Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Строительные материалы
Мастика термостойкая
Мастика термостойкая
Мастика кровельная
Битумная мастика для кровли
Битумно-резиновая мастика
Битумная мастика холодного применения
Мастика кровельная ТЕХНОНИКОЛЬ
Мастика битумно полимерная
Мастика ТЕХНОНИКОЛЬ 21
Мастика жаростойкая
Мастика для шифера
Мастика для гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ № 23 фиксер
Мастика герметизирующая нетвердеющая строительная
Мастика для крыши гаража
Клеящая мастика для плитки
Мастика кровельная POLYMAST
Мастика кровельная лето
Мастика кровельная BITUMEX
Мастика кровельная Nippon Ace
Мастика кровельная ELASTOMERIC SYSTEMS
Мастика кровельная Docke
Мастика кровельная ЛКМ СССР
Металлочерепица
Профнастил для крыши
Профнастил для кровли
Гибкая черепица
Вау-цены
249 ₽
504 ₽
−50%
127 ед осталось
Мастика жаростойкая универсальная клеящая 1,5 кг Bitumast / клей для плитки, камня, кирпича
4.8
3 763 отзыва
Завтра
534 ₽
Мастика термовлагостойкая клеящая NEOMID универсальная (1,5 кг) / Клей для плитки
4.8
3 633 отзыва
Завтра
1 022 ₽
Стало дешевле
Мастика термовлагостойкая клеящая NEOMID универсальная (4 кг) / Клей для плитки
4.8
3 633 отзыва
Завтра
429 ₽
286 ₽ / кг
Мастика жаростойкая клеящая Bitumast 1,5 кг / для печей, каминов / плитки, дерева, кирпича, стекла
4.7
322 отзыва
Послезавтра
812 ₽
325 ₽ / кг
Мастика клеящая , жаростойкая "Терракот", 2,5 кг
4.9
1 386 отзывов
3 октября
Распродажа
743 ₽
1 254 ₽
−40%
75 ед осталось
Мастика жаростойкая универсальная клеящая 5 кг Bitumast / клей для плитки, камня, кирпича
4.8
3 763 отзыва
Завтра
Распродажа
620 ₽
1 500 ₽
−58%
16 ед осталось
Мастика универсальная клеящая термовлагостойкая 1,5 кг / Клей для плитки
4.8
1 628 отзывов
Завтра
Распродажа
380 ₽
776 ₽
−51%
68 ед осталось
Мастика универсальная клеящая влаготермостойкая Грида 2,5 кг.
4.7
312 отзывов
Послезавтра
897 ₽
Стало дешевле
ГриЛ Мастика клеящая жаростойкая (термостойкая) для печей каминов 4 кг (3 л). Клей для плитки, камня, кирпича
4.9
2 458 отзывов
Послезавтра
Распродажа
867 ₽
1 441 ₽
−39%
4 ед осталось
Мастика жаростойкая клеящая Bitumast 5 кг / для печей, каминов / плитки, дерева, кирпича, стекла
4.7
322 отзыва
Послезавтра
Осталось 8 шт
Цена что надо
447 ₽
298 ₽ / кг
Мастика жаростойкая 1,5 кг. Терракот
4.9
479 отзывов
5 октября
Осталось 9 шт
632 ₽
ТЕРРАКОТ
Мастика жаростойкая 2,5 кг. Терракот
4.8
33 отзыва
5 октября
Распродажа
476 ₽
845 ₽
−43%
152 ед осталось
Мастика жаростойкая универсальная клеящая 3 кг Bitumast / клей для плитки, камня, кирпича
4.8
3 763 отзыва
Завтра
Вау-цены
713 ₽
950 ₽
−24%
8 ед осталось
Клей-мастика огнезащитная Огнет 3кг
4.5
4 отзыва
6 октября
Цена что надо
440 ₽
ТЕРРАКОТ
Мастика жаростойкая 1,5 кг. Терракот
4.8
33 отзыва
5 октября
Распродажа
643 ₽
1 500 ₽
−57%
54 ед осталось
Мастика клеящая жаростойкая термостойкая для печей каминов, клей для плитки и камня 1,5 кг
4.8
1 628 отзывов
Завтра
Распродажа
548 ₽
1 702 ₽
−67%
20 ед осталось
TERRAKOT мастика универсальная клеящая жаростойкая влагостойкая (2,5кг)
3.5
2 отзыва
С 1 октября
Распродажа
440 ₽
699 ₽
−37%
9 ед осталось
Мастика универсальная клеящая влаготермостойкая Грида 2,5 кг.
4.7
61 отзыв
3 октября
859 ₽
573 ₽ / кг
Мастика клеящая , жаростойкая "Терракот", 1,5 кг
4.9
1 386 отзывов
3 октября
Вау-цены
502 ₽
1 350 ₽
−62%
49 ед осталось
Мастика жаростойкая универсальная Терракот, 1,5 кг
4.8
586 отзывов
3 октября
1 292 ₽
646 ₽ / кг
Мастика термостойкая "Мастер+" 2кг
4.8
220 отзывов
4 октября
742 ₽
124 ₽ / кг
Мастика универсальная клеящая влаготермостойкая Грида 6 кг.
4.7
312 отзывов
Послезавтра
Распродажа
394 ₽
654 ₽
−39%
27 ед осталось
OPTI LUX Клей строительный 1.8 кг, 1 шт.
