Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампа E15
Лампа E15
Лампа для света
Лампочка 15 Вт
Лампы дневного света
Лампочка для настольной лампы
Лампочки светодиодные E14 15 Вт
Светодиодная лампа E27 15 Вт
Лампа Е14 15W
ЭРА светодиодная лампа 15 Вт Е27
Лампа энергосберегающая E27 15 Вт
Лампы светодиодные E14 свеча 15 Вт
Светодиодная лампа Gauss E27 15W
Лампа E12 15W для холодильника Sharp
Лампы светодиодные е 27 15 Вт 6500К
Лампы светодиодные E27 15W A60
Светодиодная лампа E27 15W 4000K
Лампа филаментная E27 15 Вт
Лампа светодиодная OSRAM 15 Вт E27
Лампа LED E27 15W
Лампа накаливания E27 15 Вт
Лампа E12 15W
Лампа накаливания, 15 Вт, E14, 220 В
Лампа для холодильников E14/ 15 Вт Camelion
Лампы светодиодные E27 3000К 15 Вт
LED лампа E14 3000K 15 Вт
Распродажа
296 ₽
503 ₽
−41%
999 ед осталось
Декоративное освещение
24 октября
Распродажа
651 ₽
2 676 ₽
−75%
99 ед осталось
Настольная лампа в стиле ретро, металлический сенсорный декор для бара, кафе, ресторана, украшение, настольный светодиодный перезаряжаемый ночник, спальни
4.3
9 отзывов
15 октября
Цена что надо
473 ₽
2 116 ₽
−77%
32 ₽ / шт
Лампочка, 15 шт.
2.4
6 отзывов
25 октября
Цена что надо
311 ₽
861 ₽
−63%
21 ₽ / шт
Лампочка, Светодиодная, 15 шт.
3.4
3 отзыва
25 октября
Распродажа
967 ₽
1 848 ₽
−47%
10 ед осталось
Современная, Интеллектуальная лампа, Для дома, Ночник LED, красивый дизайн, удобный подарок
26 октября
Распродажа
2 031 ₽
10 944 ₽
−81%
317 ед осталось
Лампочка светодиодная GX53 15 Вт, теплый белый 2700К, 10 штук 661926-10
2.0
1 отзыв
1 октября
Распродажа
1 837 ₽
7 603 ₽
−75%
5 000 ед осталось
Лампочка, Цоколь:G9, 15 Вт, Светодиодная, 10 шт.
17 октября
Распродажа
540 ₽
665 ₽
−18%
200 ед осталось
Лампочка, 15 шт.
19 октября
Осталось 10 шт
Новинка
683 ₽
171 ₽ / шт
Лампочка, Цоколь:E14, 15 Вт, Накаливания, 4 шт.
10 октября
Осталось 5 шт
1 042 ₽
Стало дешевле
(цена за 15 шт) Лампа светодиодная LED 7Вт Е14 4000К 600Лм свеча 220В (замена 60Вт) OSRAM
6 октября
Распродажа
237 ₽
642 ₽
−63%
Мини-проектор , ночник с проекцией звёздного неба, 5 Вт, белый
17 октября
3 565 ₽
Wolta
Wolta Лампочка, Цоколь:GX70, 15 Вт, Светодиодная, 10 шт.
4.0
1 отзыв
1 октября
Распродажа
1 374 ₽
11 511 ₽
−88%
1 007 ед осталось
General, Лампа светодиодная, Комплект из 10 шт., 15 Вт, Цоколь GX53, 6500К, Диффузор, черная
1 октября
+150 морковок
Цена что надо
1 132 ₽
OSRAM
Лампа компактная люминесцентная Osram Dulux T/E Plus 42W/827 GX24q-4 1штука
1 октября
Распродажа
295 ₽
520 ₽
−43%
2 997 ед осталось
Декоративное освещение
24 октября
Распродажа
3 044 ₽
15 089 ₽
−79%
279 ед осталось
10шт/уп. Лампа LED Свеча 4W 230V E27 470Лм 2700К Угол 300 град. D-35mm L-92mm Филамент Свет Теплый белый OSRAM, уп. 10шт
1 октября
Распродажа
365 ₽
572 ₽
−36%
999 ед осталось
Ночник для спальни
29 октября
Распродажа
2 944 ₽
15 840 ₽
−81%
5 ед осталось
Лампочка Philips Master PL-Electronic 27w/827 E27 энергосберегающая, теплый белый свет / 1 штука
4.9
91 отзыв
4 октября
Распродажа
327 ₽
469 ₽
−30%
999 ед осталось
Крышки для люминесцентных ламп
14 октября
Осталось 7 шт
Новинка
1 636 ₽
Jazzway
Лампочка PLED- SP A60 15w E27 5000K 230/50 Jazzway 10 шт
4 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
3 686 ₽
OSRAM
(15 шт.) Светодиодная лампа OSRAM B75 10Вт 230В 4000К E27
1 октября
Распродажа
501 ₽
2 543 ₽
−80%
178 ед осталось
Лампа настольная беспроводная светильник Бабочка LED
17 октября
Распродажа
404 ₽
660 ₽
−38%
1 998 ед осталось
Настольная лампа для чтения
24 октября
Цена что надо
2 166 ₽
Винтажная плиссированная настольная лампа прикроватная тумбочка из антикварного ореха, массив дерева, медь
21 октября
Распродажа
297 ₽
518 ₽
−42%
3 996 ед осталось
Лампа-проектор звездного неба
24 октября
Распродажа
441 ₽
733 ₽
−39%
401 ед осталось
Лампочка
11 октября
Распродажа
597 ₽
2 292 ₽
−73%
1 000 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E27, 15 Вт, Светодиодная, 1 шт.
