Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Dufa эмаль
Dufa эмаль
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу
Бренд: DUFA
+675 морковок
4 109 ₽
DUFA
Dufa для мебели и деревянных изделий краска база 1 2л
Завтра
Осталось 7 шт
1 561 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль DUFA Correx 3в1, RAL-7024 серая матовая, 0.75л, МП00-014767
4 октября
Распродажа
5 862 ₽
7 896 ₽
−25%
6 ед осталось
DUFA
Эмаль по ржавчине по металлу 3 в 1 Dufa Premium HAMMERLACK, молотковая, глянцевая, темно-серый, 2.5 л
5.0
2 отзыва
2 октября
5 730 ₽
2 292 ₽ / л
Эмаль на ржавчину Dufa Premium Hammerlack 3-в-1 гладкая база 1 2,5 л
5.0
12 отзывов
2 октября
Распродажа
2 120 ₽
5 644 ₽
−62%
63 ед осталось
DUFA
Краска для стен и потолков сверхпрочная Dufa Premium KeraMatt Keramik Paint глубокоматовая база 1 0.9 л
5.0
7 отзывов
Послезавтра
Распродажа
6 050 ₽
14 856 ₽
−59%
15 ед осталось
Эмаль на ржавчину Dufa Premium Hammerlack 3-в-1 молотковая коричневая 2,5 л
5.0
12 отзывов
2 октября
3 169 ₽
352 ₽ / л
Грунт-краска Dufa 9 л МП00-008175
Завтра
1 368 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-6029 зеленый 0,75 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Распродажа
2 268 ₽
3 683 ₽
−38%
4 ед осталось
DUFA
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1 Dufa CORREX, быстросохнущая, молотковая, цвет Темно-серый, 750 мл
2 октября
Осталось 6 шт
1 289 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль DUFA Correx 3в1 RAL-8017 шоколад, 0.75л, МП00-013665
4 октября
Осталось 5 шт
1 696 ₽
DUFA
Краситель Dufa D230 0131 топаз (коричневый), 750 мл Н0000000470
2 октября
Распродажа
3 199 ₽
8 532 ₽
−62%
21 ед осталось
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-3005 винно-красный 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Осталось 3 шт
2 503 ₽
Стало дешевле
Эмаль по ржавчине DUFA Hammerlack 0.75л, RAL 8017 шоколад, Н0000006506
4 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
2 508 ₽
Стало дешевле
Эмаль на ржавчину DUFA Hammerlack 0.75л, RAL 7040 серая, МП00-004923
4 октября
1 368 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-8017 шоколад 0,75 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Распродажа
2 054 ₽
5 129 ₽
−59%
260 ед осталось
Краска фасадная Dufa Premium Wood Flex NEW база 3 полуматовая 0,81 л.
5.0
21 отзыв
2 октября
Распродажа
5 174 ₽
14 348 ₽
−63%
295 ед осталось
Краска фасадная Dufa Premium Wood Flex NEW база 1 полуматовая 2,4 л.
5.0
21 отзыв
2 октября
6 448 ₽
DUFA
Эмаль по ржавчине 3в1 Dufa Premium Hammerlack шоколад RAL 8017 глянцевая 2,5 л
1 октября
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-1015 слоновая кость 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Осталось 3 шт
5 345 ₽
2 138 ₽ / л
Эмаль по ржавчине DUFA Hammerlack 2.5л, RAL 8017 шоколад, Н0000004960
4 октября
Распродажа
2 685 ₽
3 665 ₽
−26%
28 ед осталось
DUFA
Черная матовая краска для стен и потолков Dufa Trend Farbe Black, RAL 9005, 2.5 литра
4.8
30 отзывов
2 октября
4 042 ₽
Стало дешевле
Эмаль для отопительных приборов акриловая Dufa Радиаторы отопления глянцевая супербелая 2 л
2 октября
Распродажа
18 750 ₽
84 884 ₽
−77%
9 ед осталось
DUFA
Эмаль для полов и лестниц Dufa акриловая полуматовая белая 9 л
5.0
15 отзывов
Послезавтра
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-7024 графитовый серый 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Вау-цены
12 000 ₽
36 838 ₽
−67%
28 ед осталось
DUFA