4.9
49 отзывов
6 октября
1 103 ₽
221 ₽ / кг
Жаростойкая универсальная клеящая мастика Bitumast 5 кг 4607952905511
5.0
5 отзывов
Послезавтра
644 ₽
258 ₽ / кг
Мастика жаростойкая 2,5 кг. Терракот
4.9
479 отзывов
5 октября
Цена что надо
499 ₽
ШПАКЛЕВКА-ОБМАЗКА А3 для печей 1,5кг/шпатлевка
4.9
1 085 отзывов
Завтра
1 283 ₽
Мастика клеящая жаростойкая термостойкая для печей каминов, клей для плитки и камня 4 кг
4.8
1 628 отзывов
Завтра
Распродажа
1 246 ₽
3 808 ₽
−67%
380 ед осталось
Мастика жаростойкая для печей GOODHIM, клеящаяся, гидроизоляционная, Гудхим, 4 кг
4.7
207 отзывов
Сегодня
Распродажа
928 ₽
1 830 ₽
−49%
10 ед осталось
Мастика жаростойкая универсальная Терракот, 2,5 кг
4.8
586 отзывов
3 октября
Распродажа
1 689 ₽
3 650 ₽
−53%
15 ед осталось
Мастика жаростойкая универсальная Терракот, 5 кг
4.8
586 отзывов
3 октября
534 ₽
Neomid
Бренд проверен
Мастика клеящая для печей и каминов NEOMID 820 термовлягостойкая +1300С, 1,5кг
4.9
16 отзывов
Завтра
Осталось 10 шт
478 ₽
Стало дешевле
BITUMAST мастика жаростойкая клеящая, 1,5 кг
4.7
77 отзывов
5 октября
Распродажа
3 243 ₽
7 482 ₽
−56%
337 ед осталось
Мастика термостойкая "Мастер+" 6кг
4.9
76 отзывов
3 октября
Осталось 7 шт
1 180 ₽
Терморасширяющаяся огнестойкая мастика INVAMAT 611 серый, 310 мл
5.0
10 отзывов
Завтра
Распродажа
853 ₽
2 926 ₽
−70%
99 ед осталось
TERRAKOT мастика универсальная клеящая жаростойкая влагостойкая (5кг)
3.5
2 отзыва
С 1 октября
1 222 ₽
ТЕРРАКОТ
Мастика жаростойкая 5 кг. Терракот
4.8
33 отзыва
5 октября
828 ₽
Стало дешевле
ГриЛ Мастика клеящая жаростойкая (термостойкая) для печей каминов 1,5 кг (1 л). Клей для плитки, камня, кирпича
4.9
2 458 отзывов
Завтра
Осталось мало
1 096 ₽
219 ₽ / кг
BITUMAST мастика жаростойкая клеящая, 5 кг
4.7
77 отзывов
3 октября
Осталось мало
744 ₽
248 ₽ / кг
BITUMAST мастика жаростойкая клеящая, 3 кг
4.7
77 отзывов
5 октября
Осталось 10 шт
1 246 ₽
249 ₽ / кг
Мастика жаростойкая 5 кг. Терракот
4.9
479 отзывов
5 октября
Распродажа
675 ₽
1 440 ₽
−53%
6 ед осталось
Мастика клеящая термостойкая до +1300С 1,5 кг влагостойкая универсальная Д-48 для природного и иск. камня, керамической плитки и кафеля, стекла, линолеума, минеральной ваты, бетона, кирпича, дерева
5.0
18 отзывов
7 октября
2 074 ₽
230 ₽ / кг
Мастика клеящая , жаростойкая "Терракот", 9 кг
4.9
1 386 отзывов
3 октября
Распродажа
558 ₽
995 ₽
−43%
110 ед осталось
Neomid
Бренд проверен
Мастика жаростойкая клеящая универсальная Неомид, термостойкая, 1,5 кг, Neomid
4.8
208 отзывов
3 октября
Новинка
630 ₽
Огнеупорная смесь 310 мл 0.400 кг, 1 шт.
3 октября
920 ₽
Стало дешевле
NEOMID SUPERCONTACT мастика клеящая универсальная, термовлагостойкая, до 1300 С (4кг)
5.0
4 отзыва
3 октября
Распродажа
1 546 ₽
1 982 ₽
−21%
83 ед осталось
Мастика клеящая , жаростойкая
4.9
1 386 отзывов
3 октября
Вау-цены
398 ₽
1 500 ₽
−73%
72 ед осталось
КЛЕЙ-МАСТИКА ТИТАН ОПТИЛЮКС 1,8кг.
4.6
166 отзывов
4 октября
Осталось мало
831 ₽
4 599 ₽
−81%
Стало дешевле
Универсальная клеящая мастика КАМИНФИКС/KAMINFIX 3 кг ,БОЛАРС, высокотемпературная до +1000C, для облицовки печей и каминов,для плитки, камня и мозаики
4.9
471 отзыв
4 октября
1
2
3
4
5
6
7
Дальше
Мастика термостойкая
Мастика кровельная
Битумная мастика для кровли
Битумно-резиновая мастика
Битумная мастика холодного применения
Мастика кровельная ТЕХНОНИКОЛЬ
Мастика битумно полимерная
Мастика ТЕХНОНИКОЛЬ 21
Мастика жаростойкая
Мастика для шифера
Мастика для гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ № 23 фиксер
Мастика герметизирующая нетвердеющая строительная
Мастика для крыши гаража
Клеящая мастика для плитки
Мастика кровельная POLYMAST
Мастика кровельная лето
Мастика кровельная BITUMEX
Мастика кровельная Nippon Ace
Мастика кровельная ELASTOMERIC SYSTEMS
Мастика кровельная Docke
Мастика кровельная ЛКМ СССР
Металлочерепица
Профнастил для крыши
Профнастил для кровли
Гибкая черепица