Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Дом и сад
Хозяйственные товары
Инвентарь для уборки
Салфетки, тряпки и губки для уборки
Белые тряпки
Белые тряпки
Тряпочки для уборки
Белый Кот тряпки
Салфетка для стекол белый Кот
Белый Кот тряпка для стекла Смарт
Тряпка белый Кот для пола
Половая тряпка белый Кот
Белые тряпки в рулоне
Салфетка белый КОТ Smart
Салфетка для мытья окон белый Кот
Тряпки для пола
Тряпки для стекол и зеркал
Тряпку для швабры
Тряпки микрофибра для пола
Тряпки для пыли
Кухонные тряпочки
Тряпочки в рулоне
Тряпки, салфетки и губки
Тряпочки для мытья окон
Тряпки Виледа
Тряпки для посуды
Тряпки из вискозы
Тряпка для швабры Vileda
Тряпки для мытья посуды
Одноразовые тряпки в рулоне
Осталось 7 шт
1 292 ₽
258 ₽ / шт
Салфетки хозяйственные КНР нетканая, микрофибра, 34х40 см, 60 г/м2, 5 штук в упаковке, белые
4 октября
Распродажа
183 ₽
308 ₽
−40%
Стало дешевле
Тряпка, 5 шт
22 октября
Распродажа
733 ₽
2 131 ₽
−65%
21 ед осталось
IKEA
Салфетка для протирки IKEA TRIXIG / ИКЕА ТРИКСИГ
4.9
13 отзывов
5 октября
Распродажа
389 ₽
728 ₽
−46%
2 ед осталось
Салфетки для уборки, 40 см, 3 шт.
28 октября
Распродажа
402 ₽
1 637 ₽
−75%
10 ед осталось
Салфетки для уборки, Белый, 25×25 см, 15 шт.
21 октября
Распродажа
387 ₽
832 ₽
−53%
664 ед осталось
Тряпка
24 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
2 873 ₽
958 ₽ / шт
Набор 3 шт Unicum Vash Gold Тряпка BIG 100 листов
4.9
111 отзывов
Послезавтра
Распродажа
151 ₽
306 ₽
−50%
99 ед осталось
Тряпка, 5 шт
21 октября
1 749 ₽
8 128 ₽
−78%
Салфетка - тряпка хозяйственная Доляна, 80 100 см, плотность 180 г/м , строчка 2,5 мм, с оверлоком, белая, 5 шт
5.0
1 отзыв
6 октября
Распродажа
165 ₽
296 ₽
−44%
50 ед осталось
Тряпка, 5 шт
22 октября
162 ₽
298 ₽
−45%
Салфетки для уборки, White
8 октября
Распродажа
748 ₽
2 371 ₽
−68%
99 ед осталось
Салфетки для уборки, белое, 10 см, 10 шт.
11 октября
112 ₽
Тряпка, 1 шт
5.0
1 отзыв
22 октября
+100 морковок
Распродажа
854 ₽
5 197 ₽
−83%
1 000 ед осталось
IKEA
IKEA Салфетки для уборки, белое, 30X30 см, 10 шт.
20 октября
462 ₽
Стало дешевле
Тряпка для мытья пола 60х75 см, плотность 200 г/м2, 50% вискоза, 40% хлопок, 10% полиэстер, "Премиум" LAIMA, 600838
6 октября
6 049 ₽
ХПП холстопрошивное полотно Ватин (150) 185гр/м - Премиум - Белый (Строчка 2.5мм) (рулон 50 метров)
4.7
57 отзывов
С 11 октября
Распродажа
275 ₽
641 ₽
−57%
1 000 ед осталось
Салфетки для уборки, Белый, 25x25x1 см, 10 шт.
22 октября
Распродажа
201 ₽
875 ₽
−77%
100 ед осталось
Салфетки для уборки, Белый, 12x6x6 см, 3 шт.
12 октября
Распродажа
682 ₽
1 580 ₽
−56%
811 ед осталось
салфетки прессованные в таблетках
5.0
39 отзывов
4 октября
Распродажа
93 ₽
273 ₽
−65%
2 016 ед осталось
Тряпка
18 октября
Цена что надо
5 297 ₽
Стало дешевле
Ветошь Ресурс хлопок, белая, 10кг 24921
Завтра
Осталось 3 шт
1 638 ₽
7461 WypALL L40 Протирочный материал, Коробка Рор-Up / Белый (1уп - 100 листов)
5.0
12 отзывов
10 октября
Осталась 1 шт
941 ₽
47 ₽ / шт
Салфетки для уборки, Разноцветные, 30х30 см, 20 шт.
5.0
1 отзыв
13 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
2 088 ₽
5 921 ₽
−64%
Стало дешевле
Master Fresh Полотенца в рулоне универсальные, 21х25 см, в уп 100 шт, 3 уп
7 октября
Распродажа
523 ₽
3 661 ₽
−85%
1 737 ед осталось
Салфетки для уборки, бел, 1x27x29 см, 5 шт.
