Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Комптех
Комптех
Игровые системные блоки
Офисные компьютеры
Игровой ПК готовая сборка
Системные блоки для офиса
Игровые компьютеры
Игровой компьютер системный блок и монитор
Системный блок с монитором комплект
Системный блок 1 ТБ
Настольные компьютеры
Готовый игровой системный блок
Готовые сборки ПК
Системные блоки из Китая
Системные блоки для дома
Мощный игровой компьютер
Игровые системные блоки для компьютера
Системный блок офисный
Черные системные блоки
Синие
Lenovo M79
Kage Lite
Системный блок б/у
Системные блоки нижний тагил
Системные блоки в Иванове
Игровой компьютер для стрима
Осталось 2 шт
Цена что надо
3 066 ₽
1 022 ₽ / шт
Комплект вентиляторов (3 шт.) 1STPLAYER XF7 Black / 120mm ARGB 3pin 5V PWM 4pin 12V 600-2000rpm 56.8cfm 33.12dBA
3.8
4 отзыва
3 октября
Осталось 2 шт
2 498 ₽
Стало дешевле
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. JONSBO ZW-140W (3 in 1) 420х140х26мм PWM, ARGB LED, 800-1800об/мин, белый
3 октября
Осталось 6 шт
3 271 ₽
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL-INF WIRELESS 120 / 12SLIN1W1B BLACK / 120x122,1x25мм (PWM, ARGB, 2300 об/мин (Max.), 29,2dBa) / G99.12SLIN1W1B.R0
4.7
14 отзывов
3 октября
Осталось 10 шт
1 192 ₽
Стало дешевле
Вентилятор XASTRA FS120WR ARGB reverse 120x120x25мм (PWM, ARGB, 800-2000 rpm, white)
5.0
51 отзыв
3 октября
Осталось 10 шт
827 ₽
Вентилятор для корпуса JONSBO FR-606WR 120х120х25мм REVERSE (PWM, ARGB LED, 800-1500об/мин, белый)
5.0
12 отзывов
2 октября
Осталось 2 шт
4 945 ₽
Кулер для процессора DEEPCOOL AG400 DIGITAL PLUS LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 220W, PWM, DUAL ARGB Fan 120mm, 4 тепл. трубки, черный)
4.0
3 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
2 268 ₽
756 ₽ / шт
Комплект из 3 вентиляторов для корпуса ID-COOLING AF-125-W TRIO (3 in 1) 120x120x25мм (PWM, резиновые углы, белый, 500-2000об/мин)
5.0
23 отзыва
3 октября
Осталось 3 шт
1 904 ₽
635 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. 1STPLAYER FB7 Black / 120mm ARGB 3pin 5V PWM 4pin 12V 600-1800rpm 45.12cfm 47.2dBA
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталось 5 шт
1 821 ₽
Стало дешевле
Кулер для процессора JONSBO CR-1400 EVO Color Black LGA1700/LGA1200/115x/AM5/AM4 33.8дБ, 800 2200об/мин, 4-pin коннектор МП
4.9
562 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
8 514 ₽
40 444 ₽
−78%
Лампочка Comtech Gotic Quadro PG 20w 12v GU5.3 60 градусов галогенная, декоративная, квадратная, теплый белый свет / 1 штука
5.0
2 отзыва
5 октября
Осталось 2 шт
1 904 ₽
Стало дешевле
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. 1STPLAYER FB7 White / 120mm ARGB 3pin 5V PWM 4pin 12V 600-1800rpm 45.12cfm 47.2dBA
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталось 2 шт
3 581 ₽
1 194 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. Thermalright TL-H12-X28-R7 EX / 120mm PWM / TRTLH12X28R7EX
4.9
32 отзыва
3 октября
Осталось мало
1 191 ₽
Вентилятор для корпуса DEEPCOOL CG580 FAN BK 120x120x25мм (PWM, ARGB, черный, 400-1300об/мин) Bulk
4.9
59 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
3 036 ₽
