Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Автотовары
Масла и автохимия
Моторные масла
Автомобильные моторные масла
Kixx PAO1 0W 30 API SP
Kixx PAO1 0W 30 API SP
Comma XTech 5W-30 100% синтетическое масло 5W30 5 л
Бренды моторных масел
Моторное масло Kixx Pao C3 5W-40
Масло Роснефть Магнум ультратек 5W40 А3
Масло Supreme 10 W-40
HMR-01
Моторное масло Kixx G1 SN Plus 5W-40
Синтетическое моторное масло Synthoil HIGH TECH 5W-40 5 л
Liqui Moly Leichtlauf Special AA 5W-20
G-TECH X71
Моторное масло Nissan Fully Synthetic Sae 5W-40 5 л
Silkolene Pro
Kixx L531244TE1
Масло моторное Original Oil SUPRA-X 0W20 - 5 л
Pento Super Performance III 5W-30
Масло 0W16
Orso 5W30
Sterwins масло
Масло моторное 5W 30 229.52
Термический износ
WSS-M2C934-B
08880-83388
Масло Форд формула 5W30 1 литр
Kixx L206144TE1
Автомобильные моторные масла Kixx
Бренд: Kixx
Распродажа
4 493 ₽
15 265 ₽
−70%
195 ед осталось
Kixx
Kixx PAO1 SP 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
564 отзыва
1 октября
4 861 ₽
1 215 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
4 714 ₽
Бренд проверен
Kixx PAO100 (PAO1) SP (4л) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4.001 л
4.9
5 763 отзыва
5 октября
4 988 ₽
Бренд проверен
Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4.00 л
4.9
7 601 отзыв
Завтра
Распродажа
1 433 ₽
5 099 ₽
−71%
29 ед осталось
Kixx
Kixx PAO SN 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
5.0
127 отзывов
6 октября
Цена что надо
1 634 ₽
Стало дешевле
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
6 409 ₽
1 282 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 5 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
Распродажа
4 532 ₽
10 200 ₽
−55%
5 ед осталось
Бренд проверен
Kixx PAO100 (PAO1) (4л) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4.001101 л
4.8
1 151 отзыв
2 октября
4 999 ₽
Kixx
Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4.000 л
4.9
1 761 отзыв
Завтра
Распродажа
4 797 ₽
14 022 ₽
−65%
50 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 1 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.9
601 отзыв
3 октября
Распродажа
1 661 ₽
5 382 ₽
−69%
48 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 1 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
4.9
601 отзыв
3 октября
4 021 ₽
13 024 ₽
−69%
Kixx
Kixx G1 SP 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4.03 л
4.9
14 533 отзыва
1 октября
Распродажа
6 011 ₽
18 913 ₽
−68%
48 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 1 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 5 л
4.9
601 отзыв
3 октября
9 540 ₽
1 193 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 8 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
Распродажа
8 909 ₽
28 716 ₽
−68%
25 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 1 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 8 л
4.9
601 отзыв
3 октября
Осталось 10 шт
7 853 ₽
1 309 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 6 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
Распродажа
4 809 ₽
15 020 ₽
−67%
49 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 1 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.9
45 отзывов
3 октября
Распродажа
5 124 ₽
15 808 ₽
−67%
113 ед осталось
Kixx
Kixx PAO1 SP 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
137 отзывов
1 октября
Осталось 10 шт
4 723 ₽
Стало дешевле
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5 октября
Осталась 1 шт
4 966 ₽
1 242 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.9
598 отзывов
10 октября
Распродажа
13 209 ₽
42 971 ₽
−69%
16 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 1 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 12 л
4.9
601 отзыв
3 октября
14 319 ₽
1 193 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 12 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
1 694 ₽
Стало дешевле
Kixx PAO 100 SP 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
4.9
598 отзывов
4 октября