Грунт эмаль по ржавчине Dufa Correx 3 в 1 глянцевая RAL 9005 черный 10 л
4.9
24 отзыва
Послезавтра
11 056 ₽
Эмаль по ржавчине DUFA PREMIUM HAMMERLACK 3В1 белая 0,75 л
1 октября
Распродажа
12 000 ₽
36 838 ₽
−67%
19 ед осталось
DUFA
Грунт эмаль по ржавчине Dufa Correx 3 в 1 глянцевая RAL 7024 графитовый серый 10 л
4.9
24 отзыва
Послезавтра
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-9006 серебристый 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Осталось 6 шт
5 347 ₽
2 139 ₽ / л
Эмаль по ржавчине DUFA Hammerlack 2.5л, RAL 9010 белая, Н0000004452
4 октября
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-1021 желтый 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Осталось мало
Цена что надо
1 801 ₽
Стало дешевле
Эмаль акриловая DUFA, для полов и лестниц, бесцветная, 0,65 л, арт.МП00-012512
4 октября
9 781 ₽
Эмаль для окон и дверей Dufa Aqua-Fensterlack глянцевая цвет белый 0.75 л
1 октября
6 448 ₽
DUFA
Эмаль по ржавчине 3в1 Dufa Premium Hammerlack белая RAL 9010 глянцевая 2,5 л
1 октября
2 847 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 Dufa Correx глянцевая (2л) синий RAL 5005
4.8
20 отзывов
Послезавтра
2 847 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 Dufa Correx глянцевая (2л) зеленый RAL 6029
4.8
20 отзывов
Послезавтра
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-8017 шоколад 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Осталось мало
11 806 ₽
Dufa дерево, металл, пластик эмаль алкидная база 1 0,75л
1 октября
Распродажа
12 776 ₽
40 300 ₽
−68%
310 ед осталось
Краска для деревянных фасадов Dufa Premium Woodflex полуматовая (9л) белая
5.0
4 отзыва
Послезавтра
Скидки недели
6 175 ₽
15 698 ₽
−60%
12 ед осталось
DUFA
Эмаль на ржавчину Dufa Premium Hammerlack 3 в 1 молотковая серебристая 2.5 л
5.0
2 отзыва
1 октября
5 708 ₽
2 283 ₽ / л
Эмаль на ржавчину Dufa Premium Hammerlack 3-в-1 гладкая RAL 3005 вишня 2,5 л.
2 октября
Распродажа
12 000 ₽
24 835 ₽
−51%
8 ед осталось
DUFA
Грунт эмаль по ржавчине Dufa Correx 3 в 1 глянцевая RAL 1021 желтый 10 л
4.9
24 отзыва
Послезавтра
5 708 ₽
2 283 ₽ / л
Эмаль на ржавчину Dufa Premium Hammerlack 3-в-1 гладкая RAL 9005 черная 2,5 л.
2 октября
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-7004 серый 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Распродажа
3 981 ₽
5 267 ₽
−24%
15 ед осталось
DUFA
Черная матовая краска для стен и потолков Dufa Trend Farbe Black, RAL 9005, 5 литров
4.8
30 отзывов
2 октября
1 389 ₽
DUFA
Краситель Dufa D230 0114 черный, 750 мл Н0000000449
2 октября
Осталась 1 шт
4 178 ₽
DUFA
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, Краска по металлу серая Dufa CORREX Ral 7004 серый 0,75л
Завтра
3 199 ₽
Стало дешевле
Грунт-эмаль по ржавчине гладкая Correx 3 в 1 RAL-9005 черный 2 л
5.0
2 отзыва
2 октября
Распродажа
1 624 ₽
16 173 ₽
−89%
2 ед осталось
Эмаль DufaPremium HAMMERLACK на ржавчину, гладкая, винно-красный RAL-3005, 750мл
6 октября
В начало
...
9
10
11
12
13
14
Дальше
Dufa эмаль
Эмаль грунт
Жидкий акрил для ванной
Эмаль по ржавчине
Эмаль для радиаторов
Краска пФ 115
Эмаль для металла
Грунт-эмаль по ржавчине
Эмаль для ванн
Молотковая краска
Краска эмаль белая
Грунт эмаль по ржавчине 3 в 1
Эмаль для реставрации ванн
Эмаль для пола
Алкидная эмаль
Краска эмаль по дереву
Краска 3 в 1 по ржавчине
Эмаль акриловая
Краска акриловая для ванны
Полиуретановая краска
Жидкий акрил для реставрации ванн
Эмаль для пластика
Молотковая краска по металлу
Грунт краска 3 в 1
Акриловые краски по металлу