Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Газобетонный блок
Газобетонный блок
Газоблок перегородочный
Облицовочные кирпичи
Газоблоки
Стеклоблоки
Шамотный кирпич
Блоки фундаментные
Кирпич полнотелый
Кирпич строительный
Строительные материалы пеноблоки
Огнестойкий кирпич
Кирпич для кладки печей
Пеноблок 625x150x250
Стеклоблоки богема
Кирпич силикатный белый
Кирпич строительный пустотелый
Бетонные блоки
Стеклоблоки цветные
Кирпич шамотный клиновидный
Керамические кирпичи
Стеклоблоки для перегородок
Шамотный кирпич для печи
Стеклоблоки волна
Строительные блоки
Кирпич красный строительный
Вау-цены
61 ₽
118 ₽
−48%
482 ед осталось
Газосиликатный блок 250х600 толщина 5 см
5.0
6 отзывов
За 3 часа
Распродажа
85 ₽
154 ₽
−44%
1 083 ед осталось
ИСТКУЛЬТ газоблок Д500 625х250х50мм / ISTKULT газобетонный блок
4.9
38 отзывов
С 1 октября
Распродажа
166 ₽
302 ₽
−45%
1 136 ед осталось
ИСТКУЛЬТ газоблок Д500 625x250x100мм / ISTKULT газобетонный блок
4.9
38 отзывов
С 1 октября
Распродажа
124 ₽
225 ₽
−44%
1 325 ед осталось
ИСТКУЛЬТ газоблок Д500 625x250x75мм / ISTKULT газобетонный блок
4.9
38 отзывов
С 1 октября
Распродажа
560 ₽
576 ₽
−2%
130 ед осталось
Пеноблок, 25 см x 60 см, толщина 5 см, влагостойкий, полнотелый, 6 шт.
5.0
8 отзывов
С 30 сентября
122 ₽
Керамзитобетонный блок 390х188х190мм пустотелый СКЦ
4.5
15 отзывов
С 1 октября
173 ₽
BONOLIT газоблок Д500 600х250х100мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
405 ₽
BONOLIT газоблок Д500 600х200х300мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
792 ₽
Фундаментный блок бетонный прочный S (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
Распродажа
115 ₽
208 ₽
−44%
442 ед осталось
BONOLIT газоблок Д500 600х250х50мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
70 ₽
Керамзитобетонный блок 390х188х90мм пустотелый перегородочный двухщелевой
4.5
15 отзывов
С 1 октября
Осталось 4 шт
1 089 ₽
пеноблок 200х300х600
4.9
9 отзывов
Послезавтра
Распродажа
404 ₽
432 ₽
−6%
98 ед осталось
Пеноблок, 100 х 250 х 600 мм, ячеистый, строительный материал, 3 шт.
5.0
4 отзыва
С 30 сентября
297 ₽
ИСТКУЛЬТ газоблок Д500 625x250x150мм / ISTKULT газобетонный блок
4.9
38 отзывов
С 1 октября
131 ₽
BONOLIT газоблок Д500 600х250х75мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
Распродажа
518 ₽
941 ₽
−44%
3 ед осталось
BONOLIT газоблок Д500 600х250х300мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
Скидки недели
418 ₽
490 ₽
−14%
84 ед осталось
Газобетон газоблок Istkult 50х250х625 мм D500 1 шт
5.0
2 отзыва
Завтра
Распродажа
752 ₽
1 600 ₽
−53%
30 ед осталось
Фундаментный блок бетонный прочный S (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
1 485 ₽
Фундаментный блок бетонный прочный L (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
338 ₽
BONOLIT газоблок Д500 600х250х200мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
Распродажа
558 ₽
590 ₽
−5%
92 ед осталось
Газобетон газоблок Istkult 75х250х625 мм D500 1 шт
5.0
2 отзыва
Завтра
657 ₽
Пеноблок стеновой, 60 см x 30 см x 20 см, полнотелая структура-2 шт
С 30 сентября
990 ₽
Фундаментный блок бетонный прочный M (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
Распродажа
445 ₽
476 ₽
−6%
188 ед осталось
Газосиликатный блок огнестойкий, 600 x 250 x 150 мм, 2 шт.