Распродажа
3 970 ₽
12 142 ₽
−67%
50 ед осталось
Kixx
Kixx G1 SP 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
16 отзывов
3 октября
Распродажа
1 297 ₽
3 100 ₽
−58%
1 ед осталось
Бренд проверен
Kixx PAO1 / PAO100 (1л) 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 1.006 л
4.9
25 779 отзывов
1 октября
4 629 ₽
14 739 ₽
−68%
Kixx
Kixx PAO C5 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.9
15 отзывов
1 октября
Осталось 5 шт
Цена что надо
4 677 ₽
Стало дешевле
Kixx PAO100/PAO1 SP (4л) 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 4.003 л
5.0
14 отзывов
5 октября
5 023 ₽
1 256 ₽ / л
Kixx Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
11 отзывов
2 октября
1 547 ₽
4 735 ₽
−67%
Kixx
Kixx G1 SP 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1.03 л
4.9
14 533 отзыва
1 октября
Распродажа
1 283 ₽
4 929 ₽
−73%
49 ед осталось
Kixx
Kixx G1 SP 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
5.0
16 отзывов
3 октября
+750 морковок
Цена что надо
4 723 ₽
Kixx
Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
1 отзыв
3 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
1 425 ₽
Бренд проверен
Kixx PAO1 SP (1л) 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 1.006 л
4.9
5 763 отзыва
1 октября
Осталась 1 шт
2 057 ₽
Стало дешевле
Kixx Масло моторное, 1 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Распродажа
1 483 ₽
5 043 ₽
−70%
371 ед осталось
Kixx
Kixx PAO C5 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
4.9
15 отзывов
1 октября
4 277 ₽
1 069 ₽ / л
Kixx PAO C2/C3 (ранее Kixx PAO C3) 5W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.9
776 отзывов
4 октября
18 848 ₽
1 178 ₽ / л
Kixx PAO 100 SP (ранее Kixx PAO1 SP) 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 16 л
5.0
2 609 отзывов
4 октября
Распродажа
2 221 ₽
2 290 ₽
−3%
12 ед осталось
Kixx
Kixx PAO 100 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
5.0
8
Ozon
Завтра
Распродажа
1 980 ₽
5 301 ₽
−62%
28 ед осталось
Kixx
Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
1 октября
Распродажа
5 380 ₽
17 154 ₽
−68%
14 ед осталось
Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4 октября
4 161 ₽
1 025 ₽ / л
Kixx PAO С2/C3 5W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4.06 л
4.9
30 415 отзывов
4 октября
Осталось 9 шт
5 187 ₽
Бренд проверен
Kixx PAO C5 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 4.0011 л
4.9
5 763 отзыва
Завтра
Распродажа
4 103 ₽
13 432 ₽
−69%
75 ед осталось
Kixx
Kixx PAO C3 5W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.9
588 отзывов
1 октября
Скидки недели
2 085 ₽
4 272 ₽
−51%
46 ед осталось
Kixx 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
4.9
21 отзыв
4 октября
Осталось 2 шт
6 652 ₽
Kixx
Kixx 0W-40 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
5.0
6 отзывов
9 октября
6 123 ₽
Бренд проверен
Kixx PAO C5 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 4.0011011 л
4.9
25 779 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 514 ₽
1 514 ₽ / л
Kixx PAO C5 0W-20 Масло моторное, Синтетическое, 1 л
4.9
рейтинг магазина
8 октября
Цена что надо
3 963 ₽
Стало дешевле
Kixx PAO С2/C3 5W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
4.3
3 отзыва
5 октября
Осталась 1 шт
6 927 ₽
Kixx
Kixx масло 0W-30 Масло моторное, Синтетическое, 4 л
С 3 октября
Kixx PAO1 0W 30 API SP
Comma XTech 5W-30 100% синтетическое масло 5W30 5 л
Бренды моторных масел
Моторное масло Kixx Pao C3 5W-40
Масло Роснефть Магнум ультратек 5W40 А3
Масло Supreme 10 W-40
HMR-01
Моторное масло Kixx G1 SN Plus 5W-40
Синтетическое моторное масло Synthoil HIGH TECH 5W-40 5 л
Liqui Moly Leichtlauf Special AA 5W-20
G-TECH X71
Моторное масло Nissan Fully Synthetic Sae 5W-40 5 л
Silkolene Pro
Kixx L531244TE1
Масло моторное Original Oil SUPRA-X 0W20 - 5 л
Pento Super Performance III 5W-30
Масло 0W16
Orso 5W30
Sterwins масло
Масло моторное 5W 30 229.52
Термический износ
WSS-M2C934-B
08880-83388
Масло Форд формула 5W30 1 литр
Kixx L206144TE1