Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампы 12V E27
Лампы 12V E27
Лампочки с цоколем E12
Лампа для света
Лампочка 12V Е27
Лампочка 27Е
Лампы дневного света
Цокольная лампочка
Светодиодная лампа E27 свет 12V
Софиты 12 Вольт
Лампа Автомобильная 12V Е27
Лампочка Nr126 /226
Светодиодные лампы E27
Лампы E14 светодиодные
Лампа GX53
Светодиодные лампы
Энергосберегающие лампочки
Лампа люминесцентная
Галогенные лампочки
Филаментные лампочки
Диммируемые светодиодные лампы
Лампа G9 светодиодная
Лампа для холодильника
Лампа эдисона
Gu 5.3 светодиодная лампа
Лампа свеча
185 ₽
Feron
Лампа светодиодная Feron LB-93 Шар E27 12W 175-265V 2700K 25489
4.9
7 отзывов
5 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
2 834 ₽
InHome
(8 шт.) Светодиодная лампочка ASD/InHome лампа ЛОН низковольтная A60 E27 12-48V 15W(1200lm) 6500К 6K 112x60 36 LED-MO-PRO 366 Холодный белый. Цоколь E27, InHOME
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
443 ₽
578 ₽
−23%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 3 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
1 622 ₽
Wolta
Wolta Лампочка, Цоколь:E27, 12 Вт, Светодиодная, 10 шт.
5.0
1 отзыв
3 октября
Распродажа
620 ₽
3 001 ₽
−79%
837 ед осталось
3шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 230B A60 E27 1100Лм 4000К Свет Нейтральный белый Saffit, уп. 3шт
5.0
1 отзыв
3 октября
Распродажа
623 ₽
767 ₽
−18%
200 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 15 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
+375 морковок
2 320 ₽
Feron
Лампа светодиодная E27 10 Вт шар низковольтный 6400K холодный свет 12 48V 10 шт. Feron LB-192 48732
4.8
19 отзывов
7 октября
Распродажа
844 ₽
3 959 ₽
−78%
500 ед осталось
5шт/уп. Лампа LED Шарик 12Вт E27 P45 220В 1200Лм 88хх45мм 6400К Холодный белый Foton Lighting, уп. 5шт
5.0
16 отзывов
3 октября
Распродажа
1 050 ₽
4 656 ₽
−77%
500 ед осталось
4шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 220-240В E27 960Лм 3000К Угол 180 град. d 60mm h 118mm Свет Теплый белый Osram, уп. 4шт
4.9
240 отзывов
3 октября
474 ₽
Стало дешевле
Светодиодная лампа TOKOV ELECTRIC / Токов Электрик груша низковольтная, Е27, 4000К 12Вт, 12/24В, TKE-A60-E27-12-4K-12/24 / лампочка led
4 октября
Распродажа
844 ₽
3 959 ₽
−78%
500 ед осталось
5шт/уп. Лампа LED Шарик 12Вт E27 P45 220В 1200Лм 88хх45мм 4200К Дневной белый Foton Lighting, уп. 5шт
5.0
16 отзывов
3 октября
Распродажа
2 730 ₽
8 391 ₽
−67%
21 ед осталось
Светодиодная лампочка Osram 12 Ватт E27 теплый белый 3000K груша матовая, LED Value 830, A60, 960лм 220-240V, набор 10шт
4.9
1 533 отзыва
Сегодня
Осталось 10 шт
Цена что надо
3 814 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LS CLASSIC 9W/840 12-36V AC/DC E27 10 шт
4.8
6 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 630 ₽
7 656 ₽
−78%
2 717 ед осталось
5шт/уп. Лампа LED Груша Низковольтная 10Вт 12-48B A60 E27 800Лм 4000К Свет Нейтральный белый Feron, уп. 5шт
3 октября
Распродажа
1 756 ₽
8 830 ₽
−80%
206 ед осталось
4шт/уп. Лампа LED Низковольтная Груша 7W 12-36V E27 600Лм 4000К Угол 200 град. D-60mm L-118mm Свет Дневной белый OSRAM, уп. 4шт
5.0
13 отзывов
3 октября
+150 морковок
1 070 ₽
luminarte
luminarte Лампочка, Цоколь:E27, 12 Вт, Светодиодная, 4 шт.
