Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Грунт строительный
Грунт строительный
Грунтовка белая под обои для гипсокартона
Грунтовки по гипсокартону
Грунтовки белые
Грунтовка белая под обои
Грунтовка антимел
Грунтовки для крыши
Грунтовка укрывающая белая
Грунтовка с цинком
Грунтовка пигментированная под обои белая
Эпоксидная грунтовка
Грунтовка для пеноплекса
Грунтовка для отрицательных температур
Грунтовки для плинтусов
Пропитка для гипсокартона
Грунтовки прозрачные
Грунт для дерева белый
Грунтовки розовые
Грунтовка белая под покраску
Грунт гф 021 белый
Грунтовка бетоноконтакт белая
Грунт акриловый белый кудо
Бетонконтакт белый
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Распродажа
226 ₽
797 ₽
−71%
700 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения 1л прозрачная
4.9
7 523 отзыва
Завтра
Распродажа
668 ₽
1 511 ₽
−55%
916 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения, для стен, 5 л. Универсальная акриловая для подготовки стен под обои, покраску, бетон, цемент, гипсокартон, дерево, штукатурку.
4.9
19 269 отзывов
Завтра
Распродажа
972 ₽
13 749 ₽
−92%
148 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения 10л прозрачная
4.9
7 523 отзыва
Завтра
Распродажа
473 ₽
860 ₽
−45%
44 ед осталось
ИВИТЕК ВД грунт глубокого проникновения (10л)
5.0
3 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
412 ₽
1 925 ₽
−78%
602 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения, для стен, 3 л. Универсальная акриловая для подготовки стен под обои, покраску, бетон, цемент, гипсокартон, дерево, штукатурку.
4.9
19 269 отзывов
Завтра
Вау-цены
169 ₽
953 ₽
−82%
95 ед осталось
Грунт акриловый универсальный Мастер 1кг
4.9
14 отзывов
11 октября
Распродажа
310 ₽
563 ₽
−44%
40 ед осталось
ИВИТЕК ВД грунт акриловый глубокого проникновения (5л)
5.0
3 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
520 ₽
706 ₽
−26%
6 ед осталось
WABE, Акриловый грунт, 5л
5.0
77 отзывов
Завтра
Распродажа
409 ₽
11 000 ₽
−96%
101 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения 3л прозрачная Стандарт, Мастер класс
4.9
7 523 отзыва
Завтра
399 ₽
80 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для сухих помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
631 ₽
7 650 ₽
−91%
197 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения 5л прозрачная
4.9
7 523 отзыва
Завтра
Распродажа
615 ₽
774 ₽
−20%
44 ед осталось
WABE, Акриловый грунт, 10л
5.0
77 отзывов
Сегодня
168 ₽
168 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для влажных помещений (1л)
5.0
25 отзывов
С 30 сентября
Распродажа
338 ₽
1 016 ₽
−66%
196 ед осталось
Грунтовка, грунт ГФ-021 PROREMONTT алкидная антикоррозийная, серый (0,9 кг)
4.8
1 533 отзыва
Сегодня
Распродажа
430 ₽
890 ₽
−51%
483 ед осталось
Пропитка грунт Боларс Антиплесень 1 кг
4.9
118 отзывов
Завтра
Цена что надо
319 ₽
1 319 ₽
−75%
Грунтовка для мебели BoSSti, адгезионный грунт для стен, дверей, белая универсальная 300мл.
4.9
1 925 отзывов
Завтра
Распродажа
493 ₽
1 250 ₽
−60%
540 ед осталось
Грунтовка для мебели BoSSti, адгезионный грунт для стен, дверей, белая универсальная 600мл.
4.9
1 925 отзывов
Завтра
Распродажа
281 ₽
1 064 ₽
−73%
78 ед осталось
Deton
Грунт алкидный универсальный DETON, грунтовка в баллончике светло-серая, 520мл
4.8
389 отзывов
Завтра
Распродажа
227 ₽
275 ₽
−17%
8 ед осталось
Грунт глубокого проникновения для внутренних и наружних работ "KRATEX" 1л
5.0
1 отзыв
2 октября
Распродажа
293 ₽
925 ₽
−68%
42 ед осталось
Грунтовка универсальная / Топ грунт акрил ALFABET 1л концентрат (1:4)
5.0
555 отзывов
2 октября
370 ₽
KUDO
Бренд проверен
Грунтовка KUDO "Грунт акриловый универсальный быстросохнущий", аэрозоль, баллончик 520 мл, белый
4.9
50 957 отзывов
Завтра
Распродажа
406 ₽
600 ₽
−32%
112 ед осталось
БОЛАРС Грунтовка Пропиточная 1 л 1 кг
4.9
290 отзывов
4 октября
Распродажа
878 ₽
1 500 ₽
−41%
27 ед осталось
БОЛАРС Грунтовка 5 л 5 кг
4.9
290 отзывов
4 октября
Распродажа
278 ₽
702 ₽
−60%
202 ед осталось
KRONbuild
Бренд проверен
Грунт акриловый KRONbuild серый 520 мл
4.8
221 отзыв
Завтра
983 ₽
197 ₽ / л
Пропитка грунт Боларс Антиплесень 5 кг
4.9
112 отзывов
Завтра
Цена что надо
428 ₽
Бренд проверен
