Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампа E15
Лампа E15
Лампа для света
Лампочка 15 Вт
Лампы дневного света
Лампочка для настольной лампы
Лампочки светодиодные E14 15 Вт
Светодиодная лампа E27 15 Вт
Лампа Е14 15W
ЭРА светодиодная лампа 15 Вт Е27
Лампа энергосберегающая E27 15 Вт
Лампы светодиодные E14 свеча 15 Вт
Светодиодная лампа Gauss E27 15W
Лампа E12 15W для холодильника Sharp
Лампы светодиодные е 27 15 Вт 6500К
Лампы светодиодные E27 15W A60
Светодиодная лампа E27 15W 4000K
Лампа филаментная E27 15 Вт
Лампа светодиодная OSRAM 15 Вт E27
Лампа LED E27 15W
Лампа накаливания E27 15 Вт
Лампа E12 15W
Лампа накаливания, 15 Вт, E14, 220 В
Лампа для холодильников E14/ 15 Вт Camelion
Лампы светодиодные E27 3000К 15 Вт
LED лампа E14 3000K 15 Вт
Осталось 2 шт
Цена что надо
3 571 ₽
Gauss
(15 шт.) Светодиодная лампочка Gauss Elementary Шар G45 E27 8W(560lm) 6500K 6K 83x45 матовая, пластик/алюм. 53238 Холодный белый. Цоколь E27
5.0
2 отзыва
3 октября
341 ₽
Проектор-лампа с USB-подключением, создающий атмосферу планеты, светодиодный ночник для спальни.
4.6
13 отзывов
22 октября
Распродажа
6 008 ₽
17 385 ₽
−65%
50 ед осталось
Винтажный торшер с абажуром из льна, регулировка угла, напольный светильник для гостиной и кабинета, черный
4.7
18 отзывов
18 октября
205 ₽
Лампочка, 1 шт.
17 октября
Распродажа
3 047 ₽
15 089 ₽
−79%
279 ед осталось
10шт/уп. Лампа LED Свеча 4W 230V E27 470Лм 2700К Угол 300 град. D-35mm L-92mm Филамент Свет Теплый белый OSRAM, уп. 10шт
1 октября
+150 морковок
Цена что надо
1 145 ₽
OSRAM
Лампа компактная люминесцентная Osram Dulux T/E Plus 42W/827 GX24q-4 1штука
2 октября
Распродажа
582 ₽
2 549 ₽
−77%
Настольный светильник 4 в 1 с беспроводной зарядкой 15 Вт, Bluetooth-колонкой, будильником и RGB-подсветкой
22 октября
Распродажа
2 910 ₽
9 221 ₽
−68%
20 ед осталось
Светодиодная лампочка Osram 15 Ватт E27 холодный белый 6500K, LED Value 865, A60, 1200лм 220-240V, набор 10шт
4.9
1 532 отзыва
2 октября
3 560 ₽
Wolta
Wolta Лампочка, Цоколь:GX70, 15 Вт, Светодиодная, 10 шт.
4.0
1 отзыв
1 октября
Новинка
591 ₽
296 ₽ / шт
Лампочка, Цоколь:E14, 15 Вт, Накаливания, 2 шт.
20 октября
Распродажа
1 837 ₽
7 603 ₽
−75%
5 000 ед осталось
Лампочка, Цоколь:G9, 15 Вт, Светодиодная, 10 шт.
18 октября
527 ₽
935 ₽
−43%
Стало дешевле
Лампочка, 10.0 Вт, 1 шт.
25 октября
Распродажа
873 ₽
4 087 ₽
−78%
354 ед осталось
Пончики, триколор, светодиодные лампы на тумбочке
22 октября
Распродажа
476 ₽
1 005 ₽
−52%
500 ед осталось
Проволочный кронштейн лампы
9 октября
Распродажа
5 327 ₽
16 648 ₽
−68%
2 ед осталось
Люстра, 15 Вт
18 октября
Распродажа
1 694 ₽
5 124 ₽
−66%
50 ед осталось
Светодиодная лампочка Osram 15 Ватт E27 холодный белый 6500K, LED Value 865, A60, 1200лм 220-240V, набор 5шт
4.9
1 532 отзыва
2 октября
Распродажа
227 ₽
624 ₽
−63%
Мини-проектор , ночник с проекцией звёздного неба, 5 Вт, белый
29 октября
Распродажа
878 ₽
2 317 ₽
−62%
601 ед осталось
POLVAL Лампочка, Цоколь:E27, 15 Вт, Светодиодная, 4 шт.
4.9
35 отзывов
25 октября
Новинка
395 ₽
768 ₽
−48%
79 ₽ / шт
Лампочка, 1.5 Вт, 5 шт.
