Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Куринеца
Куринеца
Куры охлажденные
Ромштекс Петелинка
Тушка цыпленка-бройлера
Курица грудка
Филе куриное халяль
Тушка суповая куриная
Филе куриное троекурово
Кубики из куриной грудки
Кура петруха
Недорогие субпродукты охлажденные
Печень Индилайт
Недорогие субпродукты
Печень куриная троекурово
Честная ферма
Троекурово филе бедра цыпленка
Ярославский бройлер
Курица Петелинка галантин по-петелински охлажденная
Курица Евгений рошаль
Тушка куриная Петелинка
Голень
Крылья Петелинка
Бедро особое Петелинка
Фарш рошаль
Крыло куриное Петелинка
Цена что надо
438 ₽
146 ₽ / шт
Каша гречневая с курицей ГОСТ 338 г х 3 шт
Послезавтра
Осталось 10 шт
2 732 ₽
Грудки утенка филе с кожей Озерка охлажденные 600 г
Сегодня
Сегодня
930 ₽
Медальоны из филе цыпленка-бройлера, 600 г
Завтра
Осталось 10 шт
1 426 ₽
Карпаччо куриное сырокопчёное АШАН Красная птица копчение на буковой щепе охлаждённое 300 г
Сегодня
Сегодня
707 ₽
Копчёная куриная кожа по старинному рецепту, домашний вкус, 2026
27 октября
Осталось 10 шт
286 ₽
Колбаски сырокопченые ПОКО САЛЯМИ. Колбаски из мяса свинины и курицы. 80гр.
4.8
12 отзывов
3 октября
Осталось 9 шт
407 ₽
Перловка с курицей, 300 г
5.0
6 отзывов
2 октября
Распродажа
397 ₽
1 242 ₽
−68%
424 ед осталось
Мясо сушеное кавказское MISIROV курица халяль, 40 г, (1 упаковка)
4.8
6 отзывов
+107 ₽ сегодня
2 октября
Распродажа
420 ₽
940 ₽
−55%
3 373 ед осталось
7 вёрст
Блюдо готовое консервированное 7 Вёрст Курица с гречкой 1 шт 250 г
4.8
3 574 отзыва
Завтра
319 ₽
Куриное бедро с запеченным яблоком и тимьяном 250 г, Донгри
4.6
27
Ozon
Сегодня
Распродажа
1 944 ₽
3 700 ₽
−47%
94 ед осталось
Мясо куриное вяленое на решётке "Вяленки классические" 500 гр
4.8
1 068 отзывов
3 октября
Распродажа
2 324 ₽
3 400 ₽
−31%
19 ед осталось
Филе грудки цыпленка-бройлера без кожи 500 г 2 шт
Сегодня
Сегодня
Распродажа
1 072 ₽
2 266 ₽
−52%
495 ед осталось
Каша гречневая с курицей ГОСТ 338 г х 10 шт
Послезавтра
1 060 ₽
353 ₽ / шт
Перцы фаршированные куриным мясом свининой и рисом 3 шт, консервы мясные овощные диетические низкокалорийные пп продукты питания для похудения
4.7
2 909 отзывов
Завтра
1 014 ₽
Тушка цыпленка-бройлера КУРИНОЕ ЦАРСТВО, 1-й сорт, весовая 1.5 кг.
Сегодня
Вау-цены
524 ₽
1 800 ₽
−70%
115 ед осталось
Филе куриной грудки натуральное в собственном соку 340 г
5.0
19 отзывов
2 октября
Распродажа
1 193 ₽
3 000 ₽
−60%
342 ед осталось
Чипсы куриные со вкусом томата и сыра вяленые 0,5кг / Вяленое мясо 500гр / Снеки к пиву
4.7
1 886 отзывов
6 октября
1 282 ₽
Стало дешевле
Мясо кур в собственном соку, ГОСТ, Совок, 6 шт. по 325 г
4.6
402 отзыва
Послезавтра
Осталось 10 шт
2 899 ₽
Тушка цыплёнка корнишон охлаждённая 1,2 кг
Сегодня
Сегодня
Распродажа
1 051 ₽
3 600 ₽
−70%
7 ед осталось
Французский куриный суп с кабачками, 6 шт.
