Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампочки
Лампа Е14
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампа для вытяжки
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
Лампочки накаливания 95 Вт
Дрв 250
GU10 лампочки светодиодные Gauss
Лампочка Asd E27
Лампа GX
Лампа GX53 10 Вт
GU10 лампочки светодиодные 3000
Галогеновые лампочки
G5.3 лампочка светодиодная
Угол 36 софит
Лампочки для коридора
727 ₽
Стало дешевле
Лампочки светодиодные шар G45 Е14 7Вт 4000К
4.9
475 отзывов
4 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
250 ₽
971 ₽
−74%
Лампа 5Вт Е14 светодиодная свеча нейтральный свет 4000К
3 октября
Скидки недели
805 ₽
1 444 ₽
−44%
1 ед осталось
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 80 888, филамент, 10 Вт, шар Е14, 2700К, упаковка 10 шт.
4.9
75 отзывов
4 октября
Осталось мало
Распродажа
807 ₽
2 478 ₽
−67%
Стало дешевле
Лампа Е14 светодиодная, лампочка Е14 энергосберегающая шар 15 Вт нейтральный белый свет 4500К (3 шт)
4.9
20 отзывов
5 октября
581 ₽
145 ₽ / шт
Светодиодная лампа IN HOME / Ин Хоум LED-R39-VC, 5Вт 230В Е14 4000К 410Лм, 4690612023441 / лампочка led (комплект из 4 шт)
5.0
9 отзывов
4 октября
Вау-цены
1 281 ₽
3 987 ₽
−67%
128 ₽ / шт
Лампа светодиодная E14 15 Вт C37 свеча 4000K нейтральный свет Saffit SBC3715 55204, упаковка 10 штук
4.9
8 257 отзывов
Завтра
Цена что надо
182 ₽
Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC
5.0
13 отзывов
5 октября
Осталось 2 шт
Распродажа
778 ₽
4 032 ₽
−80%
389 ₽ / шт
Лампочки светодиодные E14 4.5Вт LED, T25, 6500К холодный свет, 2 штуки
4.9
160 отзывов
3 октября
Осталось 6 шт
Распродажа
649 ₽
2 339 ₽
−72%
108 ₽ / шт
Упаковка 6 шт Свеча матовая-CF-8-230-E14-4500
4.9
374 отзыва
4 октября
Осталась 1 шт
833 ₽
83 ₽ / шт
Лампа накаливания Lexman Свеча ДСМТ матовая Е14 230V 40W 10 ШТ.Беларусь
5.0
43 отзыва
3 октября
Распродажа
1 089 ₽
2 500 ₽
−56%
Фарлайт
Бренд проверен
Лампа светодиодная рефлектор R39 4 Вт 4000 К Е14 Фарлайт(комплект 10 штуки)
4.9
342 отзыва
3 октября
+225 морковок
1 424 ₽
Delight Collection
Delight Collection Лампочка, Цоколь:E14, 2 Вт, Светодиодная, 1 шт.
