Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
Лампочки
Лампа Е14
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампа для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
EST13 T4 G5
GU10 лампочки светодиодные 3000
Mr 6400
Лампочка старт
Philips PL-S
ESL-PL-11
SQ0340-0238
T5DV80ELC
Philips 930
Энергосберегающие лампочки E27
Uniel 35 Вт
Вау-цены
476 ₽
806 ₽
−40%
61 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная E14 шар 14W нейтральный белый свет 4000K 1330Лм упаковка 10шт. IN HOME
4.8
5 115 отзывов
Завтра
Распродажа
449 ₽
1 345 ₽
−66%
6 ед осталось
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 61 958, 10 Вт, свеча Е14, холодный свет 6500К, упаковка 10 шт.
4.9
2 319 отзывов
4 октября
259 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная филаментная E14 15 Вт C35 свеча 2700K теплый свет Feron LB-717 38256
4.8
688 отзывов
8 октября
Вау-цены
122 ₽
174 ₽
−29%
326 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная филаментная E14 8 Вт, CWS (свеча на ветру), 6500К холодный свет, General, 1 штука
4.9
2 202 отзыва
Завтра
Распродажа
531 ₽
2 736 ₽
−80%
19 ед осталось
TDM Electric
Бренд проверен
Лампа накаливания "Свеча прозрачная" 40 Вт-230 В-Е14, упаковка 10 штук TDM Electric
4.8
841 отзыв
Завтра
812 ₽
1 283 ₽
−36%
Бренд проверен
Лампа светодиодная ОНЛАЙТ 71 629, 6 Вт, свеча Е14, дневной свет 4000К, упаковка 10 шт.
4.9
2 319 отзывов
4 октября
Распродажа
106 ₽
371 ₽
−71%
136 ед осталось
Лампа накаливания HOMECLUB рефлекторная 60Вт, Е14, теплый свет
Завтра
+30 морковок
258 ₽
ЭРА
Светодиодная лампа LED ЭРА 6Вт Е14
3 октября
144 ₽
ASD
Лампа светодиодная LED 7,5Вт Е14 230В 4000К CВЕЧА ASD
5.0
21 отзыв
9 октября
Распродажа
738 ₽
1 573 ₽
−53%
57 ед осталось
IN HOME
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В Е14 4000К 760Лм IN HOME, 5 шт.
4.9
1 097 отзывов
2 октября
Распродажа
450 ₽
7 990 ₽
−94%
22 ед осталось
Лампочка накаливания Е14 60Вт Edison Bulb CA35-1 Комплект ламп накаливания 4шт для декора Свеча Blesslight
4.9
38 отзывов
2 октября
166 ₽
Лампа накаливания 40Вт Е14 теплый белый свет 2700К
5.0
14 отзывов
4 октября
739 ₽
74 ₽ / шт
Лампа накаливания Свеча ДС Е14 230V 40W 10 ШТ.
