Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Гибс
Гибс
Гипс для творчества
Гипс скульптурный
Гввс-16
Умный гипс скульптор
Гипс литьевой
Гипс Г16 самарагипс
Гипс г 16 5 кг
Гипсоцемент
Гипс скульптор самарагипс
Гипс строительный Г-16
Г16 гипс
Скульптура творчество
Гипс высокопрочный Гввс-16
Гипс строительный Г6
Смесь для скульптуры рук
След из гипса
Гипс остров
Самарский гипсовый комбинат
Фигурки на магнитах из гипса
Лепные работы
Гипс Ника
Воск для черной сантехники
Гипс формовочный
Гипс быстро
Цена что надо
2 576 ₽
Стало дешевле
Бинт полимерный жесткий иммобилизирующий INTRARICH CAST полимерный гипс, размер 10х3,6м ФИОЛЕТОВЫЙ, 3 штуки
5.0
3 отзыва
Послезавтра
Осталось мало
1 153 ₽
Чулок под гипсовую повязку /Бинт трубчатый TG, размер 3 (3см*5м) 24022
4.5
31 отзыв
Сегодня
Распродажа
298 ₽
463 ₽
−35%
20 ед осталось
Гибкий чехол для руки, Мягкая повязка для защиты гипса
5.0
1 отзыв
12 октября
Осталась 1 шт
264 ₽
Гипсовые елочные игрушки. Символ года 2027. 2 шт. Для росписи. Коза.Овца
5.0
6 отзывов
8 октября
Осталась 1 шт
209 ₽
Подсвечник/Органайзер "Автобус"
5.0
7 отзывов
7 октября
192 ₽
Стало дешевле
Гипс 50 г
13 октября
Распродажа
561 ₽
2 197 ₽
−74%
999 ед осталось
Гипс 260 г
22 октября
Распродажа
1 130 ₽
2 836 ₽
−60%
37 ед осталось
Гипсовая шпаклевка для заделки стыков Superflot 5кг
5.0
4 отзыва
4 октября
14 290 ₽
Гипс Marmorock 22 IV КЛАСС (25 КГ) золотой коричневый, 205924, Siladent
5.0
13 отзывов
Послезавтра
Осталось 4 шт
6 580 ₽
Стало дешевле
Гипс стоматологический Zhermack Elite Arti Fast III класс, 25 кг, цвет белый
3 октября
Распродажа
466 ₽
1 404 ₽
−66%
50 ед осталось
Скульптурный белый Гипс Г19 (1кг), высокопрочный для творчества и лепки рук
Послезавтра
2 106 ₽
Чехол на гипс для ноги ребенку 28-33 размер
4.8
8 отзывов
Завтра
572 ₽
Стало дешевле
Пигменты неоновые для гипса набор 3 шт по 20 гр
5.0
124 отзыва
7 октября
Распродажа
248 ₽
990 ₽
−74%
6 ед осталось
Новогоднее украшение на ёлку "Козлики", 4 шт
4.9
81 отзыв
Послезавтра
Распродажа
304 ₽
754 ₽
−59%
222 ед осталось
Колер для гипса Akstone желтый, 10м
4.5
175 отзывов
Послезавтра
Осталось 2 шт
Цена что надо
261 ₽
Гипсовая фигурка "Миньон" (3D-модель) для раскрашивания с красками
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
1 118 ₽
4 552 ₽
−75%
18 ед осталось
Водонепроницаемый защитный чехол для гипса ног
4.8
4 отзыва
16 октября
Распродажа
804 ₽
1 641 ₽
−51%
50 ед осталось
Гипс Г16 для творчества (2,5кг), скульптурный, строительный
Послезавтра
Скидки недели
1 102 ₽
1 580 ₽
−30%
35 ед осталось
Умный Гипс Лепнина Samaragips 7,5кг
Послезавтра
Распродажа
1 514 ₽
2 737 ₽
−44%
290 ед осталось
Шпаклевка гипсовая KNAUF FUGEN универсальная (25кг)
