Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Краски
Фасадные краски для МДФ
Фасадные краски для МДФ
Краска для фасадов
Краска фасадная для дерева
Краска для фасадов кухни
Краска по кирпичу
Краска фасадная акриловая
Фасадная краска по бетону
Фасадная краска водоэмульсионная
Краска белая фасадная
Краска фасадная Tikkurila
Фасадная краска для OSB
Краска наружная фасадная
Силиконовая краска фасадная
Краска фасадная резиновая
Краска для крыши
Фасадная краска по штукатурке
Краска для мебельных фасадов
Краска фасадная 10 л
Краска акриловая белая фасадная
DULUX краска фасадная
Фасадные краски для краскопультов
Краска фасадная текс
Краска фасадная коричневая
Водоэмульсионная краска белая фасадная
Краска фасадная серая
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска премиум класса фасадная CARDINAL Premium, цвет Фисташковый,1,4 кг, атмосферостойкая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска акриловая фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Королевская роза, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Распродажа
706 ₽
1 840 ₽
−61%
Стало дешевле
Краска фасадная Sterling Экстериор по дереву.Акриловая. Усиленная полиуретанами. Полуматовая.
4 октября
Распродажа
473 ₽
2 050 ₽
−76%
338 ₽ / кг
Краска фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Пески Сахары, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Стальной иней, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет белый, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Распродажа
473 ₽
2 050 ₽
−76%
338 ₽ / кг
Краска фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Кофе с молоком, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска акриловая фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Персиковый сад, матовая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Цена что надо
1 130 ₽
452 ₽ / кг
Краска фасадная акриловая Profilux Professional Faсade & Socle глубокоматовая 2,5 кг.
4.9
24 отзыва
Послезавтра
Распродажа
2 231 ₽
4 142 ₽
−46%
VERES
Бренд проверен
Акриловая краска по дереву и минеральным поверхностям для наружных и внутренних работ, моющаяся, Veres Фасад и интерьер, матовая, база A, белая, 2,7 л
4.9
2 649 отзывов
3 октября
1 720 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, ваниль, 0.75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска акриловая фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Морская волна, матовая, акриловая, для внутренних и наружных работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Скидки недели
861 ₽
2 409 ₽
−64%
Стало дешевле
Краска фасадная и для цоколей Luxens цвет белый матовая база А 0.9 л
4.9
25 отзывов
5 октября
Распродажа
891 ₽
2 280 ₽
−60%
Стало дешевле
Краска фасадная Sterling Экстериор по дереву.Акриловая. Усиленная полиуретанами. Полуматовая.
4 октября
Распродажа
473 ₽
2 050 ₽
−76%
338 ₽ / кг
Краска Быстросохнущая, Акриловая дисперсия, Матовое покрытие, 0.9 л, 1.4 кг, желтый
4.8
343 отзыва
8 октября
Осталось 5 шт
2 760 ₽
307 ₽ / кг
Краска структурная для внутренних и наружных работ Profilux ВД Фасадная фактурная матовая белая 9 кг.
4.0
1 отзыв
Послезавтра
Распродажа
435 ₽
4 000 ₽
−89%
Стало дешевле
Краска для мебели и фасадов светлый графит без запаха матовая 150 г Lakrateks быстросохнущая
4.8
3 265 отзывов
5 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Сиреневый туман, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Осталось мало
1 720 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, мокко, 0.75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Скидки недели
2 534 ₽
6 883 ₽
−63%
Стало дешевле
Краска фасадная и для цоколей Luxens цвет белый матовая база А 4.5 л
5.0
5 отзывов
5 октября
4 111 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, ваниль, 2.5 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось 7 шт
Скидки недели
938 ₽
3 009 ₽
−68%
Радуга
Краска фасадная Радуга Экстра цвет белый матовая база А 0.9 л
2.0
1 отзыв
5 октября
Распродажа
2 050 ₽
4 800 ₽
−57%
Стало дешевле
Краска фасадная Sterling Экстериор по дереву.Акриловая. Усиленная полиуретанами. Полуматовая.
4 октября
Цена что надо
514 ₽
367 ₽ / кг
Краска фасадная атмосферостойкая CARDINAL Premium, 1,4 кг, цвет Пастельная зелень, матовая, акриловая, для наружных и внутренних работ
4.8
343 отзыва
8 октября
Осталось 8 шт
1 720 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty индиго, фасадная для наружных и внутренних работ, 0,75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Распродажа
489 ₽
3 500 ₽
−86%
Стало дешевле
Краска акриловая для мебели и декора Светло-серая без запаха Lakrateks 150г, для кухни, детской, дверей.
