Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Бетоноконтакт Axton
Бетоноконтакт Axton
Грунтовки бетоноконтакт
Грунтовка для газобетона
Грунтовки по кирпичу
Бетоноконтакт для наружных работ
Грунт блокирующий пятна Axton
Грунтовка бетоноконтакт белая
Бетоноконтакт 3 кг
Axton грунт высокоукрывистый
Бетоноконтакт 1 л
Кварц грунт Axton
Грунт перед поклейкой обоев Axton
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Грунтовки для дерева
Грунтовки глубокого проникновения
Грунтовки по бетону
Грунтовка акриловая
Грунтовка по старой краске
Грунтовки для мебели
Грунт гф 021
Грунтовки для стен под обои
Грунтовки по ржавчине
Адгезионные грунтовки
Грунтовки для плитки
Бренд: Axton
Скидки недели
341 ₽
659 ₽
−48%
35 ед осталось
Бетонконтакт для плитки Axton 1.3 кг
5.0
12 отзывов
5 октября
Осталось мало
269 ₽
207 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления клея с основанием (1,3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
819 ₽
АКСТОН бетонконтакт грунтовка для сцепления раствора с основанием (6кг) / AXTON
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 4 шт
426 ₽
Стало дешевле
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления клея с основанием (3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Распродажа
659 ₽
2 490 ₽
−73%
7 ед осталось
Бетонконтакт для плитки Axton 3 кг
4.7
9 отзывов
Послезавтра
Осталось мало
269 ₽
207 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления финиша с основанием (1,3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
1 235 ₽
103 ₽ / л
АКСТОН бетонконтакт грунтовка для сцепления раствора с основанием (12кг) / AXTON
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось мало
863 ₽
192 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления финиша с основанием (6кг) белый
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось мало
530 ₽
196 ₽ / л
AXTON бетонконтакт грунтовка для сцепления финиша с основанием (3кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
613 ₽
1 074 ₽
−42%
32 ед осталось
Бетонконтакт для плитки Axton 3 кг
5.0
6 отзывов
5 октября
Осталось мало
Цена что надо
2 054 ₽
152 ₽ / л
АКСТОН бетонконтакт грунтовка для сцепления раствора с основанием (18кг) / AXTON
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Распродажа
449 ₽
1 990 ₽
−77%
45 ед осталось
Бетонконтакт для плитки Axton 1.3 кг
4.7
9 отзывов
Послезавтра
Скидки недели
341 ₽
659 ₽
−48%
9 ед осталось
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
5.0
2 отзыва
5 октября
389 ₽
156 ₽ / л
AXTON грунт перед окрашиванием для сухих и влажных помещений (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 10 шт
457 ₽
91 ₽ / л
AXTON грунт под плитку для сухих помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
639 ₽
1 007 ₽
−36%
28 ед осталось
Грунтовка для сухих помещений Axton 5 л
4.9
20 отзывов
5 октября
395 ₽
Стало дешевле
Бетонконтакт для плитки Axton 1.3 кг
5.0
3 отзыва
5 октября
234 ₽
234 ₽ / л
AXTON грунт перед окрашиванием для сухих и влажных помещений (1л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 3 шт
792 ₽
609 ₽ / л
Axton Грунтовка Бетонконтакт 1.30 л 1.3 кг
5.0
4 отзыва
2 октября
Скидки недели
736 ₽
1 217 ₽
−39%
8 ед осталось
Бетонконтакт Axton 3 кг
5.0
3 отзыва
5 октября
Скидки недели
420 ₽
708 ₽
−40%
35 ед осталось
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
5.0
1 отзыв
5 октября
753 ₽
AXTON кварц-грунт для внутренних и наружных работ (2,5кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 2 шт
848 ₽
668 ₽ / л
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
5.0
10 отзывов
2 октября
Скидки недели
367 ₽
674 ₽
−45%
9 ед осталось
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
5.0
1 отзыв
5 октября
1 146 ₽
229 ₽ / л
AXTON кварц-грунт для внутренних и наружных работ (5кг)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 3 шт
791 ₽
623 ₽ / л
Axton Грунтовка Бетонконтакт 1.27 л 1.269 кг
5.0
4 отзыва
2 октября
Осталось 2 шт
874 ₽
672 ₽ / л
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
5.0
10 отзывов
2 октября
474 ₽
190 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 9 шт
363 ₽
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
5 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
494 ₽
Стало дешевле
Бетонконтакт Axton 1 кг
5.0
8 отзывов
3 октября
458 ₽
183 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений (2,5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Скидки недели
847 ₽
1 287 ₽
−34%
8 ед осталось
Бетонконтакт Axton 3 кг
5.0
5 отзывов
5 октября
Скидки недели
254 ₽
426 ₽
−40%
28 ед осталось
Грунтовка для сухих помещений Axton 1 л
4.9
32 отзыва
5 октября
Скидки недели
899 ₽
1 449 ₽
−37%
8 ед осталось
Кварц-грунт Axton 2.5 кг
5.0
12 отзывов
5 октября
564 ₽
Стало дешевле
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений (5л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Осталось 8 шт
759 ₽
Стало дешевле
Бетонконтакт Axton 3 кг
5.0
2 отзыва
5 октября
Осталось 10 шт
505 ₽
Стало дешевле
Бетонконтакт Axton 1.3 кг
3 октября
Скидки недели
762 ₽
1 138 ₽
−33%
32 ед осталось
Бетонконтакт Axton 3 кг
5.0
5 отзывов
5 октября
Осталась 1 шт
509 ₽
509 ₽ / л
Axton Грунтовка 1 л 1.04 кг
2 октября
Скидки недели
1 540 ₽
2 460 ₽
−37%
36 ед осталось
Грунтовка кроющая Axton 5 л
4.9
32 отзыва
5 октября
Скидки недели
1 384 ₽
2 321 ₽
−40%
11 ед осталось
Кварц-грунт Axton 5 кг
5.0
3 отзыва
5 октября
Скидки недели
811 ₽
1 321 ₽
−38%
31 ед осталось
Грунт под плитку Axton для влажных помещений 5л
5.0
3 отзыва
5 октября
Распродажа
609 ₽
1 027 ₽
−40%
28 ед осталось
Грунтовка для сухих помещений Axton 5 л
5 октября
Осталось мало
503 ₽
Стало дешевле
Грунтовка под плитку Axton для сухих помещений 5 л
5.0
1 отзыв
5 октября
652 ₽
Стало дешевле
Бетонконтакт для плитки Axton 3 кг
5 октября
1 586 ₽
Бетонконтакт для плитки Axton 1.3 кг
5.0
1 отзыв
3 октября
687 ₽
69 ₽ / л
AXTON грунт перед окрашиванием для сухих и влажных помещений (10л)
5.0
25 отзывов
С 1 октября
Новинка
1 121 ₽
Бетонконтакт Axton 6 кг
5 октября
Бетоноконтакт Axton
Грунтовки бетоноконтакт
Грунтовка для газобетона
Грунтовки по кирпичу
Бетоноконтакт для наружных работ
Грунт блокирующий пятна Axton
Грунтовка бетоноконтакт белая
Бетоноконтакт 3 кг
Axton грунт высокоукрывистый
Бетоноконтакт 1 л
Кварц грунт Axton
Грунт перед поклейкой обоев Axton
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Грунтовки для дерева
Грунтовки глубокого проникновения
Грунтовки по бетону
Грунтовка акриловая
Грунтовка по старой краске
Грунтовки для мебели
Грунт гф 021
Грунтовки для стен под обои
Грунтовки по ржавчине
Адгезионные грунтовки
Грунтовки для плитки