4.9
288 отзывов
9 октября
Цена что надо
464 ₽
232 ₽ / кг
Movatex Гипс 2 кг М09024
6 октября
Распродажа
1 141 ₽
1 980 ₽
−42%
20 ед осталось
Умный Гипс Лепнина Samaragips 10кг
Послезавтра
509 ₽
Стало дешевле
Пигмент неоновый для гипса 100 гр
5.0
3 отзыва
7 октября
Новинка
516 ₽
Бинт медицинский гипсовый клеевой на марлевой основе "МЕДИТЕК" 15х300см
4 октября
Скидки недели
1 639 ₽
22 ₽ / 100 гр
Гипс Г16 7,5кг
4.8
11 отзывов
Послезавтра
527 ₽
Стало дешевле
Краситель для Акрилового Гипса Liqulico UNI Голубой 50 гр
5.0
2 отзыва
7 октября
767 ₽
153 ₽ / кг
Гипс Г16 5кг SAMARAGIPS
3.0
2 отзыва
Послезавтра
Осталось мало
1 998 ₽
Стало дешевле
Бинт полимерный жесткий иммобилизирующий INTRARICH CAST полимерный гипс, размер 10х3,6м ЗЕЛЕНЫЙ, 2 штуки
4.6
57 отзывов
Послезавтра
Новинка
740 ₽
347 ₽ / 100 гр
Гипс 213.38 г
8 октября
Цена что надо
150 ₽
Стало дешевле
Гипс 100 г
23 октября
1 063 ₽
Бренд проверен
Бинт полимерный жесткий, 10 см ширина, Orthoforma Cast O 4001, когезивная влагостойкая полиуретановая самофиксирующаяся повязка, длина 3,6 м
5.0
98 отзывов
Завтра
481 ₽
Стало дешевле
Краситель для Акрилового Гипса Liqulico UNI Алый 50 гр
4.9
11 отзывов
7 октября
Распродажа
912 ₽
1 967 ₽
−53%
5 ед осталось
Гипс Г5 7,5кг для творчества, скульптурный, строительный
5.0
2 отзыва
Послезавтра
Цена что надо
419 ₽
808 ₽
−48%
Стало дешевле
Гипс 359.0 г
22 октября
509 ₽
Стало дешевле
Пигмент неоновый для гипса 100 гр
5.0
4 отзыва
7 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
323 ₽
215 ₽ / 100 гр
Гипс 150 г
5 октября
Осталось 4 шт
240 ₽
Lori
Lori Гипс
4.0
1 отзыв
4 октября
Распродажа
1 272 ₽
2 623 ₽
−51%
50 ед осталось
Скульптурный белый Гипс Г19 (7,5кг), высокопрочный для творчества и лепки рук
4.4
11 отзывов
Послезавтра
Осталось мало
1 245 ₽
249 ₽ / кг
Гипсовая шпаклевка высокопрочная 5 кг КНАУФ Унихард
5.0
4 отзыва
3 октября
Осталась 1 шт
Вау-цены
172 ₽
790 ₽
−78%
Набор Лабубу 3D для раскрашивания из гипса
5.0
60 отзывов
8 октября
163 ₽
163 ₽ / 100 гр
Гипс 100 г
21 октября
Осталось 7 шт
887 ₽
Салфетница из гипса
4.9
41 отзыв
Послезавтра
Распродажа
158 ₽
420 ₽
−62%
9 ед осталось
Гипсовые фигурки для творчества Лабуба
4.9
25 отзывов
Завтра
Распродажа
977 ₽
4 350 ₽
−77%
117 ед осталось
Гипс для творчества скульптурный белый для заливки 5 кг
4.9
317 отзывов
3 октября
Осталась 1 шт
1 256 ₽
Гипсовый чехол для реабилитации стопы 29 см
5.0
2 отзыва
3 октября
572 ₽
Стало дешевле
Набор неоновых пигментов для гипса 3 цвета по 20 гр
5.0
10 отзывов
7 октября
260 ₽
Гипс 80 г
18 октября
Распродажа
610 ₽
2 346 ₽
−73%
999 ед осталось
Гипс
23 октября
В начало
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
Дальше