Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампочки
Лампа Е14
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампа для вытяжки
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
Uniel LED E14
Лампочки энергосберегающие Е27 теплый свет
Лампочки Ш11
Лампочка R7S
Лампочка Uniel LED-GX53
IRBIS Bulb
Энергосберегающие лампочки теплый свет
Лампочки светодиодные E27 теплый свет
Яндекс светильник
LL-R-A65-15W-230-4K-E27
Hue Signe Gradient
Вау-цены
1 209 ₽
7 468 ₽
−83%
12 ед осталось
Volpe
Лампочка светодиодная 7Вт, Е14, 4000К, филамент, свеча на ветру, матовая, нейтральный белый свет, набор 10 шт.
4.9
43 отзыва
Послезавтра
Вау-цены
1 192 ₽
2 863 ₽
−58%
2 ед осталось
Бренд проверен
Лампа светодиодная Navigator 61 354, 6 Вт, свеча Е14, теплого света 2700К, упаковка 10 шт.
4.9
121 отзыв
4 октября
Вау-цены
198 ₽
620 ₽
−68%
4 ед осталось
OSRAM
Лампа светодиодная 7Вт Е14 3000К 560Лм Свеча
6 октября
+100 морковок
Распродажа
638 ₽
2 310 ₽
−72%
5 ед осталось
Feron
Лампа светодиодная Е14 мощность 7W цвет 2700K теплый белый свет Feron LB-433 25898 Упаковка 5 штук
7 октября
Распродажа
1 224 ₽
7 419 ₽
−83%
6 ед осталось
Лампочки 3 шт. Camelion рефлектор Е14, 6 Вт, 4000К нейтральный белый свет, лампочка светодиодная 3 шт. LED матовая 6Вт 11659
5.0
172 отзыва
Завтра
831 ₽
IN HOME
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В Е14 3000К 760Лм IN HOME, 10 шт.
4.9
696 отзывов
4 октября
Распродажа
747 ₽
2 651 ₽
−71%
184 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная E14 OSRAM, шар, 7Вт, 2700К теплый белый свет, 5 шт
4.8
1 964 отзыва
Завтра
228 ₽
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В Е14 3000К 1050Лм IN HOME
1.0
1 отзыв
4 октября
Осталось 8 шт
824 ₽
Стало дешевле
Светодиодная лампа Космос свеча, 8.5Вт Е14 6500К, холодный свет, 720лм / приборы освещения (комплект из 6 шт)
5.0
1 отзыв
4 октября
Цена что надо
414 ₽
Бренд проверен
Лампочка светодиодная 7W E14 4000К T25 CORN IEK (2шт)
4.8
111 отзывов
Послезавтра
+30 морковок
Распродажа
229 ₽
918 ₽
−75%
ОНЛАЙТ
Лампа светодиодная OLL-FC37-6-230-2.7K-E14-FR 6Вт свеча на ветру 2700К тепл. бел. E14 600лм 176-264В ОНЛАЙТ 71620
5.0
6 отзывов
4 октября
Осталось мало
708 ₽
236 ₽ / шт
Лампочка светодиодная Свеча 7W 4200K E14 (C35 белый матовый) (BLE1410) - комплект 3 шт.
4.9
82 отзыва
Послезавтра
Цена что надо
238 ₽
Бренд проверен
Лампочка светодиодная 7W E14 4000К T25 CORN IEK (1шт)
4.8
34 отзыва
Послезавтра
Вау-цены
155 ₽
600 ₽
−74%
8 ед осталось
Космос
Лампа светодиодная 4Вт 300Лм 4500K R39 E14 39*72мм
5.0
1 отзыв
6 октября
519 ₽
Лампа Е14 светодиодная 7Вт, лампочка свеча Е14 холодный белый свет 6400К
5 октября
660 ₽
132 ₽ / шт
Лампочка, Цоколь:E14, 8 Вт, Светодиодная, 5 шт.
5.0
36 отзывов
3 октября
Осталось 6 шт
422 ₽
211 ₽ / шт
(цена за 2 шт) Лампа светодиодная LED 9Вт Е14 холодный матовая свеча
10 октября
Осталась 1 шт
Новинка
460 ₽
IN HOME
Лампа светодиодная 6Вт Е14 3000К
4 октября
154 ₽
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В Е14 3000К 760Лм IN HOME
5.0
1 отзыв
12 октября
+45 морковок
Вау-цены
432 ₽
2 030 ₽
−78%
9 ед осталось
Saffit
Лампа светодиодная Е14 15 Вт 2700К (4шт) тёплый белый свет Saffit SBG4515 55209
5.0
37 отзывов
7 октября
Новинка
261 ₽
General Electric
Лампа накаливания зеркальная R50 25ВТ рефлектор цоколь E14 General Electric SPOT
4.5
2 отзыва
8 октября
755 ₽
TDM Electric
Бренд проверен
Лампочка светодиодная 7 Вт 230 В 3000 К E14 (свеча на ветру) серия " Народная" в упаковке 6 штук TDM Electric
4.8
353 отзыва
3 октября
Осталось мало
535 ₽
Стало дешевле
Лампочки светодиодные шар G45 6500К Е14 7Вт 10шт
4.9
475 отзывов
4 октября
Распродажа
519 ₽
4 132 ₽
−87%
2 763 ед осталось
Лампочка светодиодная E14 12 Вт, холодный белый 6500К, 3 штуки 661004-3
4.9
335 отзывов
3 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 657 ₽
Бренд проверен
Лампочка филаментная, светодиодная E14 12 Вт, C37 (свеча), 2700К теплый свет, General, 10 шт.