4.6
24 отзыва
4 октября
Распродажа
718 ₽
2 403 ₽
−70%
4 ед осталось
Volpe
Набор лампочек светодиодных Шар Е14 5 Вт Нейтрально белый свет Volpe Optima
4.9
13 отзывов
Завтра
Распродажа
1 784 ₽
5 000 ₽
−64%
Gauss
Бренд проверен
Лампочка светодиодная филаментная E14 Свеча на ветру 12 Вт теплый свет 2700К УПАКОВКА 10 шт. Gauss Elementary Filament
4.9
1 976 отзывов
Завтра
Распродажа
690 ₽
1 441 ₽
−52%
Бренд проверен
Лампочка светодиодная ЭРА LED E14 7 Вт P45 шар 2700К теплый белый свет набор 10 штук
4.9
3 670 отзывов
Завтра
Осталось мало
696 ₽
Светодиодная лампочка Gauss Е14 свеча 8 Вт 3000К теплый свет 33118
5.0
3 отзыва
Завтра
Осталось 10 шт
Распродажа
1 082 ₽
4 365 ₽
−75%
Бренд проверен
Лампа светодиодная E14 R39 5W рефлектор теплый белый свет 2700К General Lighting Systems, упаковка 10 штук
4.9
46 отзывов
Завтра
Осталось 7 шт
Распродажа
494 ₽
1 960 ₽
−74%
Стало дешевле
Упаковка 3 шт прозрачный филамент свеча на ветру 7-230-E14-27
4.9
360 отзывов
4 октября
Распродажа
258 ₽
509 ₽
−49%
Стало дешевле
Лампа светодиодная LED 13вт Е14 теплый матовый шар
10 октября
Распродажа
660 ₽
2 500 ₽
−73%
1 ед осталось
Фарлайт
Бренд проверен
Лампочка Фарлайт светодиодная, G45, 10 Вт, 4000 К, Е14, 10 шт
5.0
105 отзывов
3 октября
Распродажа
554 ₽
2 599 ₽
−78%
Фарлайт
Бренд проверен
Лампочка светодиодная Е14, C35, 8 Вт, 4000 К, 10 шт
4.9
67 отзывов
Завтра
Осталось 3 шт
Распродажа
851 ₽
1 757 ₽
−51%
Стало дешевле
5шт Лампа рефлекторная галогенная R50 HCL-42/CL/E14
4.3
31 отзыв
10 октября
Распродажа
523 ₽
2 600 ₽
−79%
Фарлайт
Бренд проверен
Лампочка светодиодная Е14, C35, 8 Вт, 2700 К, 10 шт
4.9
67 отзывов
3 октября
Осталось 6 шт
Распродажа
917 ₽
3 291 ₽
−72%
306 ₽ / шт
Лампа Е14 светодиодная 7Вт, лампочка свеча Е14 нейтральный белый свет 4000К (3шт)
5 октября
Распродажа
210 ₽
652 ₽
−67%
Лампочка светодиодная E14 7 Вт, холодный белый 6500К, 1 штука
4.8
80 отзывов
3 октября
Осталось 10 шт
Распродажа
418 ₽
1 211 ₽
−65%
Стало дешевле
Светодиодная лампа Gauss Elementary 8W эквивалент 75W 3000K 520Лм E14 свеча (комплект из 2 шт)
4.8
225 отзывов
3 октября
Вау-цены
908 ₽
5 124 ₽
−82%
Volpe
Лампочка светодиодная 7Вт, Е14, 3000К, филамент, свеча на ветру, прозрачная, теплый белый свет, набор 10 шт.
4.9
43 отзыва
Завтра
Цена что надо
177 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная E14 11 Вт G45 шар 6400K холодный свет Feron LB-750 25948
4.9
778 отзывов
8 октября
Распродажа
919 ₽
2 576 ₽
−64%
Фарлайт
Бренд проверен
Лампа светодиодная рефлектор R50 6 Вт 4000 К Е14 Фарлайт(комплект 8 штуки)
4.9
497 отзывов
Послезавтра
Осталось 2 шт
Распродажа
1 087 ₽
2 300 ₽
−52%
OSRAM
Лампа Osram Oven E14 40W 300 для духовок накаливания Special
5.0
51 отзыв
5 октября
Осталось мало
1 617 ₽
Стало дешевле
5 штук - Лампочка светодиодная НАНОСВЕТ LE-CD-60/E14/930, 6Вт, свеча, 540 лм, Е14, 3000К, Ra90, L200
4.9
237 отзывов
Послезавтра
Осталась 1 шт
Распродажа
890 ₽
2 397 ₽
−62%
297 ₽ / шт
Светодиодная лампа FL-LED R50, цоколь E14, 8W, холодная 6400K 220V рефлекторная 3шт
5.0
156 отзывов
3 октября
254 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная LED 11вт Е14 белый свеча FILAMENT
10 октября
Распродажа
155 ₽
350 ₽
−55%
IEK
Бренд проверен
Лампа светодиодная G45 шар 7Вт 230В 3000К 700Лм Е14 IEK LLE-G45-7-230-30-E14
4.8
110 отзывов
5 октября
1 719 ₽
Bellight
Лампа зеркальная Bellight R39 Е14 230V 30W,20 ШТ.
