Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Акеты
Акеты
Упаковочные пакеты
Термоусадочные пакеты
Пупырчатые пакеты
Пакеты для упаковки
Крафт пакеты
Контейнеры для вакууматора
Пакеты для вакуумного упаковщика
Пакеты для вакуумной упаковки
Подарки детям в сад
Рулоны для вакуумного упаковщика
Пленка для вакуумного упаковщика
Пакеты для выгула собак
Покупки за сберспасибо
Рулоны для вакууматора
Контейнеры для вакуумного упаковщика
Рукав для вакууматора
Вакуумные пакеты рифленые
Пакеты ПВД термоусадочные для упаковки товаров
Пакеты для вакууматора рифленые
Пакеты для вакууматора гладкие
Диспенсер для пакетов выгула собак
Пакеты для вакууматора редмонд
Пакеты из кукурузного крахмала
Вакуумные пакеты Kitfort
Новинка
427 ₽
Пакеты термоусадочные 98x98 см 450 мкм 1 шт красный
16 октября
Новинка
166 ₽
Пакет Дой-пак 8x12 см, 1 шт, 1 мкм
12 октября
Осталось 10 шт
384 ₽
Пакет с клеевым клапаном 14.00x10.00x2.50 см, 50 мкм
17 октября
Цена что надо
501 ₽
5 ₽ / шт
Пакет для продуктов, 100 шт
11 октября
Цена что надо
356 ₽
7 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 50 шт, 120 мкм
19 октября
404 ₽
81 ₽ / шт
Пакеты термоусадочные 20/-30 см, 5 шт, 300 мкм
20 октября
Распродажа
315 ₽
1 124 ₽
−71%
666 ед осталось
Пакеты для заморозки 13.5*20+23*17+29*26 см, 30 шт
25 октября
Распродажа
414 ₽
499 ₽
−17%
5 ед осталось
Пакеты фасовочные, 1 шт
19 октября
1 112 ₽
Пакеты для заморозки 28x27 см 10 мкм 80 шт коричнево-красный
19 октября
Новинка
427 ₽
Пакеты термоусадочные 98x98 см 450 мкм 1 шт синий
16 октября
304 ₽
61 ₽ / шт
Пакеты термоусадочные 15*20 см, 5 шт, 200 мкм
21 октября
538 ₽
Стало дешевле
Пакеты термоусадочные бежевый
13 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
389 ₽
4 ₽ / шт
Пакет для продуктов, 100 шт
19 октября
Распродажа
251 ₽
1 312 ₽
−80%
20 ед осталось
Пакеты фасовочные, 1 шт
20 октября
Новинка
183 ₽
92 ₽ / шт
Пакет Дой-пак 5x7 см, 2 шт, 1 мкм
12 октября
Осталась 1 шт
Цена что надо
1 112 ₽
3 999 ₽
−72%
Стало дешевле
Комплект из 12 прозрачных вакуумных пакетов для одежды с клапаном и насосом
4.8
3 642 отзыва
Завтра
Новинка
245 ₽
Пакеты для заморозки 30x40 см, 1 шт, 17 мкм
16 октября
Распродажа
1 189 ₽
11 098 ₽
−89%
5 ед осталось
Пакеты для продуктов 1л, 250шт
Послезавтра
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
356 ₽
7 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 50 шт, 120 мкм
19 октября
304 ₽
15 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
381 ₽
Пакеты термоусадочные 130x58 см 2 мкм 1 шт белый
26 октября
+45 морковок
Распродажа
414 ₽
954 ₽
−56%
5 ед осталось
IKEA
IKEA Пакет Дой-пак, 25 шт
15 октября
Распродажа
502 ₽
1 163 ₽
−56%
10 ед осталось
Пакет для продуктов
24 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Новинка
286 ₽
29 ₽ / шт
Пакет для продуктов, 10 шт
16 октября
Новинка
395 ₽
1 ₽ / шт
Пакеты для заморозки 30x40 см, 500 шт, 15 мкм
16 октября
Цена что надо
313 ₽
10 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 30 шт, 120 мкм
20 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
356 ₽
7 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 50 шт, 120 мкм
19 октября
400 ₽
831 ₽
−51%
80 ₽ / шт
Пакеты термоусадочные 20/-30 см, 5 шт, 300 мкм
22 октября
Цена что надо
313 ₽
10 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 30 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
946 ₽
МедТест
Крафт пакет 60/100 SteriTimer 500 шт
5.0
45 отзывов
2 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
270 ₽
27 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 10 шт, 120 мкм
19 октября
Распродажа
502 ₽
1 329 ₽
−62%
100 ед осталось
Пакет для продуктов, 1 шт
11 октября
382 ₽
Пакеты термоусадочные 110x58 см 2 мкм 1 шт белый
26 октября
270 ₽
27 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 10 шт, 120 мкм
19 октября
304 ₽
15 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
362 ₽
1 ₽ / шт
Пакет для продуктов, 300 шт
19 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Цена что надо
289 ₽
14 ₽ / шт
Зип пакет с бегунком 20x13x0.1 см (Маленький) см, 20 шт, 120 мкм
19 октября
Распродажа
191 ₽
800 ₽
−76%
Стало дешевле
Зип пакет 25x30 см 10 мкм прозрачный
18 октября
В начало
...
120
121
122
123
124
125
126
...
Дальше