25 октября
Распродажа
444 ₽
690 ₽
−35%
200 ед осталось
Проволочный кронштейн лампы
20 октября
888 ₽
4 750 ₽
−81%
Солнечная уличная лампа в виде совы с динамическим миганием глаз
27 октября
Распродажа
245 ₽
596 ₽
−58%
Мини-проектор , ночник с проекцией звёздного неба, 5 Вт, белый
16 октября
1 349 ₽
2 668 ₽
−49%
Стало дешевле
Светодиодный клип на лампе
5.0
3 отзыва
25 октября
Распродажа
2 933 ₽
7 623 ₽
−61%
1 000 ед осталось
TvorDom Настенный светильник, E27, 15 Вт
5.0
2 отзыва
10 октября
Новинка
390 ₽
Лампа для кормления младенцев
26 октября
Новинка
1 440 ₽
5 697 ₽
−74%
Настольная лампа с регулируемым деревянным рычагом и защитой для глаз, 12 Вт
25 октября
Распродажа
598 ₽
2 292 ₽
−73%
1 000 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 15 Вт, Светодиодная, 1 шт.
10 октября
Распродажа
227 ₽
695 ₽
−67%
Мини-проектор , ночник с проекцией звёздного неба, 5 Вт, белый
25 октября
Распродажа
1 241 ₽
9 834 ₽
−87%
195 ед осталось
Светодиодная лампа, 15 Вт Е27/А филаментная холодный свет, надежный
1 октября
Распродажа
384 ₽
644 ₽
−40%
1 998 ед осталось
Настольная лампа для чтения
25 октября
Осталось 2 шт
490 ₽
Светодиодная лампа ЭРА Red Line Led груша, A60-15W-865-E27 R E27, Б0046357 / лампочка led
2 октября
Распродажа
365 ₽
566 ₽
−35%
999 ед осталось
Детская комната с атмосферной подсветкой
30 октября
Распродажа
2 677 ₽
4 853 ₽
−44%
3 ед осталось
Стиль ретро Прикроватная лампа,романтизм,Керамическая настольная лампа
16 октября
Распродажа
3 420 ₽
5 312 ₽
−35%
50 ед осталось
Настенный светильник, LED
19 октября
Распродажа
353 ₽
564 ₽
−37%
999 ед осталось
Ночник для спальни
30 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
610 ₽
ЭРА
(4 шт.) Светодиодная лампа свеча ЭРА В35 7Вт 170-265В 2700К E14
4.9
32 отзыва
2 октября
543 ₽
Ночник с симпатичным дизайном
18 октября
Распродажа
428 ₽
732 ₽
−41%
474 ед осталось
Лампочка
7 октября
Цена что надо
307 ₽
861 ₽
−64%
20 ₽ / шт
Лампочка, Светодиодная, 15 шт.
3.4
3 отзыва
25 октября
Распродажа
1 188 ₽
12 019 ₽
−90%
1 007 ед осталось
Лампа светодиодная, Комплект из 10 шт., 15 Вт, Цоколь GX53, 6500К, Форма лампы Шайба, Диффузор, черная
1 октября
Новинка
227 ₽
Проектор звездного неба мини USB, ночник космос, белый, гибкий, 1 шт.
20 октября
Распродажа
338 ₽
1 376 ₽
−75%
37 ед осталось
Лампочка, 1 Вт, Светодиодная, 2 шт.
5.0
3 отзыва
19 октября
Цена что надо
450 ₽
2 098 ₽
−78%
30 ₽ / шт
Лампочка, 15 шт.
2.4
6 отзывов
25 октября
Новинка
845 ₽
Ретро-масляная лампа с эмоциональным ночным светом-зеленый
26 октября
Распродажа
2 086 ₽
8 772 ₽
−76%
4 554 ед осталось
Лампа светодиодная G4 12 В 2 Вт карандаш 180 лм, тёплый белый свет
1 октября
Цена что надо
2 166 ₽
Винтажная плиссированная настольная лампа прикроватная тумбочка из антикварного ореха, массив дерева, медь
21 октября
3 492 ₽
Потолочный светильник, E27, 6 Вт
2.0
1 отзыв
12 октября
Распродажа
353 ₽
564 ₽
−37%
1 998 ед осталось
Светодиодная прикроватная лампа
24 октября
В начало
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
Дальше
Лампа E15
Лампа для света
Лампочка 15 Вт
Лампы дневного света
Лампочка для настольной лампы
Лампочки светодиодные E14 15 Вт
Светодиодная лампа E27 15 Вт
Лампа Е14 15W
ЭРА светодиодная лампа 15 Вт Е27
Лампа энергосберегающая E27 15 Вт
Лампы светодиодные E14 свеча 15 Вт
Светодиодная лампа Gauss E27 15W
Лампа E12 15W для холодильника Sharp
Лампы светодиодные е 27 15 Вт 6500К
Лампы светодиодные E27 15W A60
Светодиодная лампа E27 15W 4000K
Лампа филаментная E27 15 Вт
Лампа светодиодная OSRAM 15 Вт E27
Лампа LED E27 15W
Лампа накаливания E27 15 Вт
Лампа E12 15W
Лампа накаливания, 15 Вт, E14, 220 В
Лампа для холодильников E14/ 15 Вт Camelion
Лампы светодиодные E27 3000К 15 Вт
LED лампа E14 3000K 15 Вт