5.0
3 отзыва
С 30 сентября
Распродажа
940 ₽
2 000 ₽
−53%
18 ед осталось
Фундаментный блок бетонный прочный M (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
Распродажа
610 ₽
710 ₽
−14%
171 ед осталось
Бренд проверен
Клей-пена для кладки газобетона и блоков
4.9
449 отзывов
Завтра
Распродажа
508 ₽
569 ₽
−10%
93 ед осталось
Istkult Газобетон Газоблок 100х250х625 мм D500 1 шт
Завтра
387 ₽
ИСТКУЛЬТ газоблок Д500 625x250x200мм / ISTKULT газобетонный блок
4.9
38 отзывов
С 1 октября
Распродажа
509 ₽
520 ₽
−2%
165 ед осталось
Газосиликатные блоки для перегородок, 600x250x75 мм, 4 шт.
1.0
1 отзыв
С 30 сентября
313 ₽
Керамзитобетонный блок стеновой 4-пустотный 390*190*188 мм (1 шт)
С 3 октября
Распродажа
1 411 ₽
3 000 ₽
−52%
12 ед осталось
Фундаментный блок бетонный прочный L (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
435 ₽
22 ₽ / кг
ОСНОВИТ Pro клей для монтажа блоков ячеистого бетона, газобетона (20кг)
5.0
4 отзыва
С 1 октября
Цена что надо
387 ₽
AXTON клей для газоблоков для внутренних и наружных работ тонкослойный (25кг)
5.0
2 отзыва
С 1 октября
Цена что надо
692 ₽
BONOLIT газоблок Д500 600х250х400мм / Бонолит газобетонный блок
4.7
23 отзыва
С 1 октября
Скидки недели
663 ₽
690 ₽
−3%
86 ед осталось
Газобетон газоблок Bonolit 100х250х600 мм D500 1 шт
5.0
1 отзыв
Завтра
2 475 ₽
Фундаментный блок бетонный прочный (декблок, кросс блок для фундамента)
С 30 сентября
+75 морковок
593 ₽
Волма
Клей для газобетонных блоков Волма Блок 25 кг
5.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
2 351 ₽
5 000 ₽
−52%
12 ед осталось
Фундаментный блок бетонный прочный (декблок, кросс блок для фундамента)
С 30 сентября
Вау-цены
201 ₽
22 000 ₽
−99%
901 ед осталось
Проект одноэтажного дома из газобетона 97 м2 (АР и КР)
4.9
96 отзывов
2 октября
Осталось мало
Новинка
3 960 ₽
Фундаментный блок с винтом LR бетонный с регулировкой по высоте (декблок, кросс блок, готовый столбчатый фундамент)
С 30 сентября
503 ₽
20 ₽ / кг
ВОЛМА Блок клей для монтажа блоков ячеистого бетона, газобетона (25кг)
С 1 октября
Вау-цены
211 ₽
1 813 ₽
−88%
880 ед осталось
Дюбель металлический распорный 8х60 мм 20 шт. Для газобетона
4.9
6 714 отзывов
Завтра
Распродажа
211 ₽
1 634 ₽
−87%
374 ед осталось
Дюбель металлический распорный 6х32 мм 50 шт. Для газобетона
4.9
6 714 отзывов
Завтра
588 ₽
29 ₽ / кг
ЦЕМЕНТУМ Клей для блоков ЭКСПЕРТ 20кг
С 1 октября
Цена что надо
462 ₽
18 ₽ / кг
BERGAUF Kleben Block клей для укладки ячеистых бетонов (25кг) / БЕРГАУФ
5.0
1 отзыв
С 1 октября
Цена что надо
835 ₽
Стало дешевле
Рубанок для газобетона
4.9
3 133 отзыва
4 октября
Распродажа
1 512 ₽
4 600 ₽
−67%
22 ед осталось
Фундаментный кросс-блок под доску 50 мм на ребро с основанием 250х250 мм
5.0
47 отзывов
5 октября
Вау-цены
3 222 ₽
7 000 ₽
−53%
10 ед осталось
Фундаментный блок регулируемый
5.0
27 отзывов
16 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Газобетонный блок
Газоблок перегородочный
Облицовочные кирпичи
Газоблоки
Стеклоблоки
Шамотный кирпич
Блоки фундаментные
Кирпич полнотелый
Кирпич строительный
Строительные материалы пеноблоки
Огнестойкий кирпич
Кирпич для кладки печей
Пеноблок 625x150x250
Стеклоблоки богема
Кирпич силикатный белый
Кирпич строительный пустотелый
Бетонные блоки
Стеклоблоки цветные
Кирпич шамотный клиновидный
Керамические кирпичи
Стеклоблоки для перегородок
Шамотный кирпич для печи
Стеклоблоки волна
Строительные блоки
Кирпич красный строительный