Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампы эдисона LED E27
Лампы эдисона LED E27
Лампа эдисона
Лампа для света
Лампа эдисона Е27
LED лампочка E27
Лампочка 27Е
Лд лампа
Лампы дневного света
Светодиодные лампы E27
Лампы E14 светодиодные
Лампа GX53
Светодиодные лампы
Энергосберегающие лампочки
Лампа люминесцентная
Галогенные лампочки
Филаментные лампочки
Диммируемые светодиодные лампы
Лампа G9 светодиодная
Лампа для холодильника
Gu 5.3 светодиодная лампа
Лампа свеча
Светодиодные лампы 220 V
Лампочки E40
Умные лампочки алиса
LED RGB лампы
2 919 ₽
Бренд проверен
Филаментная ретро лампа Эдисона (Е27, G45мм, 2Вт, 2700К теплый белый) 20шт
4.9
309 отзывов
6 октября
Осталось 7 шт
Новинка
896 ₽
Лампочка, Цоколь:E27, 10 Вт, Светодиодная, 1 шт.
6 октября
Распродажа
829 ₽
7 707 ₽
−89%
29 ед осталось
Светодиодная филаментная LED лампа 15Вт 230В Е27 4000К, 5 шт.
4.5
2 отзыва
Сегодня
Распродажа
759 ₽
4 270 ₽
−82%
8 ед осталось
Лампа светодиодная Е27 филаментная 9 вт 4000К 3 шт. шар
4.8
9 отзывов
Послезавтра
412 ₽
206 ₽ / шт
Emilion Лампочка, Цоколь:E27, 40 Вт, Накаливания, 2 шт.
5.0
1 отзыв
23 октября
Распродажа
914 ₽
6 150 ₽
−85%
10 ед осталось
Лампочки светодиодные Е27 филаментная 9вт 4000К 5 шт. шар
4.8
9 отзывов
Завтра
Распродажа
1 568 ₽
6 000 ₽
−73%
14 ед осталось
Светодиодная декоративная лампочка G80 - 2шт набор , Е27, 4 Вт
4.9
2 256 отзывов
Сегодня
785 ₽
393 ₽ / шт
Светодиодная лампа IN HOME / Ин Хоум LED-ST64-deco gold филаментная, 9Вт 230В Е27 3000К 1040Лм, 4690612035659 / лампочка led (комплект из 2 шт)
5.0
33 отзыва
4 октября
Распродажа
347 ₽
1 205 ₽
−71%
58 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 2.4 Вт, Светодиодная, 6 шт.
5.0
5 отзывов
19 октября
Распродажа
606 ₽
746 ₽
−18%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 4 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
Распродажа
253 ₽
775 ₽
−67%
85 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 6 Вт, Филаментная, 1 шт.
4.8
11 отзывов
17 октября
970 ₽
Лампа / лампочка накаливания А19 E27 60W Груша винтажная декоративная Эдисона янтарное стекло
4.5
327 отзывов
4 октября
Вау-цены
239 ₽
882 ₽
−72%
197 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 6 Вт, Люминесцентная (энергосберегающая), Накаливания, 1 шт.
29 октября
Распродажа
426 ₽
1 378 ₽
−69%
213 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 1 Вт, Светодиодная, 2 шт.
4.9
19 отзывов
19 октября
366 ₽
Лампочка, 1 шт.
8 октября
Распродажа
895 ₽
3 099 ₽
−71%
22 ед осталось
Лампа GLDEN-G95DSS-6-230-E27-1800
5.0
7 отзывов
3 октября
Осталось 8 шт
2 479 ₽
Бренд проверен
Филаментная ретро лампа Эдисона (Е27, G45мм, 8Вт, 2700К, золотая колба, теплый белый) 8шт
5.0
5 отзывов
6 октября
Распродажа
263 ₽
860 ₽
−69%
132 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 2 Вт, Светодиодная, 2 шт.
19 октября
Распродажа
501 ₽
653 ₽
−23%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 40 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
Распродажа
225 ₽
689 ₽
−67%
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 2 Вт, Светодиодная, 1 шт.
19 октября
Распродажа
578 ₽
1 619 ₽
−64%
1 000 ед осталось
Винтажный Свет Лампочка, Цоколь:E27, 60 Вт, Накаливания, 3 шт.
12 октября
Осталось 10 шт
1 765 ₽
Бренд проверен
Филаментная ретро лампа Эдисона (Е27, G45мм, 8Вт, 2700К, золотая колба, теплый белый) 6шт
5.0
5 отзывов
6 октября
Распродажа
594 ₽
748 ₽
−20%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 40 Вт, Накаливания, 2 шт.
21 октября
Осталось мало
1 801 ₽
Бренд проверен
Филаментная ретро лампа Эдисона (Е27, G95мм, 4Вт, 2700К теплый белый) 4шт
5.0
67 отзывов
6 октября
Распродажа
426 ₽
1 378 ₽
−69%
213 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 1 Вт, Светодиодная, 2 шт.
