Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Кушица
Кушица
Куры охлажденные
Ромштекс Петелинка
Тушка цыпленка-бройлера
Курица грудка
Филе куриное халяль
Тушка суповая куриная
Филе куриное троекурово
Кубики из куриной грудки
Кура петруха
Недорогие субпродукты охлажденные
Печень Индилайт
Недорогие субпродукты
Печень куриная троекурово
Бедро особое Петелинка
Крылья Петелинка
Курица Евгений рошаль
Тушка куриная Петелинка
Честная ферма
Ярославский бройлер
Троекурово филе бедра цыпленка
Голень
Курица Петелинка галантин по-петелински охлажденная
Крыло куриное Петелинка
Ромштекс
Новинка
651 ₽
217 ₽ / шт
Лапша быстрого приготовления Рамен сыр с острой курицей Reena 115г, 3 шт
Сегодня
225 ₽
Мираторг
Наггетсы из мяса цыпленка с ветчиной и сыром 250 г, Мираторг, замороженные
4.9
443
Ozon
За час
Новинка
1 131 ₽
Блинчики Морозко с курицей грибами и сыром 370г, 2 шт
Сегодня
862 ₽
862 ₽ / кг
Куриные сердца охлажденные 0.9кг. - 1кг.
В корзину
Новинка
1 242 ₽
Гёдза жареные с курицей по-тайски Уплетоны 300г, 2 шт
Сегодня
Осталось 5 шт
376 ₽
Филе куриное "В рисовых хлопьях" 450 гр
4.8
6 отзывов
В корзину
С 1 октября
111 ₽
159 ₽
−30%
Ozon fresh
Онигирадзу с курицей и томатами с соевым соусом и зеленью 130 г, Ozon fresh
4.7
3 910
Ozon
От 3 часов
Распродажа
205 ₽
540 ₽
−62%
93 ед осталось
Индана
Приправа для курицы ИНДАНА, 15г
4.9
209 отзывов
3 октября
Цена что надо
872 ₽
291 ₽ / шт
Рис быстрого приготовления со вкусом курицы Food Rice 155г, 3 шт
Сегодня
Распродажа
278 ₽
600 ₽
−53%
75 ед осталось
Приправа для курицы, смесь приправ 150 гр.
4.7
18 отзывов
Завтра
+75 морковок
516 ₽
1 100 ₽
−53%
Пряно
Приправа универсальная для курицы, для индейки, для крылышек, сочной птицы в мельнице, 46 гр, Пряно
4.7
210 отзывов
Завтра
300 ₽
Яйцо куриное С0, 10 шт,
5.0
5 отзывов
Сегодня
Новинка
788 ₽
Холодец из индейки и курицы, 300 г
Сегодня
299 ₽
309 ₽
−3%
Мираторг
Кордон блю с ветчиной и сыром 405 г, Мираторг, замороженный
4.9
12 975
Ozon
От 3 часов
Вау-цены
815 ₽
1 080 ₽
−24%
221 ед осталось
Цыпленок табака от Шефа авторский рецепт Деликатеска 600г
4.9
13 отзывов
Сегодня
272 ₽
Пельмени БРАТЦЫ Цветные из курицы и говядины 400 г.
