Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
LM317T
LM317T
Радиолампы
TDA2030
78L05
Hack RF One
Радиостанции с КВ-диапазоном
TDA2050
Lm 7805
IR2153
216-0752001
TDA7851
RC522
RP2040
Радиолампа 6 Н2П
VL53L0X
Радиолампа 6Ж1П
Радиолампа 6К4П
Радиолампа 6Е1П
РадиоЛампы 6П3С
Радиолампа 6Е5С
Радиолампа 6 Н3П
Радиолампа Г-807
Радиолампа 5Ц4С
Радиолампа 6 Н9С
Радиолампа Гу29
Распродажа
258 ₽
631 ₽
−59%
59 ед осталось
Линейный регулятор LM317, TO-220, 2 шт
5.0
6 отзывов
8 октября
189 ₽
YOUTAI LM317T Интегральные схемы, 1шт
5.0
1 отзыв
3 октября
Распродажа
193 ₽
686 ₽
−71%
13 ед осталось
Микросхема LM317T (+3-30V) (КР142ЕН12А)
5.0
9 отзывов
7 октября
Осталось 7 шт
Цена что надо
381 ₽
Стало дешевле
Стабилизатор напряжения LM317LZ (LM317L) 1.2 - 37 В, 0.1 А, корпус TO92-3 - 5 штук
5.0
8 отзывов
4 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
345 ₽
Стало дешевле
LM317P Uвых 1.2В-37В, 1.5А
4 октября
Осталось 2 шт
187 ₽
94 ₽ / шт
8шт LM317LK (LM317LZ) Микросхема TO-92
8 октября
Цена что надо
238 ₽
Стало дешевле
Стабилизатор напряжения LM317LZ (LM317L) 1.2 - 37 В, 0.1 А, корпус TO92-3
5.0
8 отзывов
4 октября
Распродажа
222 ₽
361 ₽
−38%
2 ед осталось
2шт x Радиокомпонент KIA 317PI (754)
Послезавтра
175 ₽
Микросхема LM337T
4.4
15 отзывов
3 октября
204 ₽
10 шт. регулируемый стабилизатор LM317T, 1.2 37 В, 1.5 А
5.0
5 отзывов
26 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
447 ₽
Стало дешевле
Стабилизатор напряжения LM317LM/TR (LM317L) 1.2 - 37 В, 0.1 А, корпус SOP-8 - 5 штук
5.0
7 отзывов
4 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
244 ₽
Стало дешевле
Модуль DC-DC понижающий IN 4.5-40V, OUT 1.2-37V, с регулировкой до 2А, на LM317
5.0
2 отзыва
8 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
221 ₽
Стабилизатор напряжения LM317G-AA3-R (LM317G) 1.3 - 37 В, 1 А, корпус SOT-223
5.0
6 отзывов
4 октября
261 ₽
52 ₽ / шт
5шт. LM1117DT-ADJ, микросхема, стабилизатор регулируемый, 1,25В-13,8В, 800мА, корпус TO-252(D-PAK)
5.0
7 отзывов
5 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
663 ₽
Стало дешевле
Микросхема LM317MSTT3G SOT223, LM317G, мар-ка 317M, 317MB, N01A, 10штук
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
221 ₽
1 124 ₽
−80%
3 ед осталось
Транзистор LM317T
5.0
1 отзыв
8 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
398 ₽
Стало дешевле
Стабилизатор напряжения STM 1.2-37 В/0.1 (LM317LD13TR (SO-8)) - 5шт
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
394 ₽
864 ₽
−54%
3 ед осталось
Стабилизатор напряжения LM317G-AA3-R (LM317G) 1.3 - 37 В, 1 А, корпус SOT-223 - 5 штук
5.0
6 отзывов
4 октября
Распродажа
257 ₽
619 ₽
−58%
3 ед осталось
Стабилизатор напряжения LM317LM/TR (LM317L) 1.2 - 37 В, 0.1 А, корпус SOP-8
5.0
7 отзывов
4 октября
Распродажа
163 ₽
273 ₽
−40%
5 ед осталось
LM217MDT-TR микросхема, DPAK (435)
Послезавтра
Распродажа
505 ₽
1 380 ₽
−63%
4 ед осталось
LM317LZ, Микросхема стабилизатор напряжения регулируемый TO-92 1.2-37В 100мА (LUGUANG), 50 шт
4.7
5 отзывов
9 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
663 ₽
Стало дешевле
Микросхема КР142ЕН12А TO-220, стабилизатор напряжения: +1.2В до +37В, 1.5А, ADJ, замена LM317T LM317BTG IL317 LM317MT LM317TG, 10штук
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Осталось 2 шт
Цена что надо
226 ₽
Стабилизатор напряжения STM 1.2-37 В/1.5 (LM317D2) (D2-PAK))
5.0
1 отзыв
4 октября
208 ₽
LM317LD (микросхема)
7 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
834 ₽
Стало дешевле
Микросхема LM317P TO-220F, линейный стабилизатор: Uвх 3 до 40, вых: 1.2 до 37В, 1А, KIA317PI, 10штук
Послезавтра
190 ₽
Линейный регулятор напряжения ONSEMI LM317MBSTT3G напряжения SOT223, 1 шт
5.0
1 отзыв
3 октября
Осталось 8 шт
249 ₽
ПРОКОНТАКТ
5 штук Микросхема LM317LZ TO-92
6 октября
Осталась 1 шт
584 ₽
Стало дешевле
Набор регулятор напряжения 8 * 2 шт 16 шт .7805 7809 7812 7815 7905 7912 LM317T TO-7915.