4.8
64 отзыва
2 октября
Вау-цены
299 ₽
721 ₽
−58%
139 ед осталось
2 шт. Ecola T25 Micro 3,0W, 220V E14 2700K маленькая маломощная капсульная матовая мини - лампа Экола t25_lamp
4.8
3 467 отзывов
2 октября
Вау-цены
202 ₽
688 ₽
−70%
178 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная E14 12 Вт филаментная, G45 (шар), 2700К теплый свет, General, упаковка 1 штука
4.9
1 096 отзывов
Завтра
Цена что надо
226 ₽
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-deco 15Вт 230В Е14 6500К 1455Лм прозрачная IN HOME
5.0
10 отзывов
9 октября
Распродажа
139 ₽
790 ₽
−82%
111 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная E14 OSRAM, свеча, 7Вт, 6500К холодный белый свет, 1 шт
4.7
2 431 отзыв
Завтра
Распродажа
249 ₽
480 ₽
−48%
19 ед осталось
3 ШТ Светодиодная лампа Е14, дневной белый свет 4000К, 570 Лм / 6 Вт, 230 В, IN HOME LED-ШАР-VC
4.9
573 отзыва
7 октября
Осталось мало
745 ₽
3 352 ₽
−77%
Camelion
Умная лампочка светодиодная Camelion 7Вт Е14 RGB с Алисой, 1 шт
4.8
10 787 отзывов
3 октября
Цена что надо
172 ₽
86 ₽ / шт
Лампочки светодиодные E14 11Вт 6500К холодный свет 2шт
4.8
381 отзыв
2 октября
Распродажа
125 ₽
350 ₽
−64%
158 ед осталось
IN HOME
Лампа IN HOME сд LED-СВЕЧА-VC 14Вт 230В E14 6500K 1330Лм 4690612047775
5.0
1 отзыв
5 октября
Осталось 8 шт
228 ₽
Бренд проверен
Лампочка светодиодная Е14 10 Вт, нейтральный белый 4500K, свеча филаментная 1 шт Genral
4.9
1 841 отзыв
3 октября
Осталось мало
142 ₽
Светодиодная лампа IN HOME LED-СВЕЧА-VC 6Вт 230В Е14 4000К 570Лм 4690612020396
2 октября
Распродажа
262 ₽
990 ₽
−73%
48 ед осталось
Светодиодная диммируемая лампа Goodeck premium Е14
5.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
258 ₽
526 ₽
−50%
31 ед осталось
Лампочка светодиодная KODAK LED Е14 7 Вт B35 свеча 6500К холодный белый свет набор 3 штуки
4.9
2 955 отзывов
Завтра
Распродажа
1 274 ₽
6 974 ₽
−81%
1 ед осталось
Лампочка светодиодная E14 20 Вт, нейтральный белый 4500К, 6 штук 661474-6
4.9
4 608 отзывов
2 октября
Вау-цены
531 ₽
2 082 ₽
−74%
45 ед осталось
3 шт. Светодиодная лампа LED Лампочка Мини Е14 220v 2Вт 6400К D26х62мм Матовая колба 160Лм
4.9
706 отзывов
Завтра
Распродажа
225 ₽
510 ₽
−55%
48 ед осталось
Фарлайт
Бренд проверен
Лампочка светодиодная C37 12 Вт 6500 К Е14 3 шт
4.8
433 отзыва
2 октября
732 ₽
Фарлайт
Бренд проверен
Лампочка светодиодная Е14 Семерочка свеча С35 7 Вт 6500 К (комплект 8 ламп)
4.9
854 отзыва
3 октября
Распродажа
317 ₽
663 ₽
−52%
41 ед осталось
Лампочка светодиодная KODAK LED Е14 11 Вт B35 свеча 6500К холодный белый свет набор 3 штуки
4.9
2 955 отзывов
Завтра
+45 морковок
512 ₽
Volpe
Лампочка светодиодная Е14 3Вт для холодильников, глобуса, швейных машин, VOLPE (1шт)
4.8
462 отзыва
3 октября
Вау-цены
431 ₽
1 895 ₽
−77%
4 ед осталось
Лампа 4шт для соляных ламп, цоколь Е14, 15Вт 220В 2700К, для холодильников, ночников, швейных машин.
4.8
3 109 отзывов
3 октября
Распродажа
315 ₽
549 ₽
−42%
74 ед осталось
Лампочка светодиодная KODAK LED Е14 11 Вт BXS свеча на ветру 4000К нейтральный белый свет набор 3 штуки
4.9
951 отзыв
2 октября
484 ₽
48 ₽ / шт
Kronus Лампочка светодиодная Е14 свеча 12 Вт, холодный свет (10 шт.)
