Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Куринеца
Куринеца
Куры охлажденные
Ромштекс Петелинка
Тушка цыпленка-бройлера
Курица грудка
Филе куриное халяль
Тушка суповая куриная
Филе куриное троекурово
Кубики из куриной грудки
Кура петруха
Недорогие субпродукты охлажденные
Печень Индилайт
Недорогие субпродукты
Печень куриная троекурово
Троекурово филе бедра цыпленка
Бедро особое Петелинка
Честная ферма
Тушка куриная Петелинка
Голень
Крылья Петелинка
Курица Евгений рошаль
Ярославский бройлер
Курица Петелинка галантин по-петелински охлажденная
Голень Петелинка
Цыпленок рошаля
Распродажа
125 ₽
257 ₽
−51%
583 ед осталось
Щи ЛЕНТА из квашеной капусты с курицей замороженные, 250г
4.4
25 отзывов
Завтра
Осталось 4 шт
Новинка
314 ₽
Наклейка интерьерная на окно стену в туалет живая курица
5.0
2 отзыва
3 октября
Осталось 10 шт
1 243 ₽
829 ₽ / кг
Тушка цыпленка охлажденная 1,5 кг
5.0
4 отзыва
За 3 часа
Сегодня
669 ₽
Паприка копченая молотая 1000 грамм, натуральная специя и приправа для мяса, курицы, рыбы и овощей
4.9
969 отзывов
2 октября
656 ₽
Вяленая куриная пастрома, острый перец чили, 250 г, в банке
5.0
1 отзыв
16 октября
Распродажа
1 206 ₽
2 600 ₽
−53%
347 ед осталось
Bravolli
Куриный бульон Bravolli Professional 2кг
4.9
3 575 отзывов
Завтра
Распродажа
109 ₽
151 ₽
−27%
12 ед осталось
МАГГИ . На второе. Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. 30 г
5.0
94 отзыва
5 октября
Осталось 2 шт
1 309 ₽
Стало дешевле
Куриный соус-бульон концентрированный 1 л
4.9
23 отзыва
3 октября
Вау-цены
1 653 ₽
5 356 ₽
−69%
10 ед осталось
Кронидов
Кронидов - Курица с сыром и грибами, 300 г - 5 шт
4.8
46 отзывов
Завтра
Осталось 10 шт
2 376 ₽
2 160 ₽ / кг
Сердце куриное Птица Кубани охлаждённое 1-1,1 кг
За 3 часа
Сегодня
249 ₽
Паста в томатном соусе с цукини и курицей Eattery, 220 г
5.0
47
Ozon
За час
394 ₽
Филе куриное с овощами 130 г
5.0
1 отзыв
За 3 часа
Осталось 10 шт
297 ₽
Лапша быстрого приготовления с вонтонами (пельменями) Со вкусом курицы. 1 штука.
4.8
386 отзывов
15 октября
Осталось мало
325 ₽
Стало дешевле
Приправа для курицы Vegeta 20г*3
5.0
50 отзывов
3 октября
+300 морковок
Распродажа
1 277 ₽
3 425 ₽
−62%
274 ед осталось
Натуральный костный бульон, коллаген для суставов, кето диета. НАБОР №21 Бульоны костные, Из села, натуральный и полезный перекус, 3 вкуса (говяжий индюшиный куриный ) 3 шт. по 500 гр.
4.8
453 отзыва
3 октября
Скидки недели
1 119 ₽
1 769 ₽
−36%
Стало дешевле
Яйцо куриное маринованное.
4.7
67 отзывов
6 октября
231 ₽
Рис быстрого приготовления со вкусом курицы и сычуаньского перца, 155 г
4.9
3 326 отзывов
Сегодня
Осталось 7 шт
1 287 ₽
Голень в маринаде Гриль микс Благояр, охлаждённая 750 г
5.0
1 отзыв
За 3 часа
Сегодня
Распродажа
2 014 ₽
4 619 ₽
−56%
4 ед осталось
Знаток Мясные консервы Курица пикантная, 450 г, 3 шт
5 октября
Распродажа
437 ₽
1 298 ₽
−66%
3 ед осталось
Соус SAMYANG со вкусом экстремально острой курицы Buldak, 200 г, Южная Корея
4.8
416 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
306 ₽
Русский Продукт
Бакалея 101 Суп Куриный Звездочки пак 60 г 3 шт
4.9
993 отзыва
4 октября
Осталось мало
1 678 ₽
Aroy-D
Соус Aroy-D сладкий чили для курицы 920 г в упаковке, комплект: 2 упаковки
5.0
7 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
186 ₽
699 ₽
−73%
125 ед осталось
Паприка красная копченая молотая высший сорт, 100 г, ТМ "Палитра Вкусов. Универсальная приправа для мяса, курицы, рыбных и овощных блюд. Для гриля и шашлыка.
