Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Освещение
GU10+C
GU10+C
Лампочки GU10
Лампочки с цоколем G12
Лампочки G
Лампа для света
Цокольная лампочка
Лампа GX53
Лампы дневного света
Лампочки с цоколем E12
Светодиодные лампочки
Светодиодные лампы
GX 53 лампочка
Лампочки светодиодные GX53
GU10+C 50W
GU10+C 230V 20W
Лампочка Qeeq GU10+C
GU10+C 240V 35W
Лампочка Jdr C GU10
Лампа GU10+C
Лампа GU10+C 220V
Gu 10 лампочка диммируемая
GU10 35W
GU10 цоколь
Лампы GU10
Лампочки Gauss Gu 10
Распродажа
1 080 ₽
6 353 ₽
−83%
9 ед осталось
Navigator
(5 шт.) Галогенная лампочка Navigator JCDRC GU10 230V 50W NH-JCDRC16-50-230-GU10 94208, Navigator
4.9
36 отзывов
4 октября
365 ₽
IN HOME
Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 11Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GU10 990лм 230В IN HOME 4690612023489
5.0
2 отзыва
5 октября
339 ₽
170 ₽ / шт
Лампочка, Цоколь:GU10, 35 Вт, 2 шт.
19 октября
Распродажа
3 198 ₽
10 131 ₽
−68%
32 ед осталось
Светодиодная лампочка OSRAM 6.9 Ватт GU10 2700K теплый белый PAR16 прозрачная спот, 220-240V, PARATHOM Spot, 827, 620лм, набор 3шт.
5.0
5 отзывов
Завтра
Распродажа
980 ₽
3 544 ₽
−72%
12 ед осталось
10шт Лампа Светодиодная СОФИТ 220В-MR16-10-GU10-3000
4.9
137 отзывов
3 октября
Распродажа
1 100 ₽
3 457 ₽
−68%
4 ед осталось
Лампочка GU10 MR16 , лампа GU10 светодиодная 10 Вт теплый белый свет 3000К (5 шт)
5.0
11 отзывов
4 октября
Осталось 4 шт
4 153 ₽
Osram Лампочка Halopar GU10 50w 35(градусов) flood FL 64824
5.0
4 отзыва
3 октября
+150 морковок
1 043 ₽
luminarte
Лампочка светодиодная LUMIN'ARTE LSTD-PAR16-10W6KGU10 10Вт 6500К GU10, 10 штук
5.0
2 отзыва
4 октября
Осталось 2 шт
2 050 ₽
Стало дешевле
Светодиодная лампа Gauss Black 5W эквивалент 50W 4100K 530Лм GU10 для спотов MR16 (комплект из 5 шт)
5.0
78 отзывов
3 октября
549 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная Osram GU10 5 Вт нейтральный белый свет
5 октября
Скидки недели
1 786 ₽
7 660 ₽
−76%
4 ед осталось
General Lighting Systems
General Lighting Systems Лампочка, Цоколь:GU10, 15 Вт, Светодиодная, 10 шт.