4.9
2 340 отзывов
3 октября
Распродажа
536 ₽
928 ₽
−42%
17 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная Е14 шар 11W холодный свет 6500К 1050Лм упаковка 10шт. IN HOME
4.8
5 115 отзывов
Завтра
Распродажа
402 ₽
1 550 ₽
−74%
1 ед осталось
Gauss
1шт. Gauss Лампа Filament Свеча 11W 810lm 2700К Е14 LED, 103801111
4.9
176 отзывов
3 октября
Цена что надо
207 ₽
Бренд проверен
Лампочка светодиодная филаментная Е14 шар 12W нейтральный свет 4000К 1350Лм прозрачная IN HOME
4.8
235 отзывов
Завтра
397 ₽
40 ₽ / шт
Kronus Лампочка светодиодная Е14 шар 7 Вт, холодный свет (10 шт.)
4.8
1 437 отзывов
3 октября
645 ₽
Бренд проверен
Светодиодные лампочки Е14 10 ВТ холодный свет 10 шт
4.9
15 808 отзывов
Завтра
Распродажа
273 ₽
993 ₽
−72%
465 ед осталось
Gauss
1шт. Gauss Лампа Elementary Свеча 6W 420lm 3000K Е14 LED, 33116
5.0
44 отзыва
3 октября
Цена что надо
248 ₽
Лампочка для духового шкафа SIEMENS до 300 градусов е14 15w 220-240v, лампочка для замены в духовке СИМЕНС
4.8
11 289 отзывов
4 октября
877 ₽
1 337 ₽
−34%
Бренд проверен
Лампа накаливания Navigator 94 314 NI-C, 40 Вт, шар, цоколь Е14, прозрачная, упаковка 10 шт.
4.8
180 отзывов
4 октября
Распродажа
407 ₽
740 ₽
−45%
159 ед осталось
Лампочка светодиодная KODAK LED Е14 11 Вт P45 шар 6500К холодный белый свет набор 3 штуки
4.9
2 537 отзывов
Завтра
790 ₽
1 209 ₽
−34%
Бренд проверен
Лампа накаливания Navigator 94 303 NI-B, 40 Вт, свеча, Е14, прозрачная, упаковка 10 шт.
4.7
1 268 отзывов
Завтра
Осталось 10 шт
351 ₽
Светодиодная лампа IN HOME / Ин Хоум LED-Свеча-deco, Е14 9Вт 3000К 230В 1040Лм,прозрачная, 4690612026183 / лампочка led
5.0
23 отзыва
3 октября
Распродажа
582 ₽
3 113 ₽
−81%
4 ед осталось
TDM Electric
Бренд проверен
Лампа накаливания "Свеча на ветру" прозрачная 40 Вт-230 В-Е14 упаковка 10 штук TDM Electric
4.6
270 отзывов
2 октября
Распродажа
580 ₽
1 060 ₽
−45%
970 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная ЭРА LED E14 10 Вт BXS свеча на ветру 4000К нейтральный белый свет набор 10 штук
4.9
4 322 отзыва
3 октября
Распродажа
594 ₽
1 283 ₽
−53%
52 ед осталось
Бренд проверен
Лампочка светодиодная ЭРА LED Е14 11Вт свеча 2700К теплый белый свет набор 10 штук
4.9
3 125 отзывов
Завтра
В начало
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
Дальше
Лампа Е14
DAY White 9.5%
Лампочка для вытяжки
Лампа на монитор Xiaomi Display Hanging Lamp
Лампа для вытяжки
Лампочки ультрафиолетовые
Лампочки в прихожую
Лампочки хромированные
Лампочки взрослые
Лампочки с цоколем PX26D
Лампочки original
Лампочки меди
Умные лампочки белые
Solar Glide ST
EST13 T4 G5
GU10 лампочки светодиодные 3000
Mr 6400
Лампочка старт
Philips PL-S
ESL-PL-11
SQ0340-0238
T5DV80ELC
Philips 930
Энергосберегающие лампочки E27
Uniel 35 Вт