Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампочки
Лампа Е14
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампа для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
Портативный светильник Philips Hue GO для умного дома
Pipi Lamp
Яндекс светильник
Лампа Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2
Лампы специальные накаливания
Лампочки R
Лампочки светодиодные E27 теплый свет
Лампочки с цоколем H16
Uniel GX53 6500
LED GU10
Комплект Philips Hue
Распродажа
245 ₽
600 ₽
−59%
4 ед осталось
ASD
Лампа светодиодная 5Вт E14 450Лм 4000К
5.0
4 отзыва
6 октября
Вау-цены
1 161 ₽
2 810 ₽
−58%
1 ед осталось
Бренд проверен
Лампа светодиодная Navigator 61 356, 6 Вт, свеча Е14, дневного света 4000К, упаковка 10 шт.
4.9
121 отзыв
4 октября
Цена что надо
307 ₽
Лампа светодиодная LED 13вт Е14 дневной матовый шар
10 октября
Осталось мало
569 ₽
285 ₽ / шт
Светодиодная лампа IN HOME / Ин Хоум LED-Свеча-deco филаментная прозрачная, Е14 15Вт 4000К 230В 1455Лм, 4690612055954 / лампочка led (комплект из 2 шт)
4.9
12 отзывов
4 октября
828 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 61 962, 10 Вт, свеча на ветру Е14, теплый свет 2700К, упаковка 10 шт.
4.9
869 отзывов
4 октября
496 ₽
50 ₽ / шт
Kronus Лампочка светодиодная Е14 шар 9,5 Вт, дневной свет (10 шт.)
4.8
1 437 отзывов
3 октября
395 ₽
Стало дешевле
Лампа галогеновая для вытяжки/холодильника E14 28 Вт прозрачная 420 лм, теплый белый свет
5.0
1 отзыв
5 октября
+30 морковок
Распродажа
218 ₽
918 ₽
−76%
305 ед осталось
Navigator
Лампа светодиодная NLL-C37-7-230-4K-E14-FR 7Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 560лм 176-264В Navigator 94492
5.0
29 отзывов
4 октября
Вау-цены
512 ₽
1 019 ₽
−49%
12 ед осталось
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 61 965, 10 Вт, шар Е14, теплый свет 2700К, упаковка 10 шт.
4.9
1 213 отзывов
4 октября
Вау-цены
367 ₽
1 150 ₽
−68%
14 ед осталось
Bellight
Свеча Витая матовая Bellight ДВМТ Е14 230V 40W,10 ШТ.
3.6
18 отзывов
3 октября
Цена что надо
495 ₽
99 ₽ / шт
5 ШТ Светодиодная лампа Е14, дневной белый свет 4000К, 380 Лм / 4 Вт, 230 В, IN HOME LED-ШАР-VC
4.8
574 отзыва
7 октября
Распродажа
463 ₽
1 610 ₽
−71%
9 ед осталось
Лампа Е14 светодиодная, лампочка Е14 энергосберегающая гриб 4 Вт теплый белый свет 3000К
4.9
23 отзыва
5 октября
Цена что надо
167 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная филаментная E14 5 Вт C35 свеча 4000K нейтральный свет Feron LB-58 25573
4.8
688 отзывов
7 октября
Осталось мало
Цена что надо
185 ₽
Лампочка, Цоколь:E14, 40 Вт, Накаливания, 1 шт.
3.7
3 отзыва
7 октября
245 ₽
Лампа светодиодная Norma E14 220 В 7 Вт шар 600 лм нейтральный белый свет, ZR382303263
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
215 ₽
871 ₽
−75%
938 ед осталось
Лампочка, Цоколь:E14, 20 Вт, Филаментная, 1 шт.
2.8
2 отзыва
18 октября
Распродажа
171 ₽
350 ₽
−51%
49 ед осталось
IEK
Бренд проверен
Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 4000К 900Лм Е14 IEK LLE-G45-9-230-40-E14
4.8
110 отзывов
5 октября
Распродажа
214 ₽
128 ед осталось
Лампа накаливания специального назначения РН 15вт 230в Е14 T25 CL для духовых шкафов 61207
4.8
90 отзывов
6 октября
410 ₽
TDM Electric
Бренд проверен
Лампочка светодиодная 7 Вт 230 В 3000 К E14 (свеча на ветру) серия " Народная" в упаковке 2 штуки TDM Electric
4.8
353 отзыва
3 октября
Осталось 10 шт
462 ₽
Лампочка светодиодная Е14 IEK 7Вт свеча 3000К
5.0
18 отзывов
Завтра
440 ₽
Стало дешевле
Лампа накаливания Navigator E14 230 В 60 Вт гриб 140 лм
5.0
2 отзыва
5 октября
859 ₽
86 ₽ / шт
10 ШТ Светодиодная лампа Е14, дневной белый свет 4000К, 570 Лм / 6 Вт, 230 В, IN HOME LED-ШАР-VC
4.8
574 отзыва
7 октября
Распродажа
811 ₽
1 738 ₽
−53%
143 ед осталось
4 шт. Ecola T25 Micro 10.0W, 220V E14 2700K маленькая кукуруза мини - лампа Экола t25_lamp
4.8
2 936 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
1 066 ₽
7 534 ₽
−85%
8 ед осталось
Volpe
Лампочка светодиодная 6Вт, Е14, 4000К, филамент, свеча на ветру, диммируемая, прозрачная, нейтральный белый свет, набор 10 шт.