4.8
3 265 отзывов
5 октября
1 720 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, дымчатый, 0.75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось мало
1 720 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, для наружных и внутренних работ, голубая, 0,75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось 4 шт
2 021 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, чистый серый, 0.75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось 10 шт
Распродажа
1 340 ₽
2 984 ₽
−55%
536 ₽ / кг
Краска фасадная акриловая Profilux Professional Faсade & Socle глубокоматовая база 3 2,5 кг.
4.9
24 отзыва
Послезавтра
Осталось 8 шт
3 962 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, мокко, 2.5 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось 2 шт
1 153 ₽
Краска фасадная и для цоколей Luxens прозрачная матовая база С 0.9 л
5.0
6 отзывов
3 октября
Распродажа
4 800 ₽
9 585 ₽
−49%
369 ₽ / кг
Краска фасадная акриловая Profilux Professional Faсade & Socle глубокоматовая база 3 13 кг.
4.9
24 отзыва
Послезавтра
Осталось мало
3 962 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, голубой, 2.5 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось 2 шт
1 228 ₽
Стало дешевле
Luxens Краска Гладкая, Водная, Матовое покрытие, 0.9 л, 1.3 кг, белый
5.0
2 отзыва
Послезавтра
Осталось 9 шт
3 962 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, дымчатый, 2.5 л
4.8
107 отзывов
4 октября
1 720 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty графит, фасадная для наружных и внутренних работ, 0,75 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Распродажа
2 414 ₽
6 120 ₽
−60%
Стало дешевле
Краска фасадная Sterling Экстериор по дереву.Акриловая. Усиленная полиуретанами. Полуматовая.
4 октября
Осталось 7 шт
Скидки недели
909 ₽
2 620 ₽
−65%
Радуга
Краска фасадная Экстра матовая прозрачная база С 0.9 л
5 октября
Распродажа
3 647 ₽
9 826 ₽
−62%
FARBITEX
Краска фасадная по дереву БАЙКАЛ Fabitex, Цвет: Нерпа, 2,5 л.
4.9
3 218 отзывов
6 октября
Осталось мало
4 111 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, индиго, 2.5 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Осталось 6 шт
3 962 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, графит, 2.5 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Распродажа
6 705 ₽
9 253 ₽
−27%
Стало дешевле
Фасадная краска для наружных работ Profilux Professional FASADE/SOCLE, База 3, под колеровку, защита от плесени, 13 кг
4 октября
Распродажа
1 144 ₽
2 355 ₽
−51%
Краска для дерева без запаха быстросохнущая (NANOKRASKA) 250 гр
5.0
1 246 отзывов
5 октября
Осталось мало
13 232 ₽
KRONA
Краска по дереву Krona Vanty фасадная, без запаха, для наружных и внутренних работ, ваниль, 9 л
4.8
107 отзывов
4 октября
Распродажа
1 144 ₽
2 355 ₽
−51%
Краска для дерева без запаха быстросохнущая (NANOKRASKA) 250 гр
5.0
1 246 отзывов
5 октября
Цена что надо
1 084 ₽
Стало дешевле
Акриловая краска для вагонки Malare для дерева, для фасадов и интерьера с антисептическим эффектом, быстросохнущая, без запаха, матовая, розовый пион, 1 кг
4.8
5 113 отзывов
Послезавтра
Распродажа
530 ₽
853 ₽
−37%
Стало дешевле
Акриловая краска Malare для детской мебели, мебели из дерева, моющаяся, быстросохнущая без запаха матовая, мятный леденец, 0.5 кг.
4.8
493 отзыва
5 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Фасадные краски для МДФ
Краска для фасадов
Краска фасадная для дерева
Краска для фасадов кухни
Краска по кирпичу
Краска фасадная акриловая
Фасадная краска по бетону
Фасадная краска водоэмульсионная
Краска белая фасадная
Краска фасадная Tikkurila
Фасадная краска для OSB
Краска наружная фасадная
Силиконовая краска фасадная
Краска фасадная резиновая
Краска для крыши
Фасадная краска по штукатурке
Краска для мебельных фасадов
Краска фасадная 10 л
Краска акриловая белая фасадная
DULUX краска фасадная
Фасадные краски для краскопультов
Краска фасадная текс
Краска фасадная коричневая
Водоэмульсионная краска белая фасадная
Краска фасадная серая