Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Кунжица
Кунжица
Куры охлажденные
Ромштекс Петелинка
Тушка цыпленка-бройлера
Курица грудка
Филе куриное халяль
Тушка суповая куриная
Филе куриное троекурово
Кубики из куриной грудки
Кура петруха
Недорогие субпродукты охлажденные
Печень Индилайт
Недорогие субпродукты
Печень куриная троекурово
Голень
Ярославский бройлер
Троекурово филе бедра цыпленка
Бедро особое Петелинка
Честная ферма
Курица Петелинка галантин по-петелински охлажденная
Курица Евгений рошаль
Тушка куриная Петелинка
Крылья Петелинка
Сельская курочка
Фарш рошаль
Осталось 6 шт
1 782 ₽
Шеи куриные 490 г, Благояр охлаждённые
За 3 часа
Сегодня
1 410 ₽
Metro Chef
Metro Chef Филе грудки цыпленка-бройлера Без кожи Замороженное, 0.9-1кг
Завтра
903 ₽
Крылышки цыпленка-бройлера "По-итальянски", 700 г
Завтра
463 ₽
Поп-корн из цыпленка-бройлера
За 3 часа
Вау-цены
633 ₽
3 815 ₽
−83%
36 ед осталось
Кронидов Курица Карри с рисом Сублимированная еда для похода 1 шт 85 г
4.9
473 отзыва
1 октября
Осталось 8 шт
454 ₽
Приправа для курицы "Amilfoods", Индия - 100 грамм в пакете, Chicken Masala
4.9
399 отзывов
1 октября
Распродажа
754 ₽
1 555 ₽
−51%
1 ед осталось
Мясо курицы в собственном соку ТУ 325 гр. - 4 шт.
4.7
43 отзыва
1 октября
Распродажа
236 ₽
600 ₽
−60%
13 ед осталось
Мясные чипсы из курицы, сушеное мясо "Мексика", 40 гр
5.0
5 отзывов
5 октября
Вау-цены
1 288 ₽
3 980 ₽
−67%
39 ед осталось
Филе куриной грудки натуральное в собственном соку 3 шт*340 г
5.0
19 отзывов
2 октября
956 ₽
Мясо цыпленка-бройлера на косточке
За 3 часа
349 ₽
Ozon fresh
Боул зеленый салат с куриными стрипсами эдамаме и соево-кунжутным соусом 190 г, Ozon fresh
4.7
213
Ozon
За 30 минут
Осталось 10 шт
1 426 ₽
Карпаччо куриное сырокопчёное АШАН Красная птица копчение на буковой щепе охлаждённое 300 г
За 3 часа
Сегодня
Распродажа
649 ₽
3 056 ₽
−78%
1 183 ед осталось
7 вёрст
Блюдо готовое консервированное 7 Вёрст Курица с гречкой Набор 2 шт по 250 г
4.8
426 отзывов
Завтра
Вау-цены
1 760 ₽
8 800 ₽
−80%
78 ед осталось
Готовая еда 7 ВЕРСТ набор Плов с курицей 3шт/Плов с говядиной 3шт
4.8
41 отзыв
Завтра
Осталось 9 шт
1 064 ₽
Кронидов
Набор готового питания (сухой паек) Кронидов 4 блюда : Филе цыплёнка, Плов с говядиной, Греча с курицей, Говядина с макаронами. Вес-1100 г. Еда для походов, рыбалки.
4.8
449 отзывов
4 октября
Осталось 10 шт
2 218 ₽
Плечо цыпленка-бройлера Alfoor охлажденное 750 г
За 3 часа
Сегодня
Распродажа
1 987 ₽
4 724 ₽
−57%
1 ед осталось
Рузком
Мясо курицы в с.с. 12 шт по 325 г
4.8
156 отзывов
2 октября
Распродажа
456 ₽
1 200 ₽
−62%
27 ед осталось
Паштет печеночный НЕЖНЫЙ с куриной печенью 3 шт х 240г Главпродукт
4.7
45 отзывов
2 октября
859 ₽
Бедро куриное ЛЕНТА FRESH, весовое,2 кг
За 3 часа
Осталось 5 шт
396 ₽
Рулет копчено-вареный куриный с грибами нарезка 100 г
За 3 часа
Сегодня
Распродажа
603 ₽
1 700 ₽
−64%
33 ед осталось
АСТ
Чёрная курица | Погорельский Антоний
5.0
85 отзывов
2 октября
Осталось 10 шт
1 940 ₽
Филе грудки цыпленка-бройлера АШАН Золотая птица в сливочно-пряном соусе охлажденное 750 г
За 3 часа
Сегодня
Распродажа
398 ₽
2 850 ₽
−86%
150 ед осталось
Паприка копченая молотая из Сочи, приправа для мяса, курицы, овощей, соусов и маринадов
4.9
848 отзывов
5 октября
915 ₽
Филе грудки куриное НАША ПТИЧКА 1кг.