13 октября
Распродажа
151 ₽
265 ₽
−43%
99 ед осталось
Тряпка
21 октября
97 ₽
Тряпка
26 октября
Распродажа
498 ₽
1 330 ₽
−62%
200 ед осталось
Geevorks Салфетки для уборки, Белый
20 октября
Распродажа
403 ₽
1 369 ₽
−70%
50 ед осталось
Салфетки для уборки, Белый_hz, 25×25 см, 5 шт.
31 октября
Распродажа
303 ₽
1 229 ₽
−75%
99 ед осталось
Салфетки для уборки, 30*30 см, 5 шт.
22 октября
2 393 ₽
Стало дешевле
Вафельное полотно 40см, 90 гр, намотка 50 метров
4.3
12 отзывов
3 октября
Распродажа
1 204 ₽
3 309 ₽
−63%
2 ед осталось
Master Fresh
Master Fresh Полотенца Универсальные, 70% вискозы, увеличенная плотность и размер, 200х250 мм, 60 штук в рулоне, 2 рулона
4 октября
Осталось 3 шт
1 237 ₽
Master Fresh
Master Fresh Полотенца универсальные 70% вискозы в рулоне 21х25 см, 100 штук в упаковке, 2 уп/
5.0
3 отзыва
Послезавтра
Цена что надо
4 301 ₽
Стало дешевле
Вафельное полотно отбеленное 45см 200 г/м2 рулон 60 м / тряпка для уборки / салфетки для уборки
4.9
320 отзывов
5 октября
Распродажа
228 ₽
504 ₽
−54%
20 ед осталось
Салфетки для уборки, Белый 30 см
18 октября
294 ₽
628 ₽
−53%
25 ₽ / шт
fioaeu Салфетки для уборки Тряпка для чистки, белое, 30x30 см, 12 шт.
4.4
4 отзыва
20 октября
Распродажа
913 ₽
1 663 ₽
−45%
11 ед осталось
Master Fresh Тряпки для пола большие XXL хлопковые Набор 3шт
4.6
15 отзывов
6 октября
Распродажа
251 ₽
1 023 ₽
−75%
100 ед осталось
Салфетки для уборки WBMM-B, Белый классический, 30x30x0 см, 1 шт.
17 октября
Осталось 5 шт
1 078 ₽
Стало дешевле
Тряпка для уборки 35х35 см
12 октября
Скидки недели
2 581 ₽
5 864 ₽
−55%
7 ед осталось
Протирочный материал / салфетки Kimtech 7552 для тонких работ в биологических и иных лабораториях / для работы с оптикой / с линзами, 2 шт.
5.0
12 отзывов
3 октября
Скидки недели
1 347 ₽
3 025 ₽
−55%
4 ед осталось
Салфетки Kimtech Science Delicate 7557 / 100 листов ( 20,5 х 20 см ) / 2 шт.
5.0
20 отзывов
3 октября
Распродажа
289 ₽
562 ₽
−48%
482 ед осталось
Салфетки для уборки, White
14 октября
Новинка
444 ₽
89 ₽ / шт
Салфетки для уборки Салфетки для уборки, белый, кокосовое молоко, 30х30 см, 5 шт.
26 октября
780 ₽
Стало дешевле
Салфетки для уборки Master Fresh спанлейс Соты белые 100 штук в рулоне 21х25см
4 октября
1 111 ₽
Стало дешевле
Салфетка махровая , 30х30 см, белая SM4600, (набор из 3 шт)
7 октября
Распродажа
503 ₽
3 052 ₽
−83%
50 ед осталось
Салфетки для уборки Махровые полотенца, Белый, 30х30см см
23 октября
329 ₽
Салфетки для уборки 3TK305087, Deep Blue
12 октября
Распродажа
773 ₽
2 760 ₽
−71%
100 ед осталось
Салфетки для уборки, белое, 30X30 см, 10 шт.
24 октября
В начало
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
Дальше
Белые тряпки
Тряпочки для уборки
Белый Кот тряпки
Салфетка для стекол белый Кот
Белый Кот тряпка для стекла Смарт
Тряпка белый Кот для пола
Половая тряпка белый Кот
Белые тряпки в рулоне
Салфетка белый КОТ Smart
Салфетка для мытья окон белый Кот
Тряпки для пола
Тряпки для стекол и зеркал
Тряпку для швабры
Тряпки микрофибра для пола
Тряпки для пыли
Кухонные тряпочки
Тряпочки в рулоне
Тряпки, салфетки и губки
Тряпочки для мытья окон
Тряпки Виледа
Тряпки для посуды
Тряпки из вискозы
Тряпка для швабры Vileda
Тряпки для мытья посуды
Одноразовые тряпки в рулоне