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL WIRELESS 120 WHITE / 120x124,5x28мм (PWM, ARGB, 2000 об/мин (Max.), 28.5dBa) / G99.12SL1W1W.R0
5.0
5 отзывов
3 октября
Распродажа
2 383 ₽
9 080 ₽
−73%
2 ед осталось
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. ID-COOLING AM-120 SLIM WHITE 120x120x15мм, PWM, резиновые углы, белый, 0-2500об/мин, супертихий
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталось 7 шт
1 054 ₽
Лампа газоразрядная Comtech LPH-T 400w e40
2 октября
Осталось 2 шт
1 768 ₽
Стало дешевле
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. Thermalright TL-N12-R5-S / ARGB / 120mm PWM
3 октября
Осталось 3 шт
3 457 ₽
1 152 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. XASTRA FS120WR ARGB reverse 120x120x25мм (PWM, ARGB, 800-2000 rpm, white)
5.0
51 отзыв
3 октября
Осталась 1 шт
2 468 ₽
Кулер для процессора DEEPCOOL AG400 G2 ARGB LGA1851/1700/AM5/AM4 TDP 230W, PWM, ARGB Fan 120mm, 4 тепл. трубки, черный
4.9
8 отзывов
3 октября
Распродажа
1 654 ₽
15 000 ₽
−88%
53 ед осталось
Comtech Лампочка G53 111 50w 12v 3000k A24 галогенная
2 октября
Осталось 4 шт
2 017 ₽
Стало дешевле
Кулер для процессора JONSBO CR-1400 V2 Color Black LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 92mm Dynamic Multi-Color LED Fan, 4 тепловые трубки, 4-pin)
5.0
181 отзыв
3 октября
Осталось 2 шт
1 233 ₽
Разветвитель питания вентиляторов ID-COOLING FH-10 PWM
3 октября
Осталось 3 шт
2 102 ₽
Кулер для процессора JONSBO CR-1000 MAX V2 Color LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, TDP 230W, PWM, 120mm Dynamic Multi-Color LED Fan, 6 тепловых трубок, черный, 4-pin
5.0
2 отзыва
3 октября
Осталось 2 шт
4 175 ₽
1 392 ₽ / шт
Комплект вентиляторов (3 шт.) Geometric Future Squama 2503RW-14 Reverse White / 140mm, PWM, 2100 RPM, 71.80 CFM, 34.0 dBA, 5V ARGB / 1F2503R314100
4.9
65 отзывов
3 октября
Осталось 2 шт
2 620 ₽
Кулер для процессора JONSBO CR-1000 V3 PRO ARGB LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, TDP 230W, PWM, 120mm ARGB LED Fan, 6 тепловых трубок, черный, 4-pin
5.0
2 отзыва
3 октября
Осталось 3 шт
2 060 ₽
687 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. Thermalright TL-P12-S ARGB 120x120x25.6 мм, 1500 об/мин, 22 дБА, PWM, черный, ARGB подсветка/ TRTLP12S
5.0
86 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
1 639 ₽
546 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. 1STPLAYER F1 White / 120mm FRGB 12V 3pin 0.25A 1100rpm 41.9cfm 23.2dBA
4.8
122 отзыва
3 октября
Осталось 2 шт
3 471 ₽
1 157 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. JONSBO HF2-120BR Black Reverse 120х120х25мм (PWM, ARGB LED, 800-2200об/мин, черный)
4.8
39 отзывов
2 октября
Осталось 4 шт
1 928 ₽
Стало дешевле
Кулер для процессора Thermalright Assassin X 120 R SE White LGA115X/1200/1700/AM4/AM5 (120mm PWM Fan, 4 тепл. трубки 6мм) / TRAX120RSEW
4.9
21 отзыв
3 октября
Осталось 7 шт
2 750 ₽
Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN SL-INF 120 Black /UF-SLIN120-1B/ 120x120x25мм (PWM, ARGB, 200-2100 об/мин, 29dBa) / G99.12SLIN1B.R0
5.0
3 отзыва
3 октября
Осталось 4 шт
3 206 ₽