4.9
19 отзывов
19 октября
Вау-цены
347 ₽
1 544 ₽
−77%
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 5 Вт, Светодиодная, 1 шт.
4.6
8 отзывов
19 октября
716 ₽
Лампочка, Цоколь:E27, 3 Вт, Светодиодная, 1 шт.
17 октября
Распродажа
1 217 ₽
4 000 ₽
−69%
19 ед осталось
Патрон E27 - набор 4 шт, сталь, черный
4.5
184 отзыва
3 октября
Распродажа
375 ₽
1 375 ₽
−72%
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 8 Вт, Светодиодная, 1 шт.
19 октября
Распродажа
824 ₽
1 986 ₽
−58%
24 ед осталось
Бренд проверен
Филаментная ретро лампа Эдисона (Е27, G95мм, 4Вт, 2700К теплый белый) 2шт
5.0
67 отзывов
6 октября
Распродажа
935 ₽
2 577 ₽
−63%
41 ед осталось
Светодиодная лампочка Philips E27 11 Ватт теплый белый свет, груша 3000К матовая 830 1150лм Philips Essential LEDBulb освещение
4.9
1 864 отзыва
+8 ₽ сегодня
3 октября
Распродажа
347 ₽
1 205 ₽
−71%
174 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 4 Вт, Светодиодная, 2 шт.
4.8
435 отзывов
19 октября
Цена что надо
265 ₽
DEEMOPA Лампочка, Цоколь:E27, 40 Вт, Накаливания, 1 шт.
5.0
10 отзывов
13 октября
Распродажа
558 ₽
710 ₽
−21%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 4 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
1 715 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная филаментная LED 6 Вт 550 лм 2400К шар G95 теплый E27 AC 220В золотистая колба Black Filament
4 октября
440 ₽
2 675 ₽
−83%
Лампочка, Цоколь:E27, 6 Вт, Светодиодная, 1 шт.
5.0
4 отзыва
18 октября
Распродажа
253 ₽
775 ₽
−67%
90 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 6 Вт, Филаментная, 1 шт.
4.8
11 отзывов
17 октября
Распродажа
554 ₽
959 ₽
−42%
11 ед осталось
Лампочка светодиодная e27 7Вт Эдисон филаментная винтажная теплый свет 2700K аналог лампы 75Вт Ritter
3 октября
Распродажа
418 ₽
1 368 ₽
−69%
209 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 1 Вт, Светодиодная, 2 шт.
4.9
19 отзывов
19 октября
Распродажа
578 ₽
711 ₽
−18%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 4 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
Распродажа
762 ₽
2 943 ₽
−74%
127 ед осталось
Лампочка накаливания 60Вт, винтажная лофт Свеча на ветру E14
4.8
142 отзыва
Послезавтра
Распродажа
609 ₽
749 ₽
−18%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 40 Вт, Накаливания, 2 шт.
21 октября
Распродажа
453 ₽
1 606 ₽
−71%
999 ед осталось
Emilion Лампочка, Цоколь:E27, 40 Вт, Накаливания, 4 шт.
20 октября
Осталось 8 шт
3 275 ₽
546 ₽ / шт
Лампа светодиодная Эдисона филаментная прозрачная 6W 2700K Е27, 6 шт
4.7
29 отзывов
Послезавтра
Распродажа
987 ₽
5 388 ₽
−81%
22 ед осталось
Лампы светодиодные Е27 груша филаментная 15вт 3 шт. 6500К
5.0
4 отзыва
Послезавтра
Распродажа
136 ₽
513 ₽
−73%
Стало дешевле
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 2.4 Вт, Светодиодная, 2 шт.
5.0
5 отзывов
19 октября
Осталось мало
Новинка
465 ₽
Лампочка филаментная E27 4 Вт теплый белый свет
5 октября
Распродажа
418 ₽
1 368 ₽
−69%
209 ₽ / шт
DSELCHUN Лампочка, Цоколь:E27, 1 Вт, Светодиодная, 2 шт.
4.9
19 отзывов
19 октября
В начало
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
Дальше
Лампы эдисона LED E27
Лампа эдисона
Лампа для света
Лампа эдисона Е27
LED лампочка E27
Лампочка 27Е
Лд лампа
Лампы дневного света
Светодиодные лампы E27
Лампы E14 светодиодные
Лампа GX53
Светодиодные лампы
Энергосберегающие лампочки
Лампа люминесцентная
Галогенные лампочки
Филаментные лампочки
Диммируемые светодиодные лампы
Лампа G9 светодиодная
Лампа для холодильника
Gu 5.3 светодиодная лампа
Лампа свеча
Светодиодные лампы 220 V
Лампочки E40
Умные лампочки алиса
LED RGB лампы