Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Куринеца
Куринеца
Куры охлажденные
Ромштекс Петелинка
Тушка цыпленка-бройлера
Курица грудка
Филе куриное халяль
Тушка суповая куриная
Филе куриное троекурово
Кубики из куриной грудки
Кура петруха
Недорогие субпродукты охлажденные
Печень Индилайт
Недорогие субпродукты
Печень куриная троекурово
Ярославский бройлер
Троекурово филе бедра цыпленка
Тушка куриная Петелинка
Голень
Крылья Петелинка
Курица Евгений рошаль
Честная ферма
Курица Петелинка галантин по-петелински охлажденная
Бедро особое Петелинка
Ромштекс
Цыпленок рошаля
832 ₽
Стало дешевле
Кура гриль на дровах
За 3 часа
1 587 ₽
Цыпленок-бройлер табака вес., 100 г
Завтра
542 ₽
181 ₽ / шт
Мясо КУР в собственном соку ГОСТ Батькин резерв, 325 г х 3 шт
4.7
14 695 отзывов
Послезавтра
Вау-цены
485 ₽
740 ₽
−34%
14 ед осталось
Голень варено-копченая Пикантная Деликатеска 500г
4.9
17 отзывов
Завтра
Осталось 4 шт
1 272 ₽
318 ₽ / шт
4 готовых блюда, вес 1100 гр.Шурпа, Солянка, Каша с мясом, Куриная грудка в реторт-пакете , вес 1100 гр.
4.8
6 отзывов
3 октября
Распродажа
237 ₽
546 ₽
−56%
95 ₽ / 100 гр
Приправа универсальная для курицы, рыбы, мяса, картофеля без соли и сахара 250 гр в банке
4.9
56 462 отзыва
Завтра
Распродажа
247 ₽
598 ₽
−58%
655 ед осталось
Каша быстрого приготовления в пакетиках гречневая 10 шт. Ассорти 2 вкуса говядина, курица Радово
4.8
9 782 отзыва
Завтра
1 117 ₽
Филе грудки цыпленка-бройлера 1 кг.
Завтра
Распродажа
289 ₽
933 ₽
−69%
519 ед осталось
Суп Куриный с вермишелью 60 гр x 10 шт, Бакалея 101
4.9
20 934 отзыва
Завтра
Цена что надо
143 ₽
Суп Рассольник с курицей Главсуп 250 гр
4.8
42 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
366 ₽
1 700 ₽
−78%
Стало дешевле
Соус Ореховый Tamaki 470 мл, мягкий и нежный, для салатов, овощей, курицы, котлетам, наггетсам, лапше и мясу
4.9
32 259 отзывов
Завтра
Распродажа
258 ₽
850 ₽
−69%
103 ед осталось
Мясные чипсы курица "ЧИПМЯС"
5.0
5 отзывов
3 октября
838 ₽
Крыло цыпленка-бройлера, плечевая часть, 750 г
Завтра
Распродажа
231 ₽
2 000 ₽
−88%
1 054 ед осталось
Ходящий фольгированный воздушный шар Курочка, 45х50 см, декор для детского дня рождения и праздника
4.8
53 отзыва
Завтра
Распродажа
660 ₽
1 500 ₽
−56%
46 ед осталось
Набор фигурок домашние животные курица петух цыпленок
4.9
3 552 отзыва
Завтра
Осталось 10 шт
1 331 ₽
Филе бедра цыпленка-бройлера Петелинка охлажденное 800 г
5.0
4 отзыва
За 3 часа
Сегодня
Вау-цены
464 ₽
999 ₽
−53%
3 ед осталось
Вкусы мира
Вяленые мясные ломтики из птицы (курица) Вкусы Мира "Кимчи", 3 шт х 35 г / джерки, мясные деликатесы
4.9
1 542 отзыва
3 октября
1 297 ₽
Тушка цыпленка-бройлера на зерновом откорме, охлажденная, 1500 г
Завтра
335 ₽
Стало дешевле
Окорочка цыплят копчёно-варёные 400-500 г, Армавирский МКК
4.8
29
Ozon
За час
Осталось 9 шт
1 960 ₽
Голень цыплёнка-бройлера АШАН Красная птица 750 г
5.0
3 отзыва
За 3 часа
Сегодня
Распродажа
349 ₽
372 ₽
−6%
28 ед осталось
Люля кебаб из мяса курицы 400 гр, Ферма Евгения Рошаля
4.6
4 отзыва
В корзину
С 30 сентября
Распродажа
97 ₽
179 ₽
−45%
1 938 ед осталось
Кускус быстрого приготовления со вкусом курицы 68 гр., Супершеф
4.8
2 276 отзывов
Завтра
Осталось 10 шт
2 245 ₽
Филе бедра цыпленка-бройлера Петелинка без кожи охлажденное 900 г