5.0
1 отзыв
3 октября
Распродажа
3 113 ₽
8 063 ₽
−61%
8 ед осталось
IEK
Лампа LED A60 груша 8Вт 12-24В 4000К E27 IEK 10 шт
4 октября
+45 морковок
Цена что надо
374 ₽
Saffit
Лампа светодиодная E27 12 Вт 2700К (4шт) теплый белый свет Saffit SBA6012 55007
7 октября
Распродажа
3 880 ₽
19 203 ₽
−79%
206 ед осталось
10шт/уп. Лампа LED Низковольтная Груша 7W 12-36V E27 600Лм 4000К Угол 200 град. D-60mm L-118mm Свет Нейтральный белый OSRAM, уп. 10шт
5.0
12 отзывов
3 октября
Распродажа
277 ₽
782 ₽
−64%
69 ₽ / шт
Лампочка, 15 Вт, Светодиодная, 4 шт.
5.0
3 отзыва
22 октября
211 ₽
Светодиодная лампа Polaroid 220V A60 12W 3000K E27 1100lm
5.0
7 отзывов
6 октября
Распродажа
1 766 ₽
5 527 ₽
−68%
50 ед осталось
Светодиодная лампочка Osram 12 Ватт E27 нейтральный белый 4000K шар матовая, LED Value 840, 960лм 220-240V, набор 5шт
4.8
306 отзывов
3 октября
Новинка
477 ₽
Лампочка, 30 Вт, 1 шт.
21 октября
Распродажа
857 ₽
3 855 ₽
−77%
837 ед осталось
5шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 230B A60 E27 1100Лм 4000К Свет Нейтральный белый Saffit, уп. 5шт
5.0
1 отзыв
3 октября
Цена что надо
823 ₽
Jazzway
(4 шт.) Светодиодная лампа Jazzway A60 12Вт 230В 5000K E27
4.8
42 отзыва
3 октября
Распродажа
601 ₽
3 000 ₽
−79%
20 ед осталось
Лампа Lederon LED B60 ШАР E27 12W 6500K 1100 Lm 220V 101134-4шт.
5.0
11 отзывов
7 октября
Осталось 6 шт
Цена что надо
407 ₽
204 ₽ / шт
(цена за 2 шт) Лампа светодиодная LED 12Вт E27 230V/50Hz холодный матовая груша SP
10 октября
Распродажа
507 ₽
2 326 ₽
−78%
500 ед осталось
2шт/уп. Лампа LED Груша 12W 220V E27 860Лм D-60mm L-118mm 3000К, уп. 2шт
4.6
14 отзывов
3 октября
Распродажа
620 ₽
3 001 ₽
−79%
162 ед осталось
3шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 230B A60 E27 1100Лм 2700К Свет Теплый белый Saffit, уп. 3шт
5.0
1 отзыв
3 октября
1 434 ₽
359 ₽ / шт
Лампочка, Цоколь:E27, 12 Вт, 4 шт.
5.0
3 отзыва
17 октября
Распродажа
463 ₽
2 147 ₽
−78%
162 ед осталось
1шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 230B A60 E27 1100Лм 2700К Свет Теплый белый Saffit, уп. 1шт
5.0
1 отзыв
3 октября
Новинка
320 ₽
Лампочка, Цоколь:E27, 5 Вт, Светодиодная, 1 шт.