3 октября
Осталось 10 шт
1 188 ₽
1 188 ₽ / кг
Окорочок куриный охлажденный 1кг
4.5
6 отзывов
Сегодня
Сегодня
1 069 ₽
Котлеты говядина-курица Легенда Восточные рецепты Халяль замороженные 400 г
Сегодня
1 082 ₽
Набор из цыплят-бройлеров (бедро, крыло, голень), 2 г
Завтра
Вау-цены
1 248 ₽
3 000 ₽
−58%
3 ед осталось
Тушенка халяль
4.8
13 отзывов
6 октября
Вау-цены
230 ₽
999 ₽
−76%
273 ед осталось
Мясные чипсы "Копчёная паприка (Барбекю)" / вяленое халяльное мясо из курицы / сушеное мясо / снеки
4.2
12 отзывов
3 октября
Осталось 10 шт
4 554 ₽
Цыплёнок 850 г
Сегодня
Сегодня
Распродажа
436 ₽
795 ₽
−45%
6 ед осталось
Кронидов
Сублимат Суп куриный (Кронидов) 38 гр
5.0
9 отзывов
+78 ₽ сегодня
2 октября
Распродажа
401 ₽
800 ₽
−49%
2 ед осталось
Гречка с курицей, 300 г
4.6
12 отзывов
2 октября
Распродажа
961 ₽
5 790 ₽
−83%
65 ед осталось
Продукт из мяса кур бескостный сыровяленый высшего сорта чипсы, С Кубани, "По-терновски по мексикански" 500 г.
4.8
4 340 отзывов
4 октября
Распродажа
2 252 ₽
3 126 ₽
−27%
7 ед осталось
Окраина
Окраина Рулет куриный, 0.9кг-1кг
Сегодня
Осталось 10 шт
1 188 ₽
Филе цыпленка-бройлера Петелинка малое охлажденное 450 г
5.0
1 отзыв
Сегодня
Сегодня
Осталось мало
504 ₽
Мясные чипсы из курицы, сушеное мясо "Тайга", 85 гр
5.0
9 отзывов
6 октября
Цена что надо
530 ₽
133 ₽ / шт
Каша гречневая с курицей ГОСТ 338 г х 4 шт
Послезавтра
Распродажа
1 189 ₽
3 300 ₽
−63%
23 ед осталось
Консервы филе грудки куриной и индейки, 4 шт по 250 гр
4.7
376 отзывов
3 октября
1 524 ₽
Тушка цыпленка-бройлера Халяль., 1000 г
Завтра
Осталось 10 шт
752 ₽
Грудка куриная копчено-вареная 100 г
Сегодня
Сегодня
855 ₽
Гуляш из цыпленка-бройлера, 450 г
Завтра
2 542 ₽
Голень куриная AN-NOOR Халяль, весовая - 3 кг
4.2
5 отзывов
Сегодня
Осталось 6 шт
1 218 ₽
Соломка мясная Пикантная (Курица) 500 гр.
4.9
180 отзывов
6 октября
+75 морковок
Вау-цены
624 ₽
3 001 ₽
−79%
2 ед осталось
ХОРОШИЕ СНЕКИ
Мясные чипсы из курицы ВКУСНЫЕ
1.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
429 ₽
2 190 ₽
−80%
79 ед осталось
Продукт из мяса кур бескостный сыровяленый высшего сорта чипсы, С Кубани, "По-терновски классические"
4.8
4 340 отзывов
4 октября
Распродажа
708 ₽
1 185 ₽
−40%
37 ед осталось
Сублимат СД Плов из булгура с курицей 120гр
5.0
22 отзыва
2 октября
544 ₽
272 ₽ / шт
Мясо кур в собственном соку, ГОСТ, Совок, 2 шт. по 325 г
4.6
402 отзыва
Послезавтра
Распродажа
1 039 ₽
1 800 ₽
−42%
70 ед осталось
Карпаччо куриное "Аджика" соломка, 500 грамм
4.8
48 отзывов
5 октября
Распродажа
858 ₽
5 000 ₽
−82%
497 ед осталось
Набор готовых блюд Традиции Трапезы Куриное меню 2 шт.
3 октября
Осталось 10 шт
950 ₽
Котлеты куриные Петелинка Сливочные охлажденные 500 г
Сегодня
Сегодня
1 113 ₽
Желудки куриные НАША ПТИЧКА, 900г 2 шт.
5.0
1 отзыв
Сегодня
Вау-цены
1 773 ₽
8 800 ₽
−79%
78 ед осталось
Готовая еда 7 ВЕРСТ набор Плов с курицей 3шт/Плов с говядиной 3шт
4.8
41 отзыв
Завтра
В начало
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
Дальше