4.9
43 отзыва
Послезавтра
Вау-цены
561 ₽
1 766 ₽
−68%
46 ед осталось
Лампочка светодиодная E14 Нейтральный белый свет 4,9Вт Шар Osram -10шт
4.9
2 010 отзывов
5 октября
2 051 ₽
Стало дешевле
5 штук - Лампочка светодиодная НАНОСВЕТ LH-CD-60/E14/950, 6Вт, свеча, 600 лм, Е14, 5000К, Ra95, L053
4.8
259 отзывов
Послезавтра
Распродажа
910 ₽
3 446 ₽
−73%
95 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная E14 OSRAM, свеча, 7Вт, 4000К нейтральный белый свет, 5 шт
4.7
2 434 отзыва
Завтра
Распродажа
250 ₽
500 ₽
−50%
1 303 ед осталось
Лампочка для духового шкафа CANDY до 300 градусов е14 15w 220-240v, лампочка для замены в духовке КАНДИ
4.8
11 299 отзывов
4 октября
250 ₽
Та самая лампочка холодильника DEXP / Лампа для холодильника Дексп 15 Вт, 220 В, цоколь Е14
4.8
11 299 отзывов
4 октября
912 ₽
Sonnen
Лампочка/лампа светодиодная свеча Е14, 10 штук, 7 Вт (60), теплый белый свет LED Sonnen
4.8
56 отзывов
Завтра
851 ₽
TDM Electric
Бренд проверен
Лампочка светодиодная 7 Вт 230 В 3000 К E14 (свеча на ветру) серия " Народная" в упаковке 8 штук TDM Electric
4.8
353 отзыва
3 октября
Распродажа
1 196 ₽
4 162 ₽
−71%
149 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная E14 OSRAM, шар, 7Вт, 4000К нейтральный белый свет, 10 шт
4.8
1 964 отзыва
Завтра
Вау-цены
754 ₽
5 760 ₽
−86%
26 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная 10шт Е14 "Свеча" 10Вт СТАРТ холодный белый свет
4.8
564 отзыва
Завтра
216 ₽
Лампочка светодиодная E14 8 Вт, нейтральный белый 4500К, 1 штука 649993
5.0
30 отзывов
3 октября
Цена что надо
152 ₽
Светодиодная лампа IN HOME LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В Е14 3000К 760Лм 4690612020426
4.8
47 отзывов
Послезавтра
Распродажа
107 ₽
127 ₽
−15%
46 ед осталось
Лампа LED BELSVET LED-F C37 5 W 4000 К Е14
5 октября
Цена что надо
507 ₽
Бренд проверен
Лампочка светодиодная ЭРА LED E14 8 Вт P45 шар 6500К холодный белый свет набор 10 штук
4.9
8 538 отзывов
Завтра
Цена что надо
1 038 ₽
1 676 ₽
−38%
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 90 454, 15 Вт, свеча Е14, холодный свет 6500К, упаковка 10 шт.
4.9
2 319 отзывов
4 октября
Распродажа
254 ₽
432 ₽
−41%
289 ед осталось
Лампа светодиодная FEBOX 15Вт Е14 2700К 1400Лм 220В свеча
4.0
1 отзыв
5 октября
370 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная ЭРА STD LED BXS-5W-840-E14 5Вт свеча на ветру нейтральный белый свет Е14
5.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
404 ₽
728 ₽
−44%
7 ед осталось
Flesi Лампочка, Цоколь:E14, 11 Вт, Люминесцентная (энергосберегающая), 10 шт.
5.0
9 отзывов
4 октября
Распродажа
245 ₽
649 ₽
−62%
414 ед осталось
Лампочка светодиодная Jazzway PLED POWER 230В Е14 4000К R50 рефлектор 7Вт 540Лм
4.9
41 отзыв
3 октября
Распродажа
445 ₽
1 138 ₽
−60%
47 ед осталось
Светодиодная лампа JazzWay PLED Super Power 7W эквивалент 60W 4000K 520Лм Е14 свеча на ветру (комплект из 3 шт)
4.6
33 отзыва
3 октября
Вау-цены
438 ₽
1 729 ₽
−74%
26 ед осталось
3 шт. Светодиодная лампа LED Лампочка МИНИ Е14 Кукуруза 6Вт 4000К D17х54мм Прозрачная колба 320Лм РАСПРОДАЖА
4.6
36 отзывов
3 октября
Вау-цены
190 ₽
290 ₽
−34%
41 ед осталось
Лампочка светодиодная LED-СВЕЧА-VC 8Вт 230В Е14 3000К 760Лм IN HOME 2 штуки
4.9
28 отзывов
5 октября
Распродажа
355 ₽
950 ₽
−62%
1 ед осталось
Sweko Лампочка, Цоколь:E14, 15 Вт, Светодиодная, 3 шт.
4.9
109 отзывов
3 октября
3 154 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная филаментная диммируемая E14 7 Вт C35 свеча 2700K теплый свет Feron LB-166 25870, упаковка 10 штук
4.8
1 281 отзыв
7 октября
Распродажа
126 ₽
380 ₽
−66%
67 ед осталось
Лампочка светодиодная Е14 LED 10Вт свеча 4000К 1000Лм матовая C35 Нейтральный белый свет
4.7
3 257 отзывов
4 октября
В начало
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
Дальше
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампа для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
Портативный светильник Philips Hue GO для умного дома
Pipi Lamp
Яндекс светильник
Лампа Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2
Лампы специальные накаливания
Лампочки R
Лампочки светодиодные E27 теплый свет
Лампочки с цоколем H16
Uniel GX53 6500
LED GU10
Комплект Philips Hue