5.0
1 отзыв
За 3 часа
Сегодня
564 ₽
Окорочка копчено-вареные цыпленка-бройлера КОЗЕЛКИ, весовые, 0.4 кг
5.0
6 отзывов
За 2 часа
287 ₽
Мясо кур филе в собственном соку НАША! ГОСТ 325г тушенка куриная
4.9
3 922 отзыва
Завтра
370 ₽
Стало дешевле
Каша быстрого приготовления в пакетиках гречневая 20 шт. Ассорти 2 вкуса говядина, курица Радово
4.8
9 782 отзыва
Сегодня
445 ₽
223 ₽ / шт
Мясо КУР в собственном соку ГОСТ Батькин резерв, 325 г х 2 шт
4.7
14 695 отзывов
Послезавтра
Распродажа
593 ₽
638 ₽
−7%
54 ед осталось
Филе грудки куриное (кубиками) 700 гр, Ферма Евгения Рошаля
5.0
3 отзыва
В корзину
С 30 сентября
Распродажа
420 ₽
1 511 ₽
−72%
13 ед осталось
Кронидов
Кронидов - WOK курица соба, 250 г
2.6
2 отзыва
Завтра
Цена что надо
1 484 ₽
Стало дешевле
Мясо КУР в собственном соку ГОСТ Батькин резерв, 325 г х 10 шт
4.7
14 695 отзывов
Послезавтра
255 ₽
Соус Чили Сладкий AROY-D для курицы 350 г
4.9
905 отзывов
Послезавтра
Распродажа
864 ₽
5 000 ₽
−82%
162 ед осталось
Мясные чипсы из курицы Кайзер Терияки, джерки куриные сушеные, мясные снеки, 400 г
4.9
291 отзыв
5 октября
Осталось 8 шт
911 ₽
Бедра цыплёнка-бройлера на кости с кожей АШАН Красная птица охлажденное 750 г
5.0
1 отзыв
За 3 часа
Сегодня
1 237 ₽
1 031 ₽ / кг
Куриное филе грудки без кожи охлажденное 1.1кг. - 1.2кг.
В корзину
Вау-цены
566 ₽
1 980 ₽
−71%
25 ед осталось
Мясо для салатов филе куриное без костей в собственном соку 250 г
4.6
27 отзывов
8 октября
Распродажа
260 ₽
690 ₽
−62%
1 711 ед осталось
Приправа для шашлыка, универсальная для курицы, мяса, свинины, гриля 250 гр в банке
4.9
9 387 отзывов
Завтра
831 ₽
Мягкая игрушка Курица Пасхальная Петух Цыпленок 23 см
4.9
520 отзывов
Завтра
698 ₽
Кронидов
Готовое блюдо WOK курица соба от Кронидов. Набор 2 шт. по 250 гр. Консерва в фольге натуральная в поход, для охоты, рыбалки.
4.7
543 отзыва
Сегодня
Распродажа
389 ₽
2 500 ₽
−84%
2 426 ед осталось
Сухари панировочные панко Tamaki 1кг, Пышные, объемные, для обжарки роллов, креветок, курицы и наггетсов
4.9
17 866 отзывов
Завтра
Вау-цены
1 156 ₽
3 500 ₽
−66%
3 ед осталось
Снеки сырокопченые мясные колбаски из курицы вкус 4 перца 500 грамм жгуты
4.9
3 496 отзывов
4 октября
Распродажа
638 ₽
2 800 ₽
−77%
106 ед осталось
Курица Здоровая еда филе грудки сублимированное мясо готовое для похода, 50 г
4.9
422 отзыва
2 октября
Осталось 10 шт
2 079 ₽
990 ₽ / кг
Тушка цыплёнка-бройлера потрошеная, Птица Кубани, охлаждённая, 2000-2100 г
5.0
7 отзывов
За 3 часа
Сегодня
1 129 ₽
Бедро куриное с кожей без хребта вес., 100 г
Завтра
Распродажа
166 ₽
1 000 ₽
−83%
361 ед осталось
Мясные чипсы из курицы Кайзер Чили, джерки куриные сушеные, мясные снеки, 30 г
4.6
1 202 отзыва
Завтра
Распродажа
201 ₽
927 ₽
−78%
730 ед осталось
Бренд проверен
Набор маринадов Gurmina 4 шт - 4 вкуса, сухой маринад для шашлыка, курицы и овощей, для гриля и мяса
4.9
1 819 отзывов
Завтра
903 ₽
Крылышки цыпленка-бройлера в чесночном маринаде, 100 г
Завтра
990 ₽
Стало дешевле
Мясная паутинка из сушенного мяса курицы "Острая" 500гр
4.8
918 отзывов
6 октября
Распродажа
1 174 ₽
3 000 ₽
−60%
29 ед осталось
Паутинка куриная вяленая 0,5кг / Сушенное мясо 500гр / Снеки к пиву
4.8
578 отзывов
6 октября
В начало
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
Дальше