5 октября
Распродажа
500 ₽
1 659 ₽
−69%
2 ед осталось
Feron
Светодиодная лампа FERON PRO LB-1607 GU10 7W 2700K, 38182
6 октября
577 ₽
Feron
Светодиодная лампа FERON PRO LB-1607 GU10 7W 2700K, 38182
4 октября
Осталось 5 шт
Цена что надо
1 625 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LV PAR16 7W/840 230V GU10 7 шт
4.9
566 отзывов
2 октября
697 ₽
IN HOME
(2 шт.) Светодиодная лампа IN HOME LED-JCDRC-VC 14Вт 230В GU10 6500K 1260Лм
3 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
930 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LS PAR16 10W/865 170-250V GU10 матовая 3 шт
5.0
5 отзывов
2 октября
Осталось мало
Цена что надо
744 ₽
Космос
(5 шт.) Светодиодная лампочка Космос GU10 220V 10,5W (10W) (860lm) 4500K 4K матов. 55x50 LkecLED10.5wGU10C45 Нейтральный белый. Цоколь GU10, Космос
5.0
2 отзыва
4 октября
2 368 ₽
geniled
Светодиодная лампа GU10 MR16 9Вт 4000K 90Ra линза 10 шт
4.8
296 отзывов
Послезавтра
Цена что надо
922 ₽
184 ₽ / шт
Лампа светодиодная LB-560 MR16 GU10 9W 175-265V 6400K комплект 5 штук, FERON 25844
5.0
16 отзывов
5 октября
Распродажа
714 ₽
6 480 ₽
−88%
2 409 ед осталось
Лампа светодиодная GU10 220 В 5.5 Вт спот прозрачный 500 лм теплый белый цвета света
2 октября
Распродажа
5 012 ₽
13 752 ₽
−63%
50 ед осталось
Светодиодная лампочка OSRAM 6,1 Ватт GU10 3000K, диммируемая, теплый белый, прозрачная спот 230V, PERFORMANCE CLASS, 930, 575лм, набор 3шт
5.0
3 отзыва
3 октября
Осталось мало
763 ₽
ЭРА
8 шт. Лампочки светодиодные LED GU10 ЭРА 220В 4000K Рефлектор, Нейтральный белый 9Вт 720Лм, Эквивалент Вт, , хмм, Б0050692
4.5
3 отзыва
4 октября
Распродажа
816 ₽
2 594 ₽
−68%
19 ед осталось
Лампочка светодиодная GU10 софит OSRAM 7Вт 6500К холодный белый свет 4058075581616
4.8
37 отзывов
Завтра
Осталось 2 шт
4 203 ₽
Lightstar
Бренд проверен
Лампочка LED Lightstar 940954 GU10 3Вт 220В 230Лм 4000К комплект 10 шт.
4.9
778 отзывов
4 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
1 573 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LV PAR16 6W/840 230V GU10 7 шт
4.9
566 отзывов
2 октября
Цена что надо
947 ₽
95 ₽ / шт
Лампа светодиодная GU10 7W MR16 рефлектор 6400K холодный свет Saffit SBMR1607 55147, упаковка 10 штук
4.9
5 236 отзывов
7 октября
Распродажа
453 ₽
2 905 ₽
−84%
18 ед осталось
InHome
(2 шт.) Светодиодная лампочка ASD/InHome лампа VC JCDRC GU10 220V 11W(990lm) 6500К 6K 58x50 (без пульсации) 4783 Холодный белый. Цоколь GU10, InHOME
5.0
26 отзывов
4 октября
1 698 ₽
Feron
Лампа светодиодная Feron LB-760 MR16 GU10 11W 175-265V 4000K 38141
5.0
28 отзывов
5 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
922 ₽
Космос
(6 шт.) Светодиодная лампочка Космос GU10 220V 10,5W (10W) (860lm) 4500K 4K матов. 55x50 LkecLED10.5wGU10C45 Нейтральный белый. Цоколь GU10, Космос
5.0
2 отзыва
4 октября
1 013 ₽
Лампа светодиодная GU10 9Вт софит холодный дневной свет
5.0
2 отзыва
5 октября
Распродажа
443 ₽
1 755 ₽
−74%
7 ед осталось
3шт Лампа Светодиодная СОФИТ 220В-MR16-10-GU10-3000
4.9
137 отзывов
3 октября
Скидки недели
2 101 ₽
9 260 ₽
−77%
3 ед осталось
General Lighting Systems
General Lighting Systems Лампочка, Цоколь:GU10, 20 Вт, Светодиодная, 10 шт.