4.9
32 отзыва
Сегодня
+30 морковок
Распродажа
221 ₽
357 ₽
−38%
42 ед осталось
4 Сезона
Плов с курицей 4-СЕЗОНА 400 грамм
4.8
14 отзывов
С 1 октября
374 ₽
Медальоны из курицы с картофельным пюре 300 г
Сегодня
+15 морковок
165 ₽
С Пылу С Жару
Блинчики "С Пылу с Жару" с курицей Лина С Пылу с Жару 362 гр
5.0
7 отзывов
С 1 октября
Распродажа
501 ₽
1 600 ₽
−68%
535 ед осталось
Приправа для курицы, крылышек и утки, 130 гр
4.9
3 321 отзыв
Завтра
396 ₽
Жульен куриный с шпинатными фетучини 300 г
Сегодня
Осталось 9 шт
272 ₽
Готовое блюдо Крылышки куриные классические Горячая штучка 300 гр
5.0
5 отзывов
С 1 октября
428 ₽
Куриная грудка гриль с черным рисом и сливочно-горчичным соусом 300 г
Сегодня
440 ₽
Курица на пару под грибным соусом с картофелем 300 г
Сегодня
159 ₽
Ремит
Колбаски сырокопченые 70 г, Ремит, Kabanos Chicken
4.9
12 458
Ozon
От 3 часов
Осталось 3 шт
527 ₽
1 399 ₽
−62%
HOBBYHELPER
Бренд проверен
Приправа для курицы по-кавказски, без соли HOBBYHELPER дой пак 300г
5.0
550 отзывов
Завтра
Осталось мало
508 ₽
Приправа для курицы FILEMA 50 г
5.0
5 отзывов
3 октября
428 ₽
Лапша Удон с курицей и овощами 300 г
Сегодня
Распродажа
149 ₽
1 500 ₽
−90%
13 ед осталось
Chicken masala Goldiee / Приправа (специи) для курицы.8гр. Индия.
4 октября
Съешьте скорее
277 ₽
419 ₽
−33%
Комплексный обед: плов куриный, салат витаминный, хлеб, 495 г, Домашний очаг
4.7
528
Ozon
От 3 часов
Новинка
618 ₽
206 ₽ / шт
Лапша рисовая быстрого приготовления Pho Story со вкусом курицы Chin-Su 67г, 3 шт
Сегодня
Осталось 2 шт
272 ₽
Приправа для курицы
5.0
3 отзыва
7 октября
Распродажа
346 ₽
419 ₽
−17%
11 ед осталось
Мясо цыпленка Добринское Фермерское Хозяйство Фермерское натуральное в желе, 300 г
4.8
549
Ozon
Сегодня
516 ₽
Колбаски куриные на гриле с тушеной капустой и картофелем 300 г
Сегодня
Вау-цены
154 ₽
220 ₽
−30%
458 ед осталось
Наггетсы куриные Мираторг Классические 250г
5.0
2 отзыва
Сегодня
Цена что надо
273 ₽
Maggi
MAGGI, Приправа На второе для куриных крылышек барбекю, 3 шт х 24 г, Россия
4.9
2 017 отзывов
Завтра
638 ₽
Блинчики с курицей 300 г
Сегодня
Новинка
322 ₽
Лапша быстрого приготовления Bigbon Wok Курица в соусе Терияки, 85 г
Сегодня
68 ₽
90 ₽
−24%
Maggi
Смесь приправ Maggi для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами, 30 г
4.9
14 492
Ozon
За 30 минут
+29 ₽ завтра
366 ₽
Яйцо куриное Социальный товар С2 белое 10 шт
Сегодня
Новинка
425 ₽
Шпикачки из курицы Прелесть 420 г, Агрокомплекс
Сегодня
Новинка
493 ₽
164 ₽ / шт
Пюре со вкусом курицы 37г, 3 шт
Сегодня
+45 морковок
Новинка
425 ₽
Останкино
Рулет Филейный 100 г, Останкино, нарезка
Сегодня
Цена что надо
277 ₽
Готовое блюдо Крылышки куриные острые к пиву Горячая штучка 300 гр
4.5
3 отзыва
С 1 октября
Съешьте скорее
78 ₽
149 ₽
−47%
Ozon fresh
Онигири с курицей Терияки в наборе с соевым соусом 130 г, Ozon fresh
4.8
1 258
Ozon
За час
+100 морковок
Новинка
770 ₽
Мираторг
Чипсы Сухиничи из куриного филе Манго-чили, 40 г, Мираторг
Сегодня
Вау-цены
404 ₽
3 520 ₽
−88%
1 ед осталось
150 г смесь специй №2 для закусок к пиву из курицы и мяса птицы
5.0
201 отзыв
Завтра
+45 морковок
Новинка
354 ₽
Maggi
Смесь приправ Maggi На второе, для сочной курицы с чесноком, 38 г
Сегодня
В начало
...
116
117
118
119
120
121
122
...
Дальше