Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Грунтовка концентрат Axton
Грунтовка концентрат Axton
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Грунтовки для дерева
Грунтовки глубокого проникновения
Грунтовки бетоноконтакт
Грунтовки по бетону
Грунтовка акриловая
Грунтовка по старой краске
Грунтовки для мебели
Грунт гф 021
Грунтовки для стен под обои
Грунтовки по ржавчине
Адгезионные грунтовки
Грунтовки для плитки
Грунтовки для пола
Грунт для OSB
Грунтовка для стен под покраску
Грунтовка от плесени
Грунтовки по гипсокартону
Грунтовка под жидкие обои
Концентрат грунтовки
Кварцевая грунтовка
Грунтовки белые
Праймер грунтовка
Бренд: Axton
Скидки недели
361 ₽
710 ₽
−49%
7 ед осталось
Грунтовка кроющая Axton 1 л
4.7
134 отзыва
5 октября
Осталось 10 шт
457 ₽
91 ₽ / л
AXTON грунт под плитку для сухих помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
639 ₽
1 007 ₽
−36%
28 ед осталось
Грунтовка для сухих помещений Axton 5 л
4.9
20 отзывов
5 октября
Скидки недели
1 581 ₽
2 555 ₽
−38%
7 ед осталось
Грунтовка концентрат для сухих помещений Axton 5 л
5.0
2 отзыва
5 октября
Осталось 4 шт
1 263 ₽
253 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими смесями для сухих помещений концентрированный 1:10 (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось мало
399 ₽
80 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для сухих помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
1 540 ₽
2 460 ₽
−37%
36 ед осталось
Грунтовка кроющая Axton 5 л
4.9
32 отзыва
5 октября
Осталось мало
Цена что надо
346 ₽
346 ₽ / л
AXTON грунт высокоукрывистый для внутренних и наружных работ (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
564 ₽
Стало дешевле
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
168 ₽
168 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для влажных помещений (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
1 733 ₽
2 784 ₽
−37%
6 ед осталось
Грунтовка концентрат для влажных помещений Axton 5 л
4.8
8 отзывов
5 октября
576 ₽
115 ₽ / л
AXTON грунт под плитку для влажных помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Распродажа
144 ₽
261 ₽
−44%
10 ед осталось
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для сухих помещений (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
389 ₽
156 ₽ / л
AXTON грунт перед окрашиванием для сухих и влажных помещений (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
254 ₽
Грунтовка для влажных помещений Axton 1 л
5.0
11 отзывов
5 октября
Распродажа
1 205 ₽
2 190 ₽
−44%
54 ед осталось
AXTON грунт высокоукрывистый для внутренних и наружных работ (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
455 ₽
851 ₽
−46%
17 ед осталось
Грунтовка для сухих и влажных помещений Axton 2.5 л
4.7
39 отзывов
5 октября
458 ₽
183 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 7 шт
Цена что надо
2 330 ₽
233 ₽ / л
AXTON грунт концентрат для сухих помещений (10л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
932 ₽
1 547 ₽
−39%
10 ед осталось
Грунтовка кроющая Axton 2.5 л
4.7
39 отзывов
5 октября
Скидки недели
457 ₽
816 ₽
−43%
6 ед осталось
Грунтовка по старой краске Axton 1 л
4.7
134 отзыва
5 октября
Цена что надо
802 ₽
321 ₽ / л
AXTON грунт высокоукрывистый для внутренних и наружных работ (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
451 ₽
90 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для влажных помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
474 ₽
190 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
1 498 ₽
Грунтовка для сухих и влажных помещений Axton 10 л
4 октября
234 ₽
234 ₽ / л
AXTON грунт перед окрашиванием для сухих и влажных помещений (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталась 1 шт
1 312 ₽
1 312 ₽ / л
Грунтовка Axton для перекрытия пятен 1 л
4.3
21 отзыв
Послезавтра
Осталось мало
Цена что надо
269 ₽
207 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления клея с основанием (1,3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталась 1 шт
776 ₽
776 ₽ / л
Axton Грунтовка 1 л 1.561 кг
5.0
4 отзыва
Послезавтра
Осталось 3 шт
1 319 ₽
1 319 ₽ / л
Грунтовка Axton для перекрытия пятен 1 л
5.0
11 отзывов
3 октября
Скидки недели
753 ₽
1 161 ₽
−35%
27 ед осталось
Грунтовка для влажных помещений Axton 5 л
5.0
27 отзывов
5 октября
687 ₽
69 ₽ / л
AXTON грунт перед окрашиванием для сухих и влажных помещений (10л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
646 ₽
65 ₽ / л
AXTON грунт при отделке сухими строительными смесями для сухих помещений (10л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Цена что надо
819 ₽
АКСТОН бетонконтакт грунтовка для сцепления раствора с основанием (6кг) / AXTON
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 10 шт
674 ₽
674 ₽ / л
AXTON грунт под плитку для влажных помещений концентрированный 1:10 (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 4 шт
Цена что надо
426 ₽
Стало дешевле
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления клея с основанием (3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
423 ₽
423 ₽ / л
AXTON грунт по старой краске для внутренних и наружных работ (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
811 ₽
1 321 ₽
−38%
31 ед осталось
Грунт под плитку Axton для влажных помещений 5л
5.0
3 отзыва
5 октября
Скидки недели
447 ₽
960 ₽
−53%
66 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений 2.5 л
4.8
29 отзывов
5 октября
Скидки недели
1 658 ₽
2 633 ₽
−37%
7 ед осталось
Грунтовка концентрат для сухих помещений Axton 5 л
5 октября
Осталось мало
Цена что надо
863 ₽
192 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления финиша с основанием (6кг) белый
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось мало
269 ₽
207 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления финиша с основанием (1,3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
1 246 ₽
1 246 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений концентрат 1:10 (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось мало
503 ₽
Стало дешевле
Грунтовка под плитку Axton для сухих помещений 5 л
5.0
1 отзыв
5 октября
Осталось 2 шт
1 250 ₽
1 250 ₽ / л
Axton Грунтовка 1 л 1.453 кг
4.6
12 отзывов
Послезавтра
1 399 ₽
Грунтовка Axton для перекрытия пятен 1 л
5.0
1 отзыв
4 октября
Скидки недели
1 384 ₽
2 321 ₽
−40%
11 ед осталось
Кварц-грунт Axton 5 кг
5.0
3 отзыва
5 октября
Нет в наличии
AXTON кварц-грунт для внутренних и наружных работ (5кг)
5.0
25 отзывов
Похожие
Грунтовка концентрат Axton
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Грунтовки для дерева
Грунтовки глубокого проникновения
Грунтовки бетоноконтакт
Грунтовки по бетону
Грунтовка акриловая
Грунтовка по старой краске
Грунтовки для мебели
Грунт гф 021
Грунтовки для стен под обои
Грунтовки по ржавчине
Адгезионные грунтовки
Грунтовки для плитки
Грунтовки для пола
Грунт для OSB
Грунтовка для стен под покраску
Грунтовка от плесени
Грунтовки по гипсокартону
Грунтовка под жидкие обои
Концентрат грунтовки
Кварцевая грунтовка
Грунтовки белые
Праймер грунтовка