4.9
76 отзывов
2 октября
Осталось 5 шт
Цена что надо
876 ₽
Стало дешевле
Орлеанский маринад для куриных крылышек Майвайбао, 10 шт
5.0
206 отзывов
15 октября
1 587 ₽
794 ₽ / кг
Тушка цыпленка-бройлера, охлажденная, 100 г
Завтра
Вау-цены
226 ₽
1 050 ₽
−78%
2 ед осталось
Супы быстрого приготовления гороховый, куриный, грибной, "Preston" 4 шт.
4.7
132 отзыва
Завтра
605 ₽
2 682 ₽
−77%
Стало дешевле
Cykoria Приправа для курицы универсальная набор 5 шт. по 40 г
5.0
548 отзывов
+104 ₽ за 2 часа
2 октября
Осталось 8 шт
426 ₽
Лапша Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Cheese со вкусом курицы и сыра, острая, 105г
5.0
3 отзыва
+80 ₽ за 3 часа
2 октября
Цена что надо
214 ₽
71 ₽ / шт
Суп Куриный с вермишелью, 3 шт х 70 гр "СУПЕРСУП"
4.9
1 885 отзывов
3 октября
Вау-цены
815 ₽
1 080 ₽
−24%
60 ед осталось
Цыпленок по-провански от Шефа 600г
4.9
7 отзывов
Сегодня
Осталось 2 шт
248 ₽
Воздушный шар курочка 69 см
4.8
80 отзывов
Послезавтра
Осталось 3 шт
719 ₽
ХИТ - декор
Декоративная фигура "Курочка Хельга"
2 октября
521 ₽
Филе малое цыпленка-бройлера в хрустящих хлопьях, 300 г
Завтра
+75 морковок
Распродажа
554 ₽
1 008 ₽
−45%
13 ед осталось
Рузком
Каша гречневая с курицей Рузком, 338 г х 4 шт
5.0
6 отзывов
Послезавтра
Распродажа
1 183 ₽
2 543 ₽
−53%
2 ед осталось
Панировочные сухари смесь панировка для наггетсов, курицы, сухари для крылышек гурмикс, 2 кг HoReCa мини опт специи для хорека
5.0
830 отзывов
6 октября
Цена что надо
319 ₽
106 ₽ / шт
Маринад Орлеанский для куриных крылышек 3 уп - 120 г
5.0
3 отзыва
16 октября
482 ₽
241 ₽ / шт
Панировочная смесь для хрустящей курочки 240 гр, 2 шт
5.0
10 отзывов
15 октября
Распродажа
1 364 ₽
2 999 ₽
−54%
1 ед осталось
4 банки Курица по-деревенски на кости ATOYAN Premium 500 грамм стеклянная банка
4.7
54 отзыва
2 октября
Распродажа
394 ₽
1 341 ₽
−70%
4 ед осталось
Маринад Сливочный для шашлыка курицы и мяса SpiceExpert, 280 гр
5.0
67 отзывов
Завтра
Распродажа
236 ₽
550 ₽
−57%
60 ед осталось
Кронидов
Кронидов - Паштет печеночный из куриной печени, 100 г
4.8
24 отзыва
2 октября
Вау-цены
1 282 ₽
7 831 ₽
−83%
50 ед осталось
7 вёрст
Куриные ножки 7 Вёрст Тушенка. Готовая еда в реторт-пакете. Консервы натуральные Набор 3 шт по 300 гр
4.9
169 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
857 ₽
286 ₽ / шт
комплект петуха/курицы/цыпленка
4.7
53 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
621 ₽
Курочка вязаная брелок
5.0
3 отзыва
2 октября
Распродажа
271 ₽
600 ₽
−54%
89 ед осталось
Добавка к сухарям и попкорну со вкусом ЖАРЕНОЙ КУРИЦЫ, 100 грамм
4.8
53 232 отзыва
Завтра
Вау-цены
154 ₽
450 ₽
−65%
92 ед осталось
Бульон куриный с овощами, сухой 100 гр
4.7
190 отзывов
5 октября
Вау-цены
543 ₽
2 000 ₽
−72%
4 ед осталось
Тушенка халяль
4.8
13 отзывов
6 октября
Распродажа
257 ₽
600 ₽
−57%
2 ед осталось
Куриный бульон в кубиках
5.0
233 отзыва
2 октября
2 614 ₽
Филе бедра цыпленка-бройлера Наша птичка без кожи охлажденное, 1,2 кг
За 3 часа
В начало
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
Дальше