4.9
1 841 отзыв
3 октября
Распродажа
376 ₽
1 191 ₽
−68%
Uniel
LED-CW35-13W-4000K-E14-CL PLS02WH Лампа светодиодная. Форма свеча на ветру. Прозрачная. Филаментная. Серия Sky. Белый свет 4000К. ТМ Uniel.
5.0
21 отзыв
Завтра
Осталась 1 шт
928 ₽
Стало дешевле
Лампа накаливания специального назначения РН 15Вт 220В Е14 для бытовых приборов BELLIGHT 13818338 10 шт.
5.0
6 отзывов
10 октября
Распродажа
1 228 ₽
3 304 ₽
−62%
Uniel
LED-C35-6W-NW-E14-CL PLS02WH 10шт. Лампа светодиодная. Форма свеча. прозрачная. Серия Sky. Белый свет 4000К. ТМ Uniel
4.9
289 отзывов
Завтра
Распродажа
1 015 ₽
3 530 ₽
−71%
10 ед осталось
Упаковка 10 шт LED-СВЕЧА-VC 11Вт Е14 4000К 1050Лм
5.0
16 отзывов
3 октября
Распродажа
256 ₽
470 ₽
−45%
42 ед осталось
Лампочка светодиодная E14 P45 10Вт 4000К нейтральный белый свет / Лампочка ЭРА светодиодная e14 шарик P45 / Лампочка шар цоколь Е14 10W / Лампа Эра / Лампочка шарик нейтральный белый свет / Набор светодиодных лампочек Эра - 2 шт.
4.6
51 отзыв
5 октября
Цена что надо
154 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная E14 7 Вт G45 шар 4000K нейтральный свет Feron LB-95 25479
4.9
778 отзывов
7 октября
Распродажа
1 274 ₽
4 026 ₽
−68%
34 ед осталось
Wolta
Wolta Лампочка, Цоколь:E14, 12 Вт, Светодиодная, Филаментная, 10 шт.
4.9
516 отзывов
Завтра
Осталось мало
567 ₽
Лампочка светодиодная Е14 IEK 9Вт шар 3000К
4.8
10 отзывов
Завтра
Распродажа
875 ₽
3 142 ₽
−72%
9 ед осталось
Упаковка 10 шт LED-СВЕЧА-VC 11Вт Е14 3000К 1050Лм
5.0
16 отзывов
3 октября
Распродажа
252 ₽
480 ₽
−47%
20 ед осталось
3 ШТ Светодиодная лампа Е14, дневной белый свет 4000К, 760 Лм / 8 Вт, 230 В, IN HOME LED-ШАР-VC
4.8
574 отзыва
7 октября
Осталось 5 шт
1 617 ₽
Стало дешевле
5 штук - Лампочка светодиодная НАНОСВЕТ LE-CD-60/E14/940, 6Вт, свеча, 580 лм, Е14, 4000К, Ra90, L201
4.9
237 отзывов
Послезавтра
+30 морковок
Распродажа
237 ₽
918 ₽
−74%
TOKOV ELECTRIC
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K
5.0
4 отзыва
4 октября
Распродажа
1 213 ₽
7 060 ₽
−82%
7 ед осталось
Светодиодная LED лампа свеча, для люстры 12Вт Е14 3000К, 5 шт.
4.7
9 отзывов
3 октября
403 ₽
Светодиодная лампа IN HOME / Ин Хоум LED-Свеча-deco филаментная прозрачная, Е14 15Вт 4000К 230В 1455Лм, 4690612055954 / лампочка led
4.9
12 отзывов
4 октября
Распродажа
268 ₽
700 ₽
−61%
40 ед осталось
Лампа накаливания 5 штук Свеча витая 230 вольт 40 ватт Цоколь Е14, ДBF-230-40.
4.8
293 отзыва
8 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
907 ₽
Стало дешевле
Лампочки светодиодные E14 14Вт 4000К белый свет 12шт
4.9
96 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
581 ₽
1 496 ₽
−61%
2 ед осталось
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 71 644, 6 Вт, шар Е14, дневной свет 4000К, упаковка 10 шт.
4.9
1 213 отзывов
4 октября
Распродажа
204 ₽
637 ₽
−67%
1 756 ед осталось
Лампочка светодиодная E14 10 Вт, теплый белый 2700К, 1 штука
5.0
80 отзывов
3 октября
Распродажа
516 ₽
1 631 ₽
−68%
20 ед осталось
3 шт. Светодиодная лампа LED Лампочка Е14 Гриб R39 3Вт 4000К D39х68мм Матовая колба 240Лм
5.0
22 отзыва
3 октября
211 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная E14 7 Вт R50 рефлектор 6400K холодный свет Feron LB-450 25515
4.9
200 отзывов
7 октября
Распродажа
3 118 ₽
15 000 ₽
−79%
20 ед осталось
Gauss
Бренд проверен
Лампочка светодиодная Е14 Свеча 7W диммируемая нейтр белый свет 4100К УПАКОВКА 10 шт. Gauss Black
4.8
230 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
1 420 ₽
284 ₽ / шт
Лампочка Е14 светодиодная, led лампа Е14 R50 гриб 7 Вт, нейтральный белый свет 4200К (5 шт)
4.9
186 отзывов
5 октября
Осталась 1 шт
1 237 ₽
General Lighting Systems
General Lighting Systems Лампочка, Цоколь:E14, 7 Вт, Филаментная, Светодиодная, 5 шт.
5.0
12 отзывов
5 октября
В начало
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
Дальше
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампа для вытяжки
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
Uniel LED E14
Лампочки энергосберегающие Е27 теплый свет
Лампочки Ш11
Лампочка R7S
Лампочка Uniel LED-GX53
IRBIS Bulb
Энергосберегающие лампочки теплый свет
Лампочки светодиодные E27 теплый свет
Яндекс светильник
LL-R-A65-15W-230-4K-E27
Hue Signe Gradient