5.0
7 отзывов
6 октября
Осталось 9 шт
259 ₽
Микросхема LM317LD13TR smd SO8, 1 штука
4.8
50 отзывов
5 октября
Распродажа
354 ₽
1 120 ₽
−68%
3 ед осталось
DC-DC преобразователь вход 4,2-40в выход 1,2-37в (1,5Aмакс) линейный на LM317
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталось 2 шт
1 503 ₽
150 ₽ / шт
Линейный DC-DC преобразователь понижающий на базе LM317
4.8
6 отзывов
3 октября
840 ₽
Стало дешевле
2 шт. микросхема LM317K TO3 NSC
Послезавтра
Скидки недели
242 ₽
300 ₽
−19%
6 ед осталось
Микросхема LM317M DPAK Slkor (упаковка 2шт) 1.2-37В 0.5А
7 октября
Цена что надо
228 ₽
LM337T (микросхема)
5.0
1 отзыв
7 октября
Осталось 4 шт
471 ₽
Стало дешевле
WS LM317L 2226HS стабилизатор напряжения (5 шт.) корпус TO-92 схема SG317 характеристики ТО-92 цоколевка GL317 datasheet
4.7
7 отзывов
4 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
586 ₽
Стало дешевле
Стабилизатор напряжения STM 1.2-37 В/0.1 (LM317LD13TR (SO-8)) - 10шт
5.0
1 отзыв
4 октября
132 ₽
Микросхема 317T
3 октября
Скидки недели
330 ₽
600 ₽
−45%
6 ед осталось
Микросхема LM317T TO-220 STM (1.2-37В 1.5А)
7 октября
1 023 ₽
9v
Стабилизированный двухполярный регулируемый источник питания 1,25В - 15В, 1.5А (на базе LM317/LM337) (СФ)
4.0
19 отзывов
5 октября
Осталась 1 шт
378 ₽
LM317 to220F пластик HF(PI) микросхема
3 октября
Осталось 2 шт
470 ₽
Стало дешевле
Микросхема LM317HVT TO-220, линейный регулятор: ADJ, 1.5А
Послезавтра
Распродажа
202 ₽
432 ₽
−53%
1 499 ед осталось
10 шт. регулируемый стабилизатор LM317T, 1.2 37 В, 1.5 А
23 октября
Скидки недели
224 ₽
320 ₽
−30%
3 ед осталось
Микросхема LM317T, 3шт
8 октября
Новинка
826 ₽
28 ₽ / шт
Микросхема линейный регулятор YOUTAI LM317T - набор 30 шт
4 октября
Распродажа
262 ₽
390 ₽
−32%
15 ед осталось
RCLAMP0524P.TCT микросхема (2 шт.) корпус SMD UDFN10, маркировка 0524P, схема LM-RCLAMP0524PQTCT характеристики SLP2510P8, цоколевка элемент, datasheet диод
5.0
32 отзыва
4 октября
534 ₽
Стало дешевле
Стабилитрон LM317LM/TR SO8, 10штук
3 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
403 ₽
Стало дешевле
Стабилизатор напряжения STM 1.2-37 В/1.5 (LM317D2) (D2-PAK)) - 3шт
5.0
1 отзыв
4 октября
Скидки недели
436 ₽
758 ₽
−42%
4 ед осталось
Микросхема LM317T TO-220 STM (упаковка 2шт) 1.2-37В 1.5А
7 октября
1
2
3
4