Грунтовка глубокого проникновения SUPER DECOR 100 1л
4.9
779 отзывов
5 октября
Цена что надо
246 ₽
246 ₽ / л
Бетоноконтакт, 1,4кг, грунтовка адгезионная, для внутренних и наружных работ
4.9
896 отзывов
Завтра
247 ₽
Стало дешевле
Универсальная грунтовка 1 л глубокого проникновения акриловая для наружных и внутренних работ
4.8
1 145 отзывов
Завтра
Распродажа
310 ₽
899 ₽
−65%
85 ед осталось
Грунт антикоррозионный ГФ-021 super okraska серый 0,9 кг
4.7
1 031 отзыв
Завтра
Распродажа
945 ₽
2 000 ₽
−52%
9 ед осталось
Актерм грунт полиуретановый глубокого проникновения, закрепляющий, 1кг - праймер для бетонного пола, наливных и промышленных полов
5.0
26 отзывов
2 октября
Цена что надо
296 ₽
KERRY
Бренд проверен
Грунтовка KERRY "Грунт универсальный алкидный", серый
4.9
10 197 отзывов
Завтра
Распродажа
257 ₽
654 ₽
−60%
257 ₽ / л
Бетоноконтакт 1 кг, грунтовка для стен, под штукатурку, бетонконтакт, адгезионная
4.9
2 850 отзывов
2 октября
Осталось 7 шт
286 ₽
286 ₽ / л
Грунтовка, грунт-концентрат 1:10 акриловый 1кг., универсальная, для стен и потолков, глубокого проникновения, адгезионная, для наружных и внутренних работ
4.9
748 отзывов
2 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
769 ₽
1 127 ₽
−31%
154 ₽ / л
Грунтовка Глубокого Проникновения 5л
4.7
167 отзывов
Завтра
Распродажа
1 097 ₽
3 699 ₽
−70%
506 ед осталось
Грунтовка глубокого проникновения, для стен, 10л. Универсальная акриловая для подготовки стен под обои, покраску, бетон, цемент, гипсокартон, дерево, штукатурку.
4.9
19 269 отзывов
3 октября
Распродажа
376 ₽
807 ₽
−53%
949 ед осталось
Грунт для пластика Malare акриловый адгезионный, без запаха быстросохнущий, полупрозрачный, 0.5 кг.
4.9
1 535 отзывов
2 октября
Распродажа
664 ₽
1 500 ₽
−55%
66 ед осталось
Грунтовка влагостойкая, для влажных помещений бесцветная 5 л
4.9
27 отзывов
5 октября
Распродажа
235 ₽
290 ₽
−18%
30 ед осталось
Грунт акриловый глубокого проникновения COLORINI Аркадич 1,0кг белая
4.9
18 отзывов
2 октября
Цена что надо
262 ₽
DONEWELL
Грунт универсальный DONEWELL акриловый, серый
4.9
7 544 отзыва
Завтра
Распродажа
320 ₽
548 ₽
−41%
72 ед осталось
DUFA
Грунт для внутренних и наружных работ акриловый Dufa Tiefgrund D14 прозрачный 1 л
5.0
9 отзывов
3 октября
Распродажа
738 ₽
1 609 ₽
−54%
17 ед осталось
Грунт акриловый универсальный с антисептиком GOODHIM GU, грунтовка противогрибковая глубокого проникновения для наружных и внутренних работ, для ванной, бани и сауны, белый, Гудхим, 5 л
4.9
695 отзывов
3 октября
Осталось 7 шт
533 ₽
133 ₽ / л
Грунтовка универсальная водно-дисперсионная с индикатором PROREMONTT 4 кг., глубокого проникновения
4.9
31 отзыв
Завтра
451 ₽
90 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для влажных помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 30 сентября
Цена что надо
247 ₽
Palizh
Грунтовка для мебели Palizh 320 г, адгезионный грунт акриловый художественный, белый, по дереву, для пластика и стекла, плитки и декора, дверей и кухонных фасадов
4.9
3 383 отзыва
Завтра
Распродажа
786 ₽
1 409 ₽
−44%
1 079 ед осталось
Грунт по старой краске Malare акриловый адгезионный универсальный, без запаха быстросохнущий, белый, 1 кг.
4.9
544 отзыва
Сегодня
Распродажа
440 ₽
1 100 ₽
−60%
20 ед осталось
Акриловый грунт - грунтовка-праймер АКТЕРМ 1 л
4.9
63 отзыва
2 октября
Распродажа
464 ₽
1 200 ₽
−61%
12 ед осталось
Грунт для полипропилена, 520 мл, SKYRON / SR-23000
4.8
4 отзыва
3 октября
Распродажа
691 ₽
902 ₽
−23%
256 ед осталось
СТАНДАРТ , Грунт акриловый универсальный 5 л
5.0
19 отзывов
Послезавтра
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Грунт строительный
Грунтовка белая под обои для гипсокартона
Грунтовки по гипсокартону
Грунтовки белые
Грунтовка белая под обои
Грунтовка антимел
Грунтовки для крыши
Грунтовка укрывающая белая
Грунтовка с цинком
Грунтовка пигментированная под обои белая
Эпоксидная грунтовка
Грунтовка для пеноплекса
Грунтовка для отрицательных температур
Грунтовки для плинтусов
Пропитка для гипсокартона
Грунтовки прозрачные
Грунт для дерева белый
Грунтовки розовые
Грунтовка белая под покраску
Грунт гф 021 белый
Грунтовка бетоноконтакт белая
Грунт акриловый белый кудо
Бетонконтакт белый
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу