Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Микрозелент
Микрозелент
Микрозелень горох
Микрозелень
Горох посевной
Семена из голландии
Семена на посадку
Минусинские томаты семена
Семена. томатов
Сортовые семена
Сорта комнатных томатов
Семена помидоров
Огурец малыш
Финик семена
Горох лущеный
Семена для выращивания микрозелени
Микрозелень готовая
Семена микрозелени набор
Горох свежий
Горох стручки
Семена гороха сахарного
Семена гороха сладкого
Горох семена 1 кг
Горошек в стручках
Горох сидерат
Микрозелень руккола
Цена что надо
248 ₽
124 ₽ / шт
Семена Микрозелень Дайкон микс (2 шт.), lr582984174
3 октября
1 389 ₽
695 ₽ / шт
Семена микрозелень Базилик, 5 г (2 шт.)
6 октября
1 001 ₽
Стало дешевле
Капуста листовая Кале (Кейл) Чёрная Тосканская, семена микрозелени, Ильинские проростки 100г
5.0
155 отзывов
5 октября
Распродажа
475 ₽
888 ₽
−46%
5 ед осталось
Семена
3.8
4 отзыва
4 октября
390 ₽
Микрозелень Горчица, витамины круглый год для имунитета, семена 2,5 гр
6 октября
Вау-цены
556 ₽
2 500 ₽
−77%
4 ед осталось
Клевер красный (луговой) уп. 500 г сорт "Венец"
4.9
11 467 отзывов
Завтра
Скидки недели
508 ₽
3 071 ₽
−83%
30 ед осталось
Семена Микрозелень Здоровая семья , 2 г, Агрофирма АЭЛИТА , 4 уп
5 октября
Распродажа
573 ₽
2 999 ₽
−80%
50 ед осталось
5 кг Ячмень для проращивания, микрозелень для проращивания, ростки ячменя, корм для птиц
4.8
410 отзывов
4 октября
Осталось 10 шт
584 ₽
Микрозелень гороха, 50 г
Сегодня
Сегодня
Осталось 5 шт
369 ₽
ЛЕТО
Семена Микрозелень "Редис" микс, 3 упаковки, подходит в качестве добавки к овощным салатам, является источником витаминов и микроэлементов
5.0
18 отзывов
5 октября
Осталось 2 шт
182 ₽
Микрозелень РЕДИС (5 гр)/Евросемена
5 октября
Распродажа
234 ₽
350 ₽
−33%
10 ед осталось
Семена "Микрозелень Руккола Кружевная смесь" 3г
4 октября
796 ₽
Бренд проверен
Набор для выращивания растений Плюмерия
4.4
68 отзывов
5 октября
Распродажа
923 ₽
1 910 ₽
−51%
995 ед осталось
Семена Капуста Пак-Чой красная для проращивания микрозелени, 100 гр
5.0
16 отзывов
2 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
236 ₽
79 ₽ / шт
Семена Клевер Микрозелень микс, 5 г,(набор из 3 шт)
5 октября
248 ₽
124 ₽ / шт
Семена Микрозелень- Горчица Сарептская (2 шт.), ZR282984173
3 октября
Распродажа
329 ₽
1 409 ₽
−76%
6 ед осталось
ЛЕТО
Семена Микрозелени "Свекла Столовая" Микс. Яркая, подходит в качестве добавки к овощным салатам, закускам, бутербродам, является источником витаминов и микроэлементов
5.0
18 отзывов
5 октября
Скидки недели
318 ₽
1 061 ₽
−70%
6 ед осталось
Набор для выращивания микрозелени редиса
4 октября
Распродажа
723 ₽
6 800 ₽
−89%
1 078 ед осталось
Лук шнитт Мудрец 0,5 г.
Послезавтра
Распродажа
2 733 ₽
7 000 ₽
−60%
3 ед осталось
Семена микрозелени Редис Ред Корал, Microzelen 1кг
4.9
861 отзыв
3 октября
Распродажа
166 ₽
554 ₽
−70%
989 ед осталось
Овес (голозерный) для заваривания и проращивания, Микрозелень для проращивания, 150 гр
4.7
89 отзывов
4 октября
Распродажа
1 238 ₽
2 800 ₽
−55%
105 ед осталось
Коврики для микрозелени джутовые толщина 8-9 мм, ширина 15 см, 20 метров
5.0
10 отзывов
2 октября
Распродажа
602 ₽
1 335 ₽
−54%
10 ед осталось
Моя зелень Свекла для проращивания микрозелени, 100 гр
5.0
12 отзывов
2 октября
211 ₽
Стало дешевле
Семена Микрозелень Редис микс 7г, ZR382984185
3 октября
1 565 ₽
Стало дешевле
Набор для выращивания кашпо ваза подарочный набор, подарок в офис коллеге
5.0
4 отзыва
3 октября
Распродажа
576 ₽
1 325 ₽
−56%
1 000 ед осталось
Семена Капуста Пак-Чой красная для проращивания микрозелени, 50 гр
5.0
16 отзывов
2 октября
Распродажа
804 ₽
3 800 ₽
−78%
54 ед осталось
Клевер белый Ривендел Амбар Агронома, 250 г: низкорослый микроклевер для газона
4.9
11 467 отзывов
Завтра
Осталось 2 шт
511 ₽
Стало дешевле
Набор для выращивания микрозелени, Шпинат
4 октября
850 ₽
106 ₽ / шт
Большой набор семян для выращивания микрозелени, 24 урожая, витамины с вами надолго!! 8 упаковок.н
6 октября
Электронная
Распродажа
207 ₽
379 ₽
−45%
Стало дешевле
Микрозелень. Пошаговое руководство по выращиванию с рецептами | Электронная книга
3.0
2 отзыва
Перейти
Цена что надо
915 ₽
Стало дешевле
Пак-Чой семена для микрозелени, Ильинские проростки 100г
5.0
74 отзыва
5 октября
Скидки недели
590 ₽
3 693 ₽
−84%
30 ед осталось
Семена Микрозелень Здоровая семья , 2 г, Агрофирма АЭЛИТА , 5 уп
5 октября
Скидки недели
791 ₽
6 258 ₽
−87%
30 ед осталось
Семена Микрозелень Гороховые усики , 10 г, Аэлита , 15 уп
5 октября
Осталось 6 шт
328 ₽
ЛЕТО
Семена Микрозелени "Свекла Столовая" Микс. 2 упаковки., подходит в качестве добавки к овощным салатам, закускам, бутербродам, является источником витаминов и микроэлементов
5.0
18 отзывов
5 октября
Скидки недели
1 098 ₽
8 518 ₽
−87%
30 ед осталось
Семена Микрозелень Гороховые усики , 10 г, Аэлита , 20 уп
5 октября
Скидки недели
494 ₽
1 624 ₽
−69%
11 ед осталось
Набор микрозелени Редис Брокколи Рукола с ковриком из льна 3 шт
4 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
1 694 ₽
5 999 ₽
−71%
Стало дешевле
Коврики джутовые для выращивания микрозелени 20 метров, 15см.
4.8
109 отзывов
4 октября
149 ₽
Семена Микрозелень Пикантная смесь
2 октября
Распродажа
205 ₽
350 ₽
−41%
10 ед осталось
Семена "Микрозелень Кресс-салат" 3г
4 октября
Распродажа
812 ₽
1 750 ₽
−53%
997 ед осталось
Горох желтый Элита для выращивания микрозелени, вес 1 кг
4.6
63 отзыва
2 октября
Осталось 5 шт
252 ₽
Аэлита
Аэлита Семена ,5шт
5.0
3 отзыва
12 октября
Осталось 5 шт
251 ₽
Стало дешевле
Семена овощей Русский Огород "Микрозелень Индау", 10 гр., мини, 5 пакетов
5.0
5 отзывов
2 октября
Распродажа
684 ₽
3 577 ₽
−80%
4 999 ед осталось
Микрозелень Кресс - салат 4г
2 октября
Вау-цены
2 281 ₽
12 500 ₽
−81%
10 ед осталось
Клевер белый Ривендел Амбар Агронома, 1 кг: низкорослый микроклевер для газона
4.9
11 467 отзывов
2 октября
311 ₽
Набор для выращивания
5.0
1 отзыв
18 октября
Распродажа
917 ₽
2 150 ₽
−57%
10 ед осталось
Семена для проращивания микрозелени Капусты краснокочанной, 100 гр
5.0
3 отзыва
2 октября
1 635 ₽
Стало дешевле
Маш семена для выращивания микрозелени, Ильинские проростки 2,5кг
4.8
1 503 отзыва
5 октября
Распродажа
1 049 ₽
1 600 ₽
−34%
20 ед осталось
Набор АгроСидсТрейд для выращивания микрозелени 3 в 1 коралловый редис-руккола-кресс-салат 12,5 г
Сегодня
Сегодня
В начало
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
Дальше