Каталог
Везде
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Скидки на летнее
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Строительство и ремонт
Лакокрасочные материалы
Axton грунт для поклейки обоев
Axton грунт для поклейки обоев
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Грунтовки для дерева
Грунтовки глубокого проникновения
Грунтовки бетоноконтакт
Грунтовки по бетону
Грунтовка акриловая
Грунтовка по старой краске
Грунтовки для мебели
Грунт гф 021
Грунтовки для стен под обои
Грунтовки по ржавчине
Адгезионные грунтовки
Грунтовки для плитки
Грунтовки для пола
Грунт для OSB
Грунтовка для стен под покраску
Грунтовка от плесени
Грунтовки по гипсокартону
Грунтовка под жидкие обои
Концентрат грунтовки
Кварцевая грунтовка
Грунтовки белые
Праймер грунтовка
Бренд: Axton
564 ₽
Стало дешевле
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений (5л)
5.0
24 отзыва
С 29 сентября
458 ₽
183 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений (2,5л)
5.0
24 отзыва
С 29 сентября
474 ₽
190 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений (2,5л)
5.0
24 отзыва
С 29 сентября
Скидки недели
527 ₽
960 ₽
−45%
71 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений 2.5 л
4.8
29 отзывов
3 октября
Распродажа
572 ₽
987 ₽
−42%
58 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих и влажных помещений, 2.5 л
5.0
2 отзыва
3 октября
884 ₽
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 5 л
5.0
9 отзывов
3 октября
Скидки недели
593 ₽
1 020 ₽
−41%
58 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих и влажных помещений, 2.5 л
4.9
6 отзывов
3 октября
582 ₽
233 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений 2.5 л
5.0
8 отзывов
3 октября
887 ₽
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 5 л
5.0
13 отзывов
3 октября
602 ₽
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих и влажных помещений, 2.5 л
3.6
2 отзыва
3 октября
1 246 ₽
1 246 ₽ / л
AXTON грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений концентрат 1:10 (1л)
5.0
24 отзыва
С 29 сентября
Осталось 7 шт
856 ₽
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих и влажных помещений, 2.5 л
1 октября
Осталось 3 шт
1 019 ₽
408 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 2.5 л
5.0
3 отзыва
1 октября
Распродажа
1 279 ₽
6 708 ₽
−80%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений 2.5 л
Послезавтра
Осталось 5 шт
759 ₽
304 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 2.5 л
1 октября
Распродажа
1 296 ₽
7 020 ₽
−81%
3 872 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений, 2.5 л
Послезавтра
Скидки недели
1 180 ₽
2 018 ₽
−41%
10 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 1 л
3 октября
Осталось 5 шт
1 524 ₽
305 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 5 л
5.0
3 отзыва
1 октября
Осталось 2 шт
1 438 ₽
Стало дешевле
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 1 л
5.0
2 отзыва
1 октября
Осталось 4 шт
1 259 ₽
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих и влажных помещений, 2.5 л
1 октября
Скидки недели
1 268 ₽
2 079 ₽
−39%
10 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 1 л
3 октября
Осталось 4 шт
1 568 ₽
314 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 5 л
1 октября
Распродажа
1 550 ₽
10 478 ₽
−85%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений, 5 л
Послезавтра
Осталось 4 шт
1 406 ₽
Стало дешевле
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 1 л
1 октября
Осталось 10 шт
1 229 ₽
Стало дешевле
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 1 л
3 октября
Распродажа
2 127 ₽
7 020 ₽
−69%
3 872 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений, 2.5 л
Послезавтра
Распродажа
1 976 ₽
7 020 ₽
−71%
3 872 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений, 2.5 л, надежный
Послезавтра
Распродажа
2 266 ₽
7 722 ₽
−70%
3 872 ед осталось
Грунт перед поклейкой обоев для сухих и влажных помещений, 2.5 л, практичный
Послезавтра
Распродажа
1 905 ₽
6 708 ₽
−71%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений 2.5 л, надежный
Послезавтра
Распродажа
2 404 ₽
10 478 ₽
−77%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений, 5 л, надежный
Послезавтра
Распродажа
2 003 ₽
6 708 ₽
−70%
801 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений 2.5 л
Послезавтра
Распродажа
1 873 ₽
10 872 ₽
−82%
2 321 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев для сухих помещений, 1 л
Послезавтра
2 501 ₽
1 000 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений 2.5 л
4 октября
Распродажа
2 738 ₽
11 526 ₽
−76%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений, 5 л, практичный
Послезавтра
Распродажа
2 194 ₽
7 379 ₽
−70%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений 2.5 л, практичный
Послезавтра
Распродажа
2 489 ₽
10 478 ₽
−76%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений, 5 л
Послезавтра
Распродажа
2 942 ₽
10 872 ₽
−72%
2 321 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев для сухих помещений, 1 л, надежный
Послезавтра
566 ₽
Стало дешевле
Axton Клей строительный 0,14 кг
6 октября
3 541 ₽
708 ₽ / л
Грунт перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 5 л
4 октября
Распродажа
3 260 ₽
17 813 ₽
−81%
Стало дешевле
Грунт перед поклейкой обоев для сухих помещений, 5 л.
Послезавтра
Распродажа
3 853 ₽
8 373 ₽
−53%
305 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев Axton для сухих помещений, 1 л
4 октября
Распродажа
3 477 ₽
11 960 ₽
−70%
2 321 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев для сухих помещений, 1 л, практичный
Послезавтра
Распродажа
3 196 ₽
10 872 ₽
−70%
2 321 ед осталось
Грунт-концентрат перед поклейкой обоев для сухих помещений, 1 л
Послезавтра
Распродажа
1 765 ₽
8 406 ₽
−79%
935 ед осталось
Грунт сухой 40 м2, надежный
Послезавтра
Распродажа
1 619 ₽
9 256 ₽
−82%
Стало дешевле
Клей для обоев, Флизелин, 60 мл, надежный
Послезавтра
Распродажа
1 705 ₽
9 256 ₽
−81%
Стало дешевле
Клей для обоев, Флизелин, 60 мл, надежный
Послезавтра
Распродажа
3 820 ₽
15 735 ₽
−75%
Клей для обоев, Флизелин, 60 мл, надежный.
Послезавтра
Распродажа
3 204 ₽
15 735 ₽
−79%
Стало дешевле
Клей для обоев, Флизелин, 60 мл, надежный
Послезавтра
Axton грунт для поклейки обоев
Грунтовка для стен
Грунтовки по металлу
Грунтовки для дерева
Грунтовки глубокого проникновения
Грунтовки бетоноконтакт
Грунтовки по бетону
Грунтовка акриловая
Грунтовка по старой краске
Грунтовки для мебели
Грунт гф 021
Грунтовки для стен под обои
Грунтовки по ржавчине
Адгезионные грунтовки
Грунтовки для плитки
Грунтовки для пола
Грунт для OSB
Грунтовка для стен под покраску
Грунтовка от плесени
Грунтовки по гипсокартону
Грунтовка под жидкие обои
Концентрат грунтовки
Кварцевая грунтовка
Грунтовки белые
Праймер грунтовка