Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Эмали
Эмали серые
Эмали серые
Эмаль акриловая
Эмаль по ржавчине серая
Краска 3 в 1 по ржавчине серая
Грунт эмаль по ржавчине серая
Краска серая по металлу
Эмаль Пф115 серая
Краска молотковая серая
Серая краска для пола
HAMMERITE гладкая серая
Краска по бетону серая
Краска алкидная серая
HAMMERITE молотковая серая
Грунт эмаль серая
Краска для пола быстросохнущая серая
Краска для батарей отопления серая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 серая
Эмаль серая 20 кг
Эмаль термостойкая серая
Эмаль для бытовой техники серая
Эмали тeмно-серые
Эмали светло-серые
Краска по металлу светло серая
Эмаль для пластика темно серая
Эмаль перламутровая серая
Осталась 1 шт
Новинка
1 414 ₽
1 285 ₽ / кг
Грунт-эмаль 3в1 по ржавчине матовая Темно-серая RAL 7024 1 л
6 октября
Осталась 1 шт
509 ₽
Эмаль глянцевая ПФ-115 алкидная для металла и дерева Серая 0,9 кг
4.8
178 отзывов
3 октября
Цена что надо
533 ₽
Эмаль ПФ-115 Colorika краска по металлу и дереву глянцевая атмосферостойкая для наружных и внутренних работ ГОСТ, Серый, 0.8 кг
4.9
1 500 отзывов
Завтра
1 016 ₽
Стало дешевле
Грунтович Грунт-эмаль Быстросохнущая, Гладкая, Матовое покрытие, 1.8 кг, светло-серый
4.9
13 545 отзывов
3 октября
406 ₽
KUDO
Бренд проверен
Грунт-эмаль для пластика KUDO, быстросохнущая, акриловая, баллончик 0.52 л, Серая матовая
4.9
33 338 отзывов
Завтра
784 ₽
Бренд проверен
Грунт-эмаль Ржавомет PROFI 3 в 1, краска по металлу, по ржавчине, полуглянцевая, серая RAL 7040, 0,9кг
4.9
2 669 отзывов
Завтра
Распродажа
1 377 ₽
7 000 ₽
−80%
41 ед осталось
Эмаль Простокраска ПФ-115 полуматовая цвет серый 2.5 кг
4.9
43 отзыва
Завтра
408 ₽
KUDO
Бренд проверен
Грунт-эмаль для пластика KUDO, быстросохнущая, акриловая, баллончик 0.52 л, Светло-серая матовая
4.9
33 338 отзывов
Завтра
Цена что надо
1 686 ₽
2 338 ₽
−27%
674 ₽ / кг
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 Malare FastCorr краска для металла, антикоррозионная износостойкая быстросохнущая RAL 7024, графитово-серый(темный), матовая, 2,5 кг.
4.6
15 156 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
331 ₽
1 546 ₽
−78%
Краска серая в баллончике глянцевая акриловая DECORIX - "Сигнальный серый", RAL 7004, эмаль аэрозольная для любых поверхностей 520 мл.
4.8
70 552 отзыва
4 октября
687 ₽
382 ₽ / кг
Эмаль алкидная ДомМастер ПФ-115, глянцевая, светло-серая, 1.8 кг
4.8
25 отзывов
4 октября
Распродажа
2 549 ₽
5 534 ₽
−53%
471 ед осталось
Текс
Бренд проверен
Эмаль Текс Алкидно-Уретановая ДЛЯ ПОЛА, Серая, 2,7л, глянцевая, для бетона, дерева и металла
5.0
2 отзыва
1 октября
Вау-цены
760 ₽
3 040 ₽
−75%
20 ед осталось
Эмаль ПФ-115 "Простокрашено!" серая Бауцентр 2.7 кг
4.9
492 отзыва
1 октября
544 ₽
Ярославские краски
Эмаль ПФ-115 серая FAKTOR 0,8 кг
4.8
126 отзывов
Завтра
Распродажа
2 105 ₽
5 900 ₽
−64%
10 ед осталось
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 АКТЕРМ, краска по металлу быстросохнущая серая, 3 кг
5.0
4 отзыва
1 октября
630 ₽
630 ₽ / кг
Грунт эмаль алкидно уретановая по металлу и дереву 3в1 матовая холодно-серая RAL 7045
4.8
65 отзывов
1 октября
Вау-цены
583 ₽
2 376 ₽
−75%
6 ед осталось
Краска-эмаль с молотковым эффектом (темно-серая) , 0,4 кг,"ВИТcolor".