4.4
11 отзывов
3 октября
Распродажа
413 ₽
1 305 ₽
−68%
Стало дешевле
3 шт. Светодиодная лампа LED Лампочка Е14 Шар 11Вт 6500К D45х87мм Матовая колба 900Лм
5.0
3 отзыва
7 октября
Распродажа
150 ₽
366 ₽
−59%
Бренд проверен
Лампа светодиодная E14 7 Вт C37T свеча на ветру 6400K холодный свет Feron LB-97 38135
5.0
285 отзывов
8 октября
Осталось 2 шт
1 184 ₽
296 ₽ / шт
Лампа накаливания Navigator / Навигатор свеча, из прозрачного стекла, 60Вт, Е14, 400лм / освещение (комплект из 4 шт)
4 октября
Распродажа
524 ₽
1 530 ₽
−65%
105 ₽ / шт
5 шт. Светодиодная лампа LED Лампочка Е14 Шар 9Вт 6500К D45х78мм Матовая колба 750Лм
5.0
4 отзыва
7 октября
Распродажа
1 319 ₽
5 000 ₽
−73%
Фарлайт
Бренд проверен
Лампа светодиодная рефлектор R39 4 Вт 6500 К Е14 Фарлайт(комплект 10 штуки)
4.9
342 отзыва
Завтра
Вау-цены
286 ₽
704 ₽
−59%
Стало дешевле
Лампа накаливания P45 40Вт 230В Е14 400Лм Clas P CL40 Osram, шар прозрачный
6 октября
Распродажа
188 ₽
366 ₽
−48%
Лампа светодиодная EXTRA, 7 (60) Вт, Е14, свеча, нейтральный белый, 30000 ч, LED C37-7W-4000-Е14, 457903
5 октября
Осталось мало
Распродажа
976 ₽
2 999 ₽
−67%
Фарлайт
Бренд проверен
Лампа светодиодная нитевидная прозрачная свеча С35 11 Вт 2700 К Е14 Фарлайт, 6 шт
4.8
77 отзывов
Завтра
Осталось 5 шт
Распродажа
384 ₽
1 446 ₽
−73%
Лампочка филаментная Е14 золотой шар 8 Вт
5.0
38 отзывов
5 октября
Осталось 6 шт
Распродажа
443 ₽
1 546 ₽
−71%
Лампа Е14 светодиодная 11 Вт, лампочка Е14 теплый свет 3000К
5.0
9 отзывов
5 октября
Распродажа
438 ₽
1 403 ₽
−68%
Стало дешевле
Лампочка филаментная E14 6 Вт теплый белый свет шар
5 октября
Осталось 6 шт
Распродажа
488 ₽
1 714 ₽
−71%
163 ₽ / шт
Упаковка 3 шт Свеча матовая-CF-10-230-E14-4500
4.9
374 отзыва
4 октября
Цена что надо
1 320 ₽
Wolta
Светодиодная лампа WOLTA FILAMENT WF-C35-12W6KE14 12Вт, 6500K Холодный белый свет, цоколь Е14 (Набор 10 штук)
4.9
249 отзывов
7 октября
В начало
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
Дальше
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампа для вытяжки
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
Лампочки накаливания 95 Вт
Дрв 250
GU10 лампочки светодиодные Gauss
Лампочка Asd E27
Лампа GX
Лампа GX53 10 Вт
GU10 лампочки светодиодные 3000
Галогеновые лампочки
G5.3 лампочка светодиодная
Угол 36 софит
Лампочки для коридора