батарейки ( 5 шт.) 27A алкалиновые 12v , Облик, щелочные MN27/8LR732 ( цена за набор 5 батареек )
4.8
287 отзывов
6 октября
Вау-цены
177 ₽
192 ₽
−7%
43 ед осталось
GP
GP Батарейка 27а 12v алкалиновая высоковольтная (8LR732, A27, GP27A, MN27, L828, V27A, A27BP, G27A), 1шт
4.7
4 отзыва
9 октября
Распродажа
273 ₽
999 ₽
−72%
33 ед осталось
GP
Батарейки GP мизинчиковые Super G-TECH / Супер ДЖИ-ТЕК AAA 4шт
4.9
155 отзывов
Завтра
Распродажа
233 ₽
417 ₽
−44%
85 ед осталось
Элемент питания алкалиновый A23/MN21/8LR932 12В Alkaline для пультов сигнализаций BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003248
7 октября
Осталось мало
404 ₽
Стало дешевле
Батарейка щелочная 23а 12v MN21 Космос
4.8
566 отзывов
6 октября
Цена что надо
130 ₽
Стало дешевле
Батарейка MN27 Комус
5 октября
806 ₽
Стало дешевле
Алкалиновые батарейки A23, LR23, MN21,12V, 15 шт, щелочные, KenStar
5.0
42 отзыва
5 октября
Осталось мало
Помощь фондам
112 ₽
28 ₽ / шт
Батарейки AG3 (LR41), 4 шт, MINAMOTO алкалиновые 1,5V.
4.9
206 отзывов
6 октября
Распродажа
316 ₽
2 000 ₽
−84%
175 ед осталось
Батарейки AA 4 шт., алкалиновые 2500 мАч, 1,5 В.
4.9
13 690 отзывов
5 октября
Распродажа
259 ₽
500 ₽
−48%
36 ед осталось
Батарейка A23 12V для брелоков сигнализаций щелочная 1 шт.
5.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
138 ₽
420 ₽
−67%
160 ед осталось
Батарейка Minamoto CR1616 Lithium 2шт
4.9
22 004 отзыва
Завтра
Скидки недели
528 ₽
2 000 ₽
−73%
1 005 ед осталось
Аккумуляторные батарейки Maxday, AAA, 4 шт., 2700 mAh, 1,2 V
4.6
166 отзывов
Завтра
Вау-цены
554 ₽
1 921 ₽
−71%
8 ед осталось
Duracell
Duracell Батарейка 8LR732 (A27, GP27A, MN27, L828, V27A, A27BP, G27A), 2 шт
4.9
192 отзыва
3 октября
Распродажа
182 ₽
800 ₽
−77%
5 ед осталось
Camelion
Батарейки cr2032 4шт Camelion, литиевый элемент питания 3V,
4.9
1 089 отзывов
6 октября
Осталась 1 шт
Новинка
212 ₽
21 ₽ / шт
Элемент питания 10 штук батарейка ТАБЛЕТКА 1,5В LR54 (LR1130) FORZA
8 октября
Распродажа
82 ₽
199 ₽
−58%
3 ед осталось
Батарейка Robiton CR1616 3V, литиевая, BL-1
4.9
11 035 отзывов
6 октября
Распродажа
538 ₽
2 110 ₽
−74%
50 ед осталось
Батарейка AAA, L (щелочной) тип, 4 шт
7 октября
218 ₽
22 ₽ / шт
Батарейки для часов наручных G8, LR1120, LR55, алкалиновые, 1.55V, 10 шт KenStar
4.8
222 отзыва
5 октября
В начало
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
Дальше
Мини батарейки
Батарейки АА 1.5V
Батарейки АА
Батарейка 5 v
Батарейки 1.5 v
Батарейки AA1
Батарейки 5Аа
Батарейка 5 В
Батарейки 5V AA
Батарейки Аа1, 5 В
CR2025 батарейки
Батарейка Cr
CR2032 батарейки
2032 батарейка
Батарейка 3В
Элемент питания
Батарейки Cr 20
CR32 батарейки
Батарея для компьютера
CR123A батарейка
CR2016 батарейки
Батарейка Bios CR2032 для ноутбука
Батарейки тип с
Батарейки а
Батарейка CR2032 для ноутбука