5.0
1 отзыв
За 2 часа
Распродажа
673 ₽
1 616 ₽
−58%
1 ед осталось
Еда в поход Delilabs Рагу из курицы с картофелем 300 г, 1 шт походная еда в пакетах
4.8
399 отзывов
1 октября
Вау-цены
541 ₽
1 990 ₽
−72%
8 ед осталось
Интерактивная музыкальная игрушка Курица Несушка со световыми эффектами, откладывает яйца
4.8
52 отзыва
3 октября
+150 морковок
Цена что надо
1 135 ₽
Рузком
Каша гречневая с курицей Рузком, 338 г х 10 шт
5.0
5 отзывов
Послезавтра
Распродажа
418 ₽
981 ₽
−57%
56 ед осталось
Суп быстрого приготовления куриный с рисом Фарсис 600 грамм ( 10 уп. )
4.9
410 отзывов
Завтра
Цена что надо
552 ₽
Стало дешевле
Курица сушеная Snacker 50 г
1 октября
Распродажа
536 ₽
3 353 ₽
−84%
579 ед осталось
Кронидов готовое блюдо Курица в соусе терияки Мясная консерва натуральная 1 шт 250 г
4.9
5 848 отзывов
2 октября
Вау-цены
372 ₽
950 ₽
−60%
15 ед осталось
Куриное бедро тушеное бескостное "Банка Мяса" 338гр.
4.8
71 отзыв
2 октября
Осталось мало
491 ₽
164 ₽ / шт
Суп быстрого приготовления с макаронами со вкусом курицы Лидкон, 3 шт по 200 гр
5.0
164 отзыва
1 октября
957 ₽
191 ₽ / шт
Лапша Hot Chicken острая курица и крем карбонара, 5шт х 120гр.
4.9
10 693 отзыва
Завтра
510 ₽
Филе "Мини" цыпленка-бройлера, 300 г
Завтра
Распродажа
1 408 ₽
3 293 ₽
−57%
2 ед осталось
Знаток Мясные консервы Курица пикантная, 450 г, 2 шт
3 октября
1 113 ₽
Село Зеленое
Тушка цыпленка-бройлера СЕЛО ЗЕЛЕНОЕ 2 кг.
За 2 часа
1 156 ₽
771 ₽ / кг
Мясо цыпленка-бройлера на косточке, 100 г
Завтра
915 ₽
Набор куриный для студня, замороженный 2.7кг.
За 2 часа
Распродажа
1 301 ₽
1 516 ₽
−14%
5 ед осталось
Петелинка
Филе грудки цыпленка-бройлера Петелинка большое охлажденное, 870г
5.0
3 отзыва
Завтра
Распродажа
2 229 ₽
3 800 ₽
−41%
30 ед осталось
Мясо кур филе в собственном соку без кости НАША! ГОСТ 325г 12шт тушенка куриная
4.9
3 914 отзывов
Завтра
Распродажа
1 032 ₽
2 184 ₽
−52%
123 ед осталось
WOK Курица соба Кронидов 250 г 2 упаковки готовая еда в упаковке
4.8
1 533 отзыва
Завтра
Осталось 7 шт
658 ₽
Котлеты куриные Петелинка Сливочные охлажденные 500 г
5.0
2 отзыва
За 3 часа
Сегодня
2 756 ₽
Филе цыпленка-бройлера An-Noor Халяль охлажденное, 1,2 кг
За 3 часа
794 ₽
199 ₽ / шт
Плов Три вида мяса (Говядина,индейка,курица) Рузком 325 г 4шт.
5.0
7 отзывов
1 октября
Распродажа
166 ₽
400 ₽
−58%
29 ед осталось
Паштет печеночный НЕЖНЫЙ с куриной печенью 240г Главпродукт
4.7
45 отзывов
2 октября
Осталось 10 шт
222 ₽
Мясные чипсы Пенные истории По-Мексикански куриные сушеные 35 г
5.0
1 отзыв
За 3 часа
Сегодня
Вау-цены
377 ₽
1 740 ₽
−78%
54 ед осталось
Филе куриной грудки натуральное в собственном соку 250 г
5.0
19 отзывов
7 октября
681 ₽
Петелинка
Бедро куриное ПЕТЕЛИНКА 0.8 кг.
4.0
1 отзыв
За 3 часа
В начало
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
Дальше