5.0
1 отзыв
5 октября
Распродажа
1 643 ₽
5 912 ₽
−72%
2 ед осталось
Gauss
3 шт. Gauss Лампа MR16 9W 830lm 4100K GU10 LED, 101506209
3 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
1 918 ₽
ЭРА
(10 шт.) Светодиодная лампа ЭРА MR16 12Вт 170-265В 2700К GU10
4.6
13 отзывов
3 октября
420 ₽
IN HOME
(1 шт.) Светодиодная лампа IN HOME JCDRC11Вт 230В 6500К 820Лм GU10
5.0
45 отзывов
3 октября
1 013 ₽
ЭРА
(5 шт.) Светодиодная лампочка ЭРА MR16, мощность 10Вт, напряжение питания 170-265В, цоколь GU10, цветовая температура 4000К, нейтральный белый свет, размер 50х57мм, Б0032998
5.0
13 отзывов
3 октября
Распродажа
681 ₽
2 535 ₽
−73%
2 000 ед осталось
Voltega
Бренд проверен
Лампа светодиодная Voltega GU10 6W 4000К прозрачная VG2-S1GU10cold6W-D 7109
5.0
1 отзыв
8 октября
Распродажа
695 ₽
4 375 ₽
−84%
20 ед осталось
Лампочки 3 шт ОНЛАЙТ софит GU10, 7 Вт, 6500K холодный белый, лампочка светодиодная 7Вт 3шт. матовая 90032
4.9
257 отзывов
Завтра
Осталось 3 шт
Цена что надо
1 250 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LS PAR16 10W/865 170-250V GU10 матовая 4 шт
5.0
5 отзывов
2 октября
294 ₽
Светодиодная лампа IN HOME / Ин Хоум LED-JCDRC-VC, GU10 6500К 11Вт 990Лм, 4690612024783 / лампочка led
5.0
4 отзыва
3 октября
1 389 ₽
278 ₽ / шт
Лампочка OSRAM LV, PAR16, GU10, 10 W, 4000 К, 800 лм, 5 шт (4058075585041)
3 октября
Распродажа
706 ₽
5 940 ₽
−88%
1 265 ед осталось
Лампочка светодиодная GU10 9 Вт 5000 К нейтральный белый свет
2 октября
Осталось 9 шт
1 614 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LV PAR16 7W/830 230V GU10 3 шт
4.9
566 отзывов
2 октября
Осталось 5 шт
Цена что надо
2 176 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная OSRAM LS PAR16 10W/865 170-250V GU10 матовая 7 шт
5.0
5 отзывов
2 октября
865 ₽
173 ₽ / шт
Лампа светодиодная Feron LB-26 GU10 7W 175-265V 6400K(5 шт) 25291
5.0
24 отзыва
5 октября
Распродажа
999 ₽
1 400 ₽
−28%
3 ед осталось
Набор лампочек ЭРА STD LED MR1612W827GU10 светодиодные (EC) GU10, 12 Вт, софит, теплый белый свет, 10 штук Б0056963
2 октября
3 355 ₽
Бренд проверен
Лампа светодиодная GU10 5W MR11 рефлектор 6400K холодный свет Feron LB-272 51220, упаковка 20 штук
5.0
14 отзывов
7 октября
Уценённый
1 014 ₽
Стало дешевле
Лампа светодиодная LUMA GU10, MR16, 7W, 4000К (нейтральный свет), матовый рассеиватель - комплект 10шт Уцененный товар
3 октября
В начало
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
Дальше
GU10+C
Лампочки GU10
Лампочки с цоколем G12
Лампочки G
Лампа для света
Цокольная лампочка
Лампа GX53
Лампы дневного света
Лампочки с цоколем E12
Светодиодные лампочки
Светодиодные лампы
GX 53 лампочка
Лампочки светодиодные GX53
GU10+C 50W
GU10+C 230V 20W
Лампочка Qeeq GU10+C
GU10+C 240V 35W
Лампочка Jdr C GU10
Лампа GU10+C
Лампа GU10+C 220V
Gu 10 лампочка диммируемая
GU10 35W
GU10 цоколь
Лампы GU10
Лампочки Gauss Gu 10