4.9
458 отзывов
4 октября
Осталось 2 шт
833 ₽
347 ₽ / кг
Эмаль Пф-115 гост 2,4 кг (светло- серый RAL 7035)
4.9
196 отзывов
6 октября
Распродажа
563 ₽
2 604 ₽
−78%
56 ед осталось
Краска по металлу и ржавчине Elcon DIY, грунт-эмаль 3 в 1, быстросохнущая, матовая серая RAL 7040 0,8 кг
4.9
48 653 отзыва
Завтра
Распродажа
2 472 ₽
7 800 ₽
−68%
6 ед осталось
Эмаль ПФ-115, серая 10 кг.
4.7
171 отзыв
3 октября
Распродажа
662 ₽
1 186 ₽
−44%
1 ед осталось
VGT
Бренд проверен
Эмаль универсальная VGT / ВГТ ВД-АК-1179, водостойкая для стен и потолков, фасадная и интерьерная краска для внутренних и наружных работ, матовая, 1 кг, дымчато-серая
4.9
1 981 отзыв
1 октября
926 ₽
514 ₽ / кг
Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине ВИТ color, алкидная, Графит серый RAL 7024, 1,8 кг
4.8
25 отзывов
Завтра
Распродажа
688 ₽
4 700 ₽
−85%
288 ед осталось
m2 square meter
Бренд проверен
Грунт-эмаль М2 3 в 1, краска по металлу, по ржавчине, быстросохнущая, матовое покрытие, графит, серая RAL 7024 0,8 кг
4.9
5 171 отзыв
Завтра
Распродажа
450 ₽
735 ₽
−38%
242 ед осталось
Русские узоры
Русские узоры, Эмаль аэрозольная, алкидная, глянцевая, темно-серая, 520 мл
5.0
15 отзывов
4 октября
Распродажа
678 ₽
1 209 ₽
−43%
152 ед осталось
Грунт-эмаль 3в1 / краска по ржавчине для металла быстросохнущая серая 1,8 кг / преобразователь ржавчины STATUS РАДУГАМАЛЕР
4.8
2 751 отзыв
Завтра
Распродажа
517 ₽
1 301 ₽
−60%
983 ед осталось
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ Эмаль ПФ-115 глянцевая серая RAL 7005 (0,8кг)
4.7
46 отзывов
3 октября
Распродажа
562 ₽
1 676 ₽
−66%
41 ед осталось
Грунт-эмаль 3в1 РАДУГАМАЛЕР серая быстросохнущая 0,9 кг
4.9
159 отзывов
Завтра
Распродажа
478 ₽
1 500 ₽
−68%
185 ед осталось
JOY
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 сверхпрочная JOY, Краска по ржавчине для металла, по дереву, быстросохнущая, глянцевая, темно-серый ГРАФИТ RAL 7024 0.8 кг
4.8
94 493 отзыва
1 октября
Цена что надо
957 ₽
Стало дешевле
Грунтович Грунт-эмаль Быстросохнущая, Гладкая, Матовое покрытие, 1.8 кг, серый
4.9
13 545 отзывов
3 октября
2 893 ₽
ЭКСПЕРТ
Бренд проверен
ЭКСПЕРТ, Эмаль универсальная светло-серая полуматовая, ударопрочная, алкидная, 5 кг
4.7
516 отзывов
Послезавтра
Распродажа
588 ₽
2 708 ₽
−78%
1 ед осталось
Краска серый в баллончике глянцевая акриловая DECORIX - "Серое окно", RAL 7040, эмаль аэрозольная для любых поверхностей 520 мл. - в комплекте 2 шт.
4.8
70 552 отзыва
4 октября
Цена что надо
1 004 ₽
Краска-эмаль всесезонная Malare Pliolite для наружных работ универсальная, быстросохнущая RAL 7016, антрацитово-серый, матовая, 0,8 кг.