1 069 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. XASTRA FS120B ARGB 120x120x25мм (PWM, ARGB, Infinity lighting effect., Daisy-chain , 800-2000 rpm, black)
5.0
51 отзыв
3 октября
Распродажа
973 ₽
4 080 ₽
−76%
10 ед осталось
Вентилятор для корпуса ID-COOLING AM-120 SLIM WHITE 120x120x15мм, PWM, резиновые углы, белый, 0-2500об/мин, супертихий
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталось 4 шт
1 723 ₽
574 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. 1STPLAYER F7 White / 120mm ARGB 3pin 5V PWM 4pin 12V 600-1800rpm 56.34cfm 36.99dBA
4.8
122 отзыва
3 октября
Осталось 2 шт
2 904 ₽
968 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. ID-COOLING AT-120-K 120x120x25мм PWM, резиновые углы, черный, 0-3000об/мин
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
3 516 ₽
Кулер для процессора DEEPCOOL AK400 WH LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 260W, PWM, Fan 120mm, 4 тепл. трубки, черный)
5.0
11 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
489 ₽
Стало дешевле
Кабель-разветвитель ID-Cooling FS-04 ARGB
5.0
61 отзыв
3 октября
Осталось 2 шт
3 262 ₽
1 087 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. JONSBO ZA-120W 120х120х28мм (PWM, ARGB LED, 700-2400об/мин, белый)
5.0
107 отзывов
3 октября
Осталось 2 шт
2 603 ₽
Стало дешевле
Кулер Thermalright Assassin X 120 R Digital ARGB White LGA115X 1200 1700 1851 AM4 AM5 (120mm ARGB PWM Fan, 4 тепл. трубки 6мм) / TRAX120RDAW
4.9
21 отзыв
3 октября
Осталось 2 шт
2 321 ₽
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS (4пин,115x/1200/1700/AM4/AM5, 28.9дБ,600-1500об/мин, Al+тепл.трубки)
5.0
49 отзывов
3 октября
Осталось 2 шт
2 306 ₽
Кулер для процессора Thermalright Assassin King 120 SE ARGB LGA115X/1200/1700/AM4/AM5 (120mm ARGB PWM Fan, 5 тепл. трубок 6мм) / TRAK120SEA
4.7
27 отзывов
3 октября
Осталось 2 шт
2 643 ₽
Кулер для процессора DEEPCOOL AK400 LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 260W, PWM, Fan 120mm, 4 тепл. трубки, черный)
5.0
11 отзывов
3 октября
Осталось 4 шт
2 136 ₽
Стало дешевле
Комплект вентиляторов для корпуса 3 шт. Thermalright TL-M12QW / ARGB / 120mm PWM
4.9
105 отзывов
3 октября
Осталось 2 шт
2 728 ₽
Кулер Thermalright Assassin X 120 R Digital ARGB Black LGA115X 1200 1700 1851 AM4 AM5 (120mm ARGB PWM Fan, 4 тепл. трубки 6мм) / TRAX120RDAB
4.9
21 отзыв
3 октября
Осталось 3 шт
2 240 ₽
Кулер для процессора ID-COOLING FROZN A410 SE LGA1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 120mm, черный)
4.9
74 отзыва
3 октября
Осталось 7 шт
1 909 ₽
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-B12R-S / Reverse / ARGB / 120mm PWM / TRTLB12RS
4.8
45 отзывов
3 октября
Осталось 3 шт
2 183 ₽
1 092 ₽ / шт
Комплект вентиляторов для корпуса (моноблок) Thermalright TL-UB24W / ARGB / PWM / TRTLUB24W
5.0
19 отзывов
3 октября
Осталась 1 шт
3 012 ₽
1 004 ₽ / шт
Комплект вентиляторов (3 шт.) 1STPLAYER XF7R White / 120mm Reverse ARGB 3pin 5V PWM 4pin 12V 600-2000rpm 56.8cfm 33.12dBA / XF7R-WH-3IN1
3.8
4 отзыва
3 октября
Осталось 3 шт
4 453 ₽
Вентилятор для корпуса JONSBO ZA-420W (3 in 1) 422х143х28мм PWM, ARGB LED, 700-1800об/мин, белый
4.7
13 отзывов
3 октября
В начало
...
15
16
17
18
19
20
Дальше