21 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
3 057 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LS CLASSIC 9W/840 12-36V AC/DC E27 8 шт
4.8
6 отзывов
Послезавтра
Распродажа
792 ₽
3 428 ₽
−76%
502 ед осталось
4шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 230B A60 E27 1100Лм 6400К Свет Холодный белый Saffit, уп. 4шт
5.0
1 отзыв
3 октября
Распродажа
600 ₽
2 895 ₽
−79%
500 ед осталось
2шт/уп. Лампа LED Груша 12Вт 220-240В E27 960Лм 4000К Угол 180 град. d 60mm h 118mm Свет Дневной белый Osram, уп. 2шт
4.9
240 отзывов
3 октября
Распродажа
238 ₽
611 ₽
−61%
60 ₽ / шт
Лампочка, 9 Вт, Светодиодная, 4 шт.
5.0
3 отзыва
22 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
870 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная SBA6012 Шар E27 12W 230V 6400K комплект 10 штук. SAFFIT 55009
5.0
4 отзыва
5 октября
+225 морковок
Распродажа
1 457 ₽
3 677 ₽
−60%
419 ед осталось
Feron
Лампочка Feron LB-93, E27, 12 Вт, 6400K, холодный белый свет, 25490 10 шт
4.9
687 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 029 ₽
2 591 ₽
−60%
308 ед осталось
Saffit
Лампа светодиодная SAFFIT SBA6012 Шар E27 12W 2700K 55007 10 штук
5.0
1 127 отзывов
Послезавтра
Цена что надо
415 ₽
Mupoo Лампочка, Цоколь:E27, 12 Вт, Светодиодная, 1 шт.
20 октября
Распродажа
1 464 ₽
2 844 ₽
−48%
84 ед осталось
10 шт. Ecola Premium 12W E27 2700K 220V 360 градусов шар-груша матовый лампа Экола Премиум globe_classic
5.0
34 отзыва
Послезавтра
Осталось 3 шт
Цена что надо
3 049 ₽
Jazzway
Лампочка Спец. PLED-A60 МО 15w 4000K E27 DC12-48V/AC12-48V Jazzway 10 шт
4 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
3 436 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LS CLASSIC 9W/840 12-36V AC/DC E27 9 шт
4.8
6 отзывов
Послезавтра
Распродажа
595 ₽
2 873 ₽
−79%
500 ед осталось
3шт/уп. Лампа LED Шарик 12Вт E27 P45 220В 1200Лм 88хх45мм 2700К Теплый белый Foton Lighting, уп. 3шт
5.0
16 отзывов
3 октября
Распродажа
1 114 ₽
5 765 ₽
−80%
500 ед осталось
4шт/уп. Лампа LED Груша Низковольтная 11Вт 36-48В E27 1060Лм 4000К Угол 140 град. d 60mm h 110mm Свет Дневной белый Foton Lighting, уп. 4шт
5.0
17 отзывов
3 октября
Распродажа
760 ₽
1 400 ₽
−45%
200 ед осталось
Лампа светодиодная led SAFFIT SBA6010 Шар E27 10Вт 230В 2700K 55004 - (упак. 10 шт.)
4.9
39 отзывов
Послезавтра
Распродажа
964 ₽
2 461 ₽
−60%
4 ед осталось
Generica
Лампа LED G45 шар 12Вт 230В 6500К E27 10 шт
5.0
1 отзыв
4 октября
647 ₽
129 ₽ / шт
Лампочка, Цоколь:E27, 12 Вт, 5 шт.
21 октября
В начало
...
10
11
12
13
14
15
Дальше
Лампы 12V E27
Лампочки с цоколем E12
Лампа для света
Лампочка 12V Е27
Лампочка 27Е
Лампы дневного света
Цокольная лампочка
Светодиодная лампа E27 свет 12V
Софиты 12 Вольт
Лампа Автомобильная 12V Е27
Лампочка Nr126 /226
Светодиодные лампы E27
Лампы E14 светодиодные
Лампа GX53
Светодиодные лампы
Энергосберегающие лампочки
Лампа люминесцентная
Галогенные лампочки
Филаментные лампочки
Диммируемые светодиодные лампы
Лампа G9 светодиодная
Лампа для холодильника
Лампа эдисона
Gu 5.3 светодиодная лампа
Лампа свеча