10 октября
Распродажа
444 ₽
690 ₽
−35%
200 ед осталось
Проволочный кронштейн лампы
19 октября
Распродажа
326 ₽
1 261 ₽
−74%
Стало дешевле
Светодиодная лента
21 октября
Распродажа
1 282 ₽
4 145 ₽
−69%
3 ед осталось
Филаментная лампа Е14 светодиодная 15 Вт, лампочка свеча Е14 энергосберегающая холодный белый свет 6500К (3 шт)
5.0
2 отзыва
3 октября
Новинка
390 ₽
Лампа для кормления младенцев
26 октября
Новинка
415 ₽
784 ₽
−47%
83 ₽ / шт
Лампочка, 1.5 Вт, 5 шт.
25 октября
Распродажа
353 ₽
560 ₽
−36%
999 ед осталось
Ночник для спальни
29 октября
Распродажа
353 ₽
564 ₽
−37%
999 ед осталось
Ночник для спальни
29 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
1 335 ₽
ЭРА
(15 шт.) Светодиодная лампа свеча ЭРА RED LINE 10Вт 230В 4000К Е27
4.9
рейтинг магазина
1 октября
Распродажа
945 ₽
2 317 ₽
−59%
601 ед осталось
POLVAL Лампочка, Цоколь:E27, 15 Вт, Светодиодная, 4 шт.
4.9
35 отзывов
25 октября
Распродажа
1 406 ₽
2 973 ₽
−52%
999 ед осталось
Мини-настольная лампа
29 октября
2 885 ₽
Стало дешевле
Лампа накаливания Jazzway Т25 15Вт Е14 220В REFR (для холодильника) 10 шт
4 октября
1 451 ₽
2 668 ₽
−45%
Светодиодный клип на лампе
5.0
3 отзыва
25 октября
Осталось 2 шт
490 ₽
Светодиодная лампа ЭРА Red Line Led груша, A60-15W-865-E27 R E27, Б0046357 / лампочка led
2 октября
212 ₽
Лампочка, 1 шт.
25 октября
Распродажа
315 ₽
455 ₽
−30%
999 ед осталось
Крышки для люминесцентных ламп
17 октября
Цена что надо
2 476 ₽
Navigator
(15 шт.) Галогенная лампа Navigator MR11, мощность 50 Вт, напряжение питания 230 В, цветовая температура 3000 K, цоколь GU5.3, размер 35х50 мм
4.9
71 отзыв
1 октября
Распродажа
1 748 ₽
4 838 ₽
−63%
1 000 ед осталось
Franeda
Круглая стеклянная настольная лампа кремового цвета
16 октября
Распродажа
5 324 ₽
35 275 ₽
−84%
Лампа маляра,Проявочный светильник, 220 В, 15 Вт, 1500 Лм, шнур 8 метров, синий
4.9
328 отзывов
15 октября
Новинка
845 ₽
Ретро-масляная лампа с эмоциональным ночным светом-зеленый
26 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
688 ₽
Светильник ночник с датчиком освещения для розетки E15 EB
19 октября
Распродажа
1 030 ₽
5 106 ₽
−79%
48 ед осталось
лампа светодиодная 15Вт Е14 4000К 1450Лм 220В свеча
1 октября
В начало
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
Дальше
Лампа E15
Лампа для света
Лампочка 15 Вт
Лампы дневного света
Лампочка для настольной лампы
Лампочки светодиодные E14 15 Вт
Светодиодная лампа E27 15 Вт
Лампа Е14 15W
ЭРА светодиодная лампа 15 Вт Е27
Лампа энергосберегающая E27 15 Вт
Лампы светодиодные E14 свеча 15 Вт
Светодиодная лампа Gauss E27 15W
Лампа E12 15W для холодильника Sharp
Лампы светодиодные е 27 15 Вт 6500К
Лампы светодиодные E27 15W A60
Светодиодная лампа E27 15W 4000K
Лампа филаментная E27 15 Вт
Лампа светодиодная OSRAM 15 Вт E27
Лампа LED E27 15W
Лампа накаливания E27 15 Вт
Лампа E12 15W
Лампа накаливания, 15 Вт, E14, 220 В
Лампа для холодильников E14/ 15 Вт Camelion
Лампы светодиодные E27 3000К 15 Вт
LED лампа E14 3000K 15 Вт