4.9
1 325 отзывов
4 октября
Осталось 3 шт
835 ₽
464 ₽ / кг
Грунт эмаль по ржавчине, серая 1,8 кг, краска по ржавчине для металла SKLADNO
4.7
2 274 отзыва
2 октября
Осталось 8 шт
383 ₽
Эмаль алкидная универсальная 520 мл аэрозоль REXTON светло-серая RT101.40
4.7
101 отзыв
4 октября
Распродажа
757 ₽
1 834 ₽
−58%
27 ед осталось
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1, краска по металлу, по ржавчине глянцевая, 1.8 кг, серая, STATUS
4.7
715 отзывов
Завтра
1 660 ₽
7 916 ₽
−79%
Бренд проверен
Грунт-эмаль 3 в 1, краска по металлу, по ржавчине, быстросохнущая, матовое покрытие, 2 кг, серая RAL 7040
4.9
156 828 отзывов
Завтра
1 131 ₽
435 ₽ / кг
Грунт-эмаль ВИТ, по ржавчине, алкидная, серая, 2.6 кг
4.8
174 отзыва
4 октября
Вау-цены
403 ₽
1 603 ₽
−74%
17 ед осталось
Грунт-эмаль СпецКор 3в1 полуглянец светло-серая RAL 7035 0,4кг по металлу быстросохнущая по ржавчине
4.9
37 отзывов
6 октября
527 ₽
Грунт-эмаль по ржавчине матовая серая RAL 7042 KUDO 520 мл / высокопрочная / аэрозольная краска по ржавчине для металла
4.8
1 018 отзывов
1 октября
3 900 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль Быстросохнущая, Алкидная, Уретано-алкидная, Полуглянцевое покрытие, 18 л, 20 кг, серый
5.0
2 отзыва
3 октября
Распродажа
836 ₽
3 324 ₽
−74%
8 ед осталось
Грунт-эмаль по ржавчине 4 в 1 быстросохнущая Лакра PROF IT Серое окно, RAL 7040 0,8 кг
4.9
256 отзывов
Завтра
Вау-цены
627 ₽
2 390 ₽
−73%
26 ед осталось
Эмаль гладкая глянцевая быстросохнущая по дереву и металлу НЦ-132 Лакра Серый 0,7 кг (Россия)
4.9
166 отзывов
Завтра
Цена что надо
585 ₽
585 ₽ / кг
Эмаль ПФ-115 PaintGuard краска алкидная, универсальная, быстросохнущая, цвет Светло-Серый 1л/1кг
4.8
2 842 отзыва
3 октября
Распродажа
658 ₽
1 666 ₽
−60%
23 ед осталось
Эмаль ПФ-115 серая краска атмосферостойкая Оберег 3л (2,7кг)
4.7
1 075 отзывов
6 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
1 295 ₽
6 296 ₽
−79%
Стало дешевле
Краска серая в баллончике глянцевая акриловая DECORIX - "Светло - серый", RAL 7035, эмаль аэрозольная для любых поверхностей 520 мл. - в комплекте 5 шт.
4.8
70 552 отзыва
4 октября
Распродажа
632 ₽
1 560 ₽
−59%
283 ед осталось
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 ProfiLux полуматовая (0,9кг) серый
4.9
152 отзыва
1 октября
Цена что надо
320 ₽
Эмаль глянцевая ПФ-115 для металла и дерева Серая 0,4 кг
4.9
108 отзывов
3 октября
721 ₽
Грунт-эмаль 3В1 ГРАФИТОВЫЙ СЕРЫЙ RAL-7024 0,9 кг. Краска по металлу, по ржавчине, для дерева БЫСТРОСОХНУЩАЯ Престиж Мастер
4.9
1 117 отзывов
1 октября
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
Дальше
Эмали серые
Эмаль акриловая
Эмаль по ржавчине серая
Краска 3 в 1 по ржавчине серая
Грунт эмаль по ржавчине серая
Краска серая по металлу
Эмаль Пф115 серая
Краска молотковая серая
Серая краска для пола
HAMMERITE гладкая серая
Краска по бетону серая
Краска алкидная серая
HAMMERITE молотковая серая
Грунт эмаль серая
Краска для пола быстросохнущая серая
Краска для батарей отопления серая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 серая
Эмаль серая 20 кг
Эмаль термостойкая серая
Эмаль для бытовой техники серая
Эмали тeмно-серые
Эмали светло-серые
Краска по металлу светло серая
Эмаль для пластика